Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Первенство АМФ Первенство АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2014 г.р.
  •   29.05.24, ср
    СШ № 13 2015
    СШ им. Ярцева 14
    0 - 5
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ДЮСШ РППК 14
    СШ им. Ярцева 14
    2 - 4
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Шинник 2015
    ДЮСШ РППК 14
    2 - 5
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 2015
    Шинник 2015
    1 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •   30.05.24, чт
    Фортуна 14
    СШ № 6 14
    3 - 2
    СОШ № 32 (Череповец)
  •  
    Фортуна - 2 14
    СШ № 6 14
    3 - 7
    СОШ № 32 (Череповец)
  •  
    Фортуна - 2 14
    Фортуна 14
    0 - 8
    СОШ № 32 (Череповец)
  •   6.06.24, чт
    СШ № 13 14
    СШ им. Ярцева 14
    3 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ им. Ярцева 14
    СШ Владимир 14
    4 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ Владимир 14
    СШ № 13 14
    3 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •   13.06.24, чт
    СШ № 13 14
    СШ Владимир 14
    1 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 6 14
    СШ Владимир 14
    2 - 4
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Шинник 2015
    СШ № 6 14
    5 - 5
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Шинник 2015
    СШ № 13 14
    0 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •   21.06.24, пт
    СШ № 13 14
    СШ № 6 14
    0 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 6 14
    СШ № 1 Текстильщик 14
    2 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 1 Текстильщик 14
    ДЮСШ РППК 14
    1 - 4
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ДЮСШ РППК 14
    СШ № 13 14
    2 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •   25.06.24, вт
    Шинник 2015
    СШ им. Ярцева 14
    0 - 2
    Шинник поле №2 (Ярославль)
  •  
    ДЮСШ РППК 14
    Фортуна 14
    4 - 1
    Шинник поле №2 (Ярославль)
  •  
    Фортуна - 2 14
    СШ им. Ярцева 14
    2 - 11
    Шинник поле №2 (Ярославль)
  •  
    Фортуна 14
    Шинник 2015
    6 - 3
    Шинник поле №2 (Ярославль)
  •  
    ДЮСШ РППК 14
    Фортуна - 2 14
    12 - 0
    Шинник поле №2 (Ярославль)
  •   28.06.24, пт
    Фортуна 14
    ДЮСШ РППК 14
    4 - 6
    СОШ № 32 (Череповец)
  •  
    СШ № 1 Текстильщик 14
    Шинник 2015
    4 - 0
    Локомотив (Иваново)
  •  
    Фортуна - 2 14
    ДЮСШ РППК 14
    0 - 5
    СОШ № 32 (Череповец)
  •  
    Шинник 2015
    СШ Владимир 14
    0 - 6
    Локомотив (Иваново)
  •  
    Фортуна 14
    Фортуна - 2 14
    7 - 2
    СОШ № 32 (Череповец)
  •  
    СШ № 13 2015
    СШ Владимир 14
    1 - 8
    Локомотив (Иваново)
  •  
    СШ № 1 Текстильщик 14
    СШ № 13 2015
    4 - 2
    Локомотив (Иваново)
  •   1.08.24, чт
    СШ № 13 14
    ДЮСШ РППК 14
    начало в 12.00
  •  
    СШ им. Ярцева 14
    СШ № 6 14
    начало в 12.00
  •  
    ДЮСШ РППК 14
    СШ Владимир 14
    начало в 13.00
  •  
    СШ № 1 Текстильщик 14
    СШ № 6 14
    начало в 13.00
  •  
    СШ Владимир 14
    СШ № 13 2015
    начало в 14.00
  •  
    СШ им. Ярцева 14
    СШ № 1 Текстильщик 14
    начало в 14.00
  •  
    СШ № 13 14
    СШ № 13 2015
    начало в 15.00
  •   6.08.24, вт
    СШ № 13 14
    Фортуна 14
    начало в 12.00
  •  
