Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Кубок АМФ Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2011 г.р. 13 - 15 мая
  •   13.05.21, чт
    СШ № 13 желтые 11 лк
    Россияне-11
    2 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ДДТ 11 к
    Наши Надежды 11 лк
    2 - 5
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Шинник 11 к
    СШ № 13 красные 11 лк
    2 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Динамо 11 к
    СШ № 13 12 лк2
    12 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ФК Муром 11
    СШ № 13 желтые 11 лк
    11 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Россияне-11
    Наши Надежды 11 лк
    1 - 9
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Штурм 11
    Динамо 11 к
    0 - 5
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 12 лк2
    Шинник 11 к
    0 - 15
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ДДТ 11 к
    ФК Муром 11
    0 - 8
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 красные 11 лк
    Штурм 11
    8 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •   14.05.21, пт
    Наши Надежды 11 лк
    СШ № 13 желтые 11 лк
    9 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ФК Муром 11
    Россияне-11
    2 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Шинник 11 к
    Штурм 11
    12 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 красные 11 лк
    Динамо 11 к
    0 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Наши Надежды 11 лк
    ФК Муром 11
    0 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 желтые 11 лк
    ДДТ 11 к
    1 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Динамо 11 к
    Шинник 11 к
    0 - 4
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Штурм 11
    СШ № 13 12 лк2
    4 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Россияне-11
    ДДТ 11 к
    2 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 12 лк2
    СШ № 13 красные 11 лк
    0 - 9
    Славнефть (Ярославль)
  •   15.05.21, сб
    ДДТ 11 к
    СШ № 13 12 лк2
    за 9 место
  •  
    Россияне-11
    Штурм 11
    за 5-8 места
  •  
    СШ № 13 желтые 11 лк
    СШ № 13 красные 11 лк
    за 5-8 места
  •  
    ФК Муром 11
    Динамо 11 к
    1/2 финала
  •  
    Наши Надежды 11 лк
    Шинник 11 к
    1/2 финала
 
Бомбардиры
  Фамилия Имя Команда Игр Гол Пас Очки
1 Имянинников Максим Наши Надежды 11 лк 4 9 2 11
2 Поспелов Артем Наши Надежды 11 лк 4 6 4 10
3 Коршунов Иван Шинник 11 к 4 8 1 9
4 Соловьев Максим Шинник 11 к 4 6 2 8
5 Галыбин Никита ФК Муром 11 4 7 0 7
6 Ланцев Евгений СШ № 13 красные 11 лк 4 5 2 7
7 Борисов Артем СШ № 13 красные 11 лк 4 2 5 7
8 Веденин Илья ФК Муром 11 4 4 2 6
9 Бузунов Димид ФК Муром 11 4 4 2 6
10 Бакиров Дамир Шинник 11 к 4 4 2 6
11 Пресняков Андрей Динамо 11 к 2 5 0 5
12 Низамутдинов Динар Динамо 11 к 4 3 2 5
13 Никогосян Саро Шинник 11 к 4 2 3 5
14 Апанчук Максим СШ № 13 желтые 11 лк 4 4 0 4
15 Дробилов Тимофей Динамо 11 к 4 3 1 4
16 Сараев Дмитрий Шинник 11 к 4 3 1 4
17 Чудов Константин СШ № 13 красные 11 лк 4 3 1 4
18 Алексеев Никита Шинник 11 к 4 2 2 4
19 Иванцов Артем ФК Муром 11 4 1 3 4
20 Джебраилов Руслан СШ № 13 желтые 11 лк 4 1 3 4
21 Лагутин Егор Динамо 11 к 4 1 3 4
22 Басов Семен Штурм 11 4 3 0 3
23 Емельянов Константин СШ № 13 красные 11 лк 4 3 0 3
24 Шмелев Артем Наши Надежды 11 лк 4 3 0 3
25 Нагапетян Вачаган Шинник 11 к 4 3 0 3
26 Чистяков Семен Наши Надежды 11 лк 4 3 0 3
27 Брызгалов Илья Россияне-11 4 2 1 3
28 Моисеев Мирон СШ № 13 красные 11 лк 4 2 1 3
29 Анфилов Матвей Россияне-11 4 1 2 3
30 Большаков Аким ФК Муром 11 4 2 0 2
31 Пужас Матвей ФК Муром 11 4 2 0 2
32 Сиошин Кирилл Динамо 11 к 4 2 0 2
33 Желнеровский Даниил Россияне-11 4 2 0 2
34 Бурнашов Владислав Шинник 11 к 4 2 0 2
35 Чугунов Андрей СШ № 13 красные 11 лк 4 2 0 2
36 Прощин Владислав СШ № 13 12 лк2 4 2 0 2
37 Николаев Владислав Динамо 11 к 2 2 0 2
38 Гудков Илья ФК Муром 11 4 1 1 2
39 Назаров Николай Шинник 11 к 4 1 1 2
40 Войнов Артем Шинник 11 к 4 1 1 2
41 Вербицкий Адам Штурм 11 4 1 1 2
42 Ширяев Федор Наши Надежды 11 лк 4 1 1 2
43 Гертнер Артем ДДТ 11 к 4 1 1 2
44 Федосеев Кирилл Динамо 11 к 4 1 1 2
45 Емельяненков Михаил СШ № 13 красные 11 лк 4 1 1 2
46 Калашников Кирилл ФК Муром 11 4 1 0 1
47 Калашников Александр ФК Муром 11 4 1 0 1
48 Кошутин Иван Штурм 11 4 1 0 1
49 Попов Сергей Шинник 11 к 4 1 0 1
50 Концедайло Артем Динамо 11 к 4 1 0 1
51 Козлов Максим СШ № 13 красные 11 лк 4 1 0 1
52 Старостин Семен СШ № 13 желтые 11 лк 4 1 0 1
53 Макаров Максим Наши Надежды 11 лк 4 1 0 1
54 Баркар Иван ДДТ 11 к 4 1 0 1
55 Романов Иван ДДТ 11 к 4 1 0 1
56 Корист Глеб ДДТ 11 к 4 1 0 1
57 Лавров Дмитрий СШ № 13 желтые 11 лк 4 1 0 1
58 Васенин Михаил Россияне-11 4 1 0 1
59 Ершов Алексей Динамо 11 к 4 1 0 1
60 Панков Алексей Динамо 11 к 3 1 0 1
61 Шишков Владислав ФК Муром 11 4 0 1 1
62 Григорьев Максим ФК Муром 11 4 0 1 1
63 Брусов Никита ФК Муром 11 4 0 1 1
64 Белоусов Андрей Штурм 11 4 0 1 1
65 Губилит Даниил СШ № 13 красные 11 лк 4 0 1 1
66 Поляков Арсений Наши Надежды 11 лк 4 0 1 1
67 Мухин Максим Динамо 11 к 2 0 1 1
ГРУППА 1
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 ФК Муром 11 4 4 0 0 23-1 22 12
2 Наши Надежды 11 лк 4 3 0 1 23-8 15 9
3 Россияне-11 3 1 0 2 4-13 -9 3
4 СШ № 13 желтые 11 лк 4 1 0 3 7-23 -16 3
5 ДДТ 11 к 3 0 0 3 2-14 -12 0
ГРУППА 2
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Шинник 11 к 4 3 1 0 33-2 31 10
2 Динамо 11 к 4 3 0 1 20-4 16 9
3 СШ № 13 красные 11 лк 3 1 1 1 10-6 4 4
4 Штурм 11 4 1 0 3 5-27 -22 3
5 СШ № 13 12 лк2 3 0 0 3 2-31 -29 0

Сезоны и турниры