Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Первенство АМФ Первенство АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2014 г.р.
  •   29.05.24, ср
    СШ № 13 2015
    СШ им. Ярцева 14
    0 - 5
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ДЮСШ РППК 14
    СШ им. Ярцева 14
    2 - 4
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Шинник 2015
    ДЮСШ РППК 14
    2 - 5
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 2015
    Шинник 2015
    1 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •   30.05.24, чт
    Фортуна 14
    СШ № 6 14
    3 - 2
    СОШ № 32 (Череповец)
  •  
    Фортуна - 2 14
    СШ № 6 14
    3 - 7
    СОШ № 32 (Череповец)
  •  
    Фортуна - 2 14
    Фортуна 14
    0 - 8
    СОШ № 32 (Череповец)
  •   6.06.24, чт
    СШ № 13 14
    СШ им. Ярцева 14
    3 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ им. Ярцева 14
    СШ Владимир 14
    4 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ Владимир 14
    СШ № 13 14
    3 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •   13.06.24, чт
    СШ № 13 14
    СШ Владимир 14
    1 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 6 14
    СШ Владимир 14
    2 - 4
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Шинник 2015
    СШ № 6 14
    5 - 5
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Шинник 2015
    СШ № 13 14
    0 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •   21.06.24, пт
    СШ № 13 14
    СШ № 6 14
    0 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 6 14
    СШ № 1 Текстильщик 14
    2 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 1 Текстильщик 14
    ДЮСШ РППК 14
    1 - 4
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ДЮСШ РППК 14
    СШ № 13 14
    2 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •   25.06.24, вт
    Шинник 2015
    СШ им. Ярцева 14
    0 - 2
    Шинник поле №2 (Ярославль)
  •  
    ДЮСШ РППК 14
    Фортуна 14
    4 - 1
    Шинник поле №2 (Ярославль)
  •  
    Фортуна - 2 14
    СШ им. Ярцева 14
    2 - 11
    Шинник поле №2 (Ярославль)
  •  
    Фортуна 14
    Шинник 2015
    6 - 3
    Шинник поле №2 (Ярославль)
  •  
    ДЮСШ РППК 14
    Фортуна - 2 14
    12 - 0
    Шинник поле №2 (Ярославль)
  •   28.06.24, пт
    Фортуна 14
    ДЮСШ РППК 14
    4 - 6
    СОШ № 32 (Череповец)
  •  
    СШ № 1 Текстильщик 14
    Шинник 2015
    4 - 0
    Локомотив (Иваново)
  •  
    Фортуна - 2 14
    ДЮСШ РППК 14
    0 - 5
    СОШ № 32 (Череповец)
  •  
    Шинник 2015
    СШ Владимир 14
    0 - 6
    Локомотив (Иваново)
  •  
    Фортуна 14
    Фортуна - 2 14
    7 - 2
    СОШ № 32 (Череповец)
  •  
    СШ № 13 2015
    СШ Владимир 14
    1 - 8
    Локомотив (Иваново)
  •  
    СШ № 1 Текстильщик 14
    СШ № 13 2015
    4 - 2
    Локомотив (Иваново)
  •   1.08.24, чт
    СШ № 13 14
    ДЮСШ РППК 14
    начало в 12.00
  •  
    СШ им. Ярцева 14
    СШ № 6 14
    начало в 12.00
  •  
    ДЮСШ РППК 14
    СШ Владимир 14
    начало в 13.00
  •  
    СШ № 1 Текстильщик 14
    СШ № 6 14
    начало в 13.00
  •  
    СШ Владимир 14
    СШ № 13 2015
    начало в 14.00
  •  
    СШ им. Ярцева 14
    СШ № 1 Текстильщик 14
    начало в 14.00
  •  
    СШ № 13 14
    СШ № 13 2015
    начало в 15.00
  •   6.08.24, вт
    СШ № 13 14
    Фортуна 14
    начало в 12.00
  •  
    СШ № 6 14
    ДЮСШ РППК 14
    начало в 12.00
  •  
    СШ Владимир 14
    Фортуна 14
    начало в 13.00
  •  
    ДЮСШ РППК 14
    СШ № 13 2015
    начало в 13.00
  •  
    СШ Владимир 14
    Фортуна - 2 14
    начало в 14.00
  •  
    СШ № 6 14
    СШ № 13 2015
    начало в 14.00
  •  
    СШ № 13 14
    Фортуна - 2 14
    начало в 15.00
  •   12.08.24, пнд
    Шинник 2015
    Фортуна - 2 14
    начало в 12.00
  •  
    Фортуна 14
    СШ № 1 Текстильщик 14
    начало в 13.00
  •  
    СШ им. Ярцева 14
    СШ № 13 2015
    начало в 14.00
  •  
    Фортуна - 2 14
    СШ № 1 Текстильщик 14
    начало в 15.00
  •  
    Шинник 2015
    СШ № 13 2015
    начало в 16.00
  •  
    Фортуна 14
    СШ им. Ярцева 14
    начало в 17.00
  •   16.08.24, пт
    СШ № 1 Текстильщик 14
    СШ № 13 14
    начало в 12.00
  •  
    СШ № 13 2015
    СШ № 13 14
    начало в 13.00
  •  
    СШ № 13 2015
    СШ № 1 Текстильщик 14
    начало в 14.00
  •   22.08.24, чт
    СШ Владимир 14
    СШ им. Ярцева 14
    начало в 12.00
  •  
    СШ № 1 Текстильщик 14
    СШ им. Ярцева 14
    начало в 13.00
  •  
    СШ № 1 Текстильщик 14
    СШ Владимир 14
    начало в 14.00
  •   23.08.24, пт
    Фортуна 14
    СШ № 13 14
    начало в 12.00
  •  
    Фортуна - 2 14
    СШ № 13 14
    начало в 13.00
  •  
    Фортуна 14
    СШ № 13 2015
    начало в 14.00
  •  
    Фортуна - 2 14
    СШ № 13 2015
    начало в 15.00
  •   27.08.24, вт
    СШ № 6 14
    Фортуна 14
    начало в 12.00
  •  
    СШ им. Ярцева 14
    Фортуна 14
    начало в 13.00
  •  
    СШ им. Ярцева 14
    Фортуна - 2 14
    начало в 14.00
  •  
    СШ № 6 14
    Фортуна - 2 14
    начало в 15.00
  •   6.09.24, пт
    СШ Владимир 14
    СШ № 1 Текстильщик 14
    начало в 12.00
  •  
    Шинник 2015
    СШ № 1 Текстильщик 14
    начало в 13.00
  •  
    СШ Владимир 14
    Шинник 2015
    начало в 14.00
  •   9.09.24, пнд
    ДЮСШ РППК 14
    СШ № 6 14
    начало в 12.00
  •  
    СШ № 6 14
    Шинник 2015
    начало в 13.00
  •  
    ДЮСШ РППК 14
    Шинник 2015
    начало в 14.00
  •   13.09.24, пт
    СШ № 13 2015
    Фортуна 14
    начало в 12.00
  •  
    СШ № 1 Текстильщик 14
    Фортуна 14
    начало в 13.00
  •  
    СШ № 1 Текстильщик 14
    Фортуна - 2 14
    начало в 14.00
  •  
    СШ № 13 2015
    Фортуна - 2 14
    начало в 15.00
  •   19.09.24, чт
    СШ № 13 2015
    ДЮСШ РППК 14
    начало в 12.00
  •  
    СШ Владимир 14
    ДЮСШ РППК 14
    начало в 13.00
  •  
    СШ Владимир 14
    СШ № 6 14
    начало в 14.00
  •  
    СШ № 13 2015
    СШ № 6 14
    начало в 15.00
  •   20.09.24, пт
    СШ им. Ярцева 14
    Шинник 2015
    начало в 12.00
  •  
    СШ № 13 14
    Шинник 2015
    начало в 13.00
  •  
    СШ им. Ярцева 14
    СШ № 13 14
    начало в 14.00
  •   4.10.24, пт
    Шинник 2015
    Фортуна 14
    начало в 12.00
  •  
    СШ № 13 14
    СШ № 1 Текстильщик 14
    начало в 12.00
  •  
    Фортуна 14
    СШ Владимир 14
    начало в 13.00
  •  
    СШ № 6 14
    СШ им. Ярцева 14
    начало в 13.00
  •  
    Фортуна - 2 14
    СШ Владимир 14
    начало в 14.00
  •  
    ДЮСШ РППК 14
    СШ № 1 Текстильщик 14
    начало в 14.00
  •  
    Фортуна - 2 14
    Шинник 2015
    начало в 15.00
  •  
    СШ № 6 14
    СШ № 13 14
    начало в 15.00
  •  
    СШ им. Ярцева 14
    ДЮСШ РППК 14
    начало в 16.00
 