    СШ № 6 14
    ДЮСШ РППК 14
    начало в 12.00
  •  
    СШ Владимир 14
    Фортуна 14
    начало в 13.00
  •  
    ДЮСШ РППК 14
    СШ № 13 2015
    начало в 13.00
  •  
    СШ Владимир 14
    Фортуна - 2 14
    начало в 14.00
  •  
    СШ № 6 14
    СШ № 13 2015
    начало в 14.00
  •  
    СШ № 13 14
    Фортуна - 2 14
    начало в 15.00
  •   12.08.24, пнд
    Шинник 2015
    Фортуна - 2 14
    начало в 12.00
  •  
    Фортуна 14
    СШ № 1 Текстильщик 14
    начало в 13.00
  •  
    СШ им. Ярцева 14
    СШ № 13 2015
    начало в 14.00
  •  
    Фортуна - 2 14
    СШ № 1 Текстильщик 14
    начало в 15.00
  •  
    Шинник 2015
    СШ № 13 2015
    начало в 16.00
  •  
    Фортуна 14
    СШ им. Ярцева 14
    начало в 17.00
  •   16.08.24, пт
    СШ № 1 Текстильщик 14
    СШ № 13 14
    начало в 12.00
  •  
    СШ № 13 2015
    СШ № 13 14
    начало в 13.00
  •  
    СШ № 13 2015
    СШ № 1 Текстильщик 14
    начало в 14.00
  •   22.08.24, чт
    СШ Владимир 14
    СШ им. Ярцева 14
    начало в 12.00
  •  
    СШ № 1 Текстильщик 14
    СШ им. Ярцева 14
    начало в 13.00
  •  
    СШ № 1 Текстильщик 14
    СШ Владимир 14
    начало в 14.00
  •   23.08.24, пт
    Фортуна 14
    СШ № 13 14
    начало в 12.00
  •  
    Фортуна - 2 14
    СШ № 13 14
    начало в 13.00
  •  
    Фортуна 14
    СШ № 13 2015
    начало в 14.00
  •  
    Фортуна - 2 14
    СШ № 13 2015
    начало в 15.00
  •   27.08.24, вт
    СШ № 6 14
    Фортуна 14
    начало в 12.00
  •  
    СШ им. Ярцева 14
    Фортуна 14
    начало в 13.00
  •  
    СШ им. Ярцева 14
    Фортуна - 2 14
    начало в 14.00
  •  
    СШ № 6 14
    Фортуна - 2 14
    начало в 15.00
  •   6.09.24, пт
    СШ Владимир 14
    СШ № 1 Текстильщик 14
    начало в 12.00
  •  
    Шинник 2015
    СШ № 1 Текстильщик 14
    начало в 13.00
  •  
    СШ Владимир 14
    Шинник 2015
    начало в 14.00
  •   9.09.24, пнд
    ДЮСШ РППК 14
    СШ № 6 14
    начало в 12.00
  •  
    СШ № 6 14
    Шинник 2015
    начало в 13.00
  •  
    ДЮСШ РППК 14
    Шинник 2015
    начало в 14.00
  •   13.09.24, пт
    СШ № 13 2015
    Фортуна 14
    начало в 12.00
  •  
    СШ № 1 Текстильщик 14
    Фортуна 14
    начало в 13.00
  •  
    СШ № 1 Текстильщик 14
    Фортуна - 2 14
    начало в 14.00
  •  
    СШ № 13 2015
    Фортуна - 2 14
    начало в 15.00
  •   19.09.24, чт
    СШ № 13 2015
    ДЮСШ РППК 14
    начало в 12.00
  •  
    СШ Владимир 14
    ДЮСШ РППК 14
    начало в 13.00
  •  
    СШ Владимир 14
    СШ № 6 14
    начало в 14.00
  •  
    СШ № 13 2015
    СШ № 6 14
    начало в 15.00
  •   20.09.24, пт
    СШ им. Ярцева 14
    Шинник 2015
    начало в 12.00
  •  
    СШ № 13 14
    Шинник 2015
    начало в 13.00
  •  
    СШ им. Ярцева 14
    СШ № 13 14
    начало в 14.00
  •   4.10.24, пт
    Шинник 2015
    Фортуна 14
    начало в 12.00
  •  
    СШ № 13 14
    СШ № 1 Текстильщик 14
    начало в 12.00
  •  
    Фортуна 14
    СШ Владимир 14
    начало в 13.00
  •  
    СШ № 6 14
    СШ им. Ярцева 14
    начало в 13.00
  •  
    Фортуна - 2 14
    СШ Владимир 14
    начало в 14.00
  •  
    ДЮСШ РППК 14
    СШ № 1 Текстильщик 14
    начало в 14.00
  •  
    Фортуна - 2 14
    Шинник 2015
    начало в 15.00
  •  
    СШ № 6 14
    СШ № 13 14
    начало в 15.00
  •  
    СШ им. Ярцева 14
    ДЮСШ РППК 14
    начало в 16.00
 
Вратари «засушили»

Вратари «засушили»

Розыгрыш Кубка АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношей 2012 года рождения запомнится небывалым количеством матчей, когда одна из...

Летние баталии

Летние баталии

Розыгрыш Кубка АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношей 2016 года рождения завершился интересным финалом команд из Твери и...

Дмитрий Гулин

Дмитрий Гулин

Итоги розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношей 2012 года рождения подвел тренер команды СШОР по футболу...

Норайр Мелконян

Норайр Мелконян

По завершении розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношей 2016 года рождения нашим собеседником стал тренер «Спартак-Юниор»...

Спартак Юниор (Тверь) - Победи...

Спартак Юниор (Тверь) - Победи...

В Ростове завершился Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2016 г.р.

СШОР по футболу (Тв. обл) - По...

СШОР по футболу (Тв. обл) - По...

В Ростове завершился Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2012 г.р.

Турнирные расклады перед перер...

Турнирные расклады перед перер...

В Первенстве АМФ «Золотое кольцо» среди юношей в пятницу 5 июля, а затем в среду 10 июля пройдут по...

Кубок среди девочек

Кубок среди девочек

Ассоциация мини - футбола приглашает команды принять участие в Кубке АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди девушек 2012-2013...

Максим Мельников

Максим Мельников

Собеседником пресс-атташе АМФ «Золотое кольцо» стал тренер команды СШ № 6 (Рыбинск) Максим Мельников.

Пляжный футбол

Пляжный футбол

17 и 18 августа на территории спортивного комплекса "Звезда" в Рыбинске пройдет Первенство АМФ «Золотое кольцо» по пляжному футболу,...

Лучшие игроки регулярного чемпионата
Бомбардиры
Смирнов
Серафим
21
ДЮСШ РППК 14
Андреев Марк (СШ Владимир 14) 14
Постоев Алексей (Фортуна 14 ) 14
Лебединский Макар (СШ им. Ярцева 14) 13
Селезнев Матвей (ДЮСШ РППК 14) 11
Снайперы
Смирнов
Серафим
15
ДЮСШ РППК 14
Андреев Марк (СШ Владимир 14) 11
Лебединский Макар (СШ им. Ярцева 14) 11
Бурлаков Тимофей (СШ № 6 14) 10
Постоев Алексей (Фортуна 14 ) 8
Ассистенты
Мор
Всеволод
8
СШ Владимир 14
Смирнов Серафим (ДЮСШ РППК 14) 6
Постоев Алексей (Фортуна 14 ) 6
Селезнев Матвей (ДЮСШ РППК 14) 4
Бочаров Никита (СШ им. Ярцева 14) 4
Вратари
Иванов
Серафим
1
за матч
СШ № 13 2015
Лаврюк Дмитрий (СШ № 13 14) 1
Тугов Олег (ДЮСШ РППК 14) 1.38
Грибков Макар (СШ № 1 Текстильщик 14) 1.5
Гаврилов Арсений (СШ № 1 Текстильщик 14) 1.5


НОВОСТИ   смотреть все
 
Вратари «засушили»
10.07.24 ср
Розыгрыш Кубка АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношей 2012 года рождения запомнится небывалым количеством матчей, когда одна из команд играла на ноль.
 
Летние баталии
9.07.24 вт
Розыгрыш Кубка АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношей 2016 года рождения завершился интересным финалом команд из Твери и Подмосковья.
 


Турнирная таблица
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 ДЮСШ РППК 14 8 7 0 1 40-12 28 21
2 СШ им. Ярцева 14 6 5 1 0 29-9 20 16
3 Фортуна 14 6 4 0 2 29-17 12 12
4 СШ Владимир 14 6 3 2 1 24-11 13 11
5 СШ № 6 14 6 3 1 2 19-16 3 10
6 СШ № 1 Текстильщик 14 4 2 0 2 10-8 2 6
7 Шинник 2015 8 1 2 5 12-29 -17 5
8 СШ № 13 14 6 0 4 2 7-10 -3 4
9 СШ № 13 2015 4 0 0 4 4-19 -15 0
10 Фортуна - 2 14 6 0 0 6 7-50 -43 0

Сезоны и турниры

Магазин МегаСпорт
Дни рождения
Завтра - 14 июля
9 лет Глеб Мазикин ( Фортуна 14 )
Фотогалерея
СШ №13 03-04 — Ровесник 03-04 Ровесник 03-04 — ВСК 03-04 Демиург — Титан - ЛРК СШ № 13 - Метро Недвижимость  — Кристалл