Динамо (Кострома) - победитель!  
 
В Костроме завершился Кубок АМФ "Золотое кольцо” по футболу среди юношей 2016 г.р.

Победителем соревнований стала команда "Динамо" г. Кострома, второе место заняла команда "Юниор" г. Вологда. На третьей строчке расположилась команда "СШ № 13 красные" г. Ярославль.

В торжественной церемонии награждения принял участие Заместитель спортивного директора АМФ "Золотое кольцо" Никита Морозов, который вручил медали, грамоты, памятные призы и кубки. 

Лучшими игроками Кубка признаны:

Лучший вратарь - Лебедев Максим "Юниор Вологда"

Лучший защитник - Самойленко Филипп "СШ № 13 красные"

Лучший нападающий - Подрядчиков Антон "Динамо"

Лучший игрок - Завьялов Роман "Динамо"


Итоговое положение команд:

1. Динамо г. Кострома

2.  Юниор г. Вологда

3. СШ № 13 красные г. Ярославль

4. Юниор г. Ярославль 

5. Вымпел г. Шарья

6. Динамо синие г. Кострома 

7. Торпедо КСШОР № 1 г. Ржев

8. СШ № 13 г. Ярославль


P.S. Следите за нашим сайтом, скоро выйдут фотогалереи, видеозаписи игр, обзор и интервью

17.09.23 вск


Турнирная таблица
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 ДЮСШ РППК 14 8 7 0 1 40-12 28 21
2 СШ им. Ярцева 14 6 5 1 0 29-9 20 16
3 Фортуна 14 6 4 0 2 29-17 12 12
4 СШ Владимир 14 6 3 2 1 24-11 13 11
5 СШ № 6 14 6 3 1 2 19-16 3 10
6 СШ № 1 Текстильщик 14 4 2 0 2 10-8 2 6
7 Шинник 2015 8 1 2 5 12-29 -17 5
8 СШ № 13 14 6 0 4 2 7-10 -3 4
9 СШ № 13 2015 4 0 0 4 4-19 -15 0
10 Фортуна - 2 14 6 0 0 6 7-50 -43 0