Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Первенство АМФ Первенство АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2009 г.р.
  •   26.05.21, ср
    СШОР 09
    Шинник 09 - 1 л
    2 - 0
    Юность (Тверь)
  •  
    СШОР 09
    Шинник 09 - 2 л
    0 - 3
    Юность (Тверь)
  •   4.06.21, пт
    СШОР по футболу 09
    ДЮСШ РППК 09 л
    2 - 1
    СШОР (Вологда)
  •  
    Сухона 09
    ДЮСШ РППК 09 л
    0 - 4
    СШОР (Вологда)
  •  
    СШОР по футболу 09
    Сухона 09
    6 - 0
    СШОР (Вологда)
  •   7.06.21, пнд
    ДЮСШ РППК 09 л
    Сухона 09
    5 - 0
    Центральный (Песочное)
  •  
    Сухона 09
    Наши надежды 09
    0 - 3
    Центральный (Песочное)
  •  
    ДЮСШ РППК 09 л
    Наши надежды 09
    0 - 0
    Центральный (Песочное)
  •   11.06.21, пт
    СШОР-Владимир 09
    Шинник 09 - 1 л
    0 - 1
    Щедрино (Ярославский р-он)
  •  
    СШОР-Владимир 09
    Шинник 09 - 2 л
    3 - 1
    Щедрино (Ярославский р-он)
  •   21.06.21, пнд
    Шинник 09 - 1 л
    ДЮСШ РППК 09 л
    2 - 1
    Щедрино (Ярославский р-он)
  •  
    Шинник 09 - 2 л
    ДЮСШ РППК 09 л
    5 - 1
    Щедрино (Ярославский р-он)
  •  
    Шинник 09 - 1 л
    СШОР по футболу 09
    4 - 0
    Щедрино (Ярославский р-он)
  •  
    Шинник 09 - 2 л
    СШОР по футболу 09
    2 - 2
    Щедрино (Ярославский р-он)
  •   22.06.21, вт
    Сухона 09
    СШОР-Владимир 09
    0 - 6
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Наши надежды 09
    СШ №13 09 л
    3 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Сухона 09
    СШОР 09
    0 - 5
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Наши надежды 09
    СШОР-Владимир 09
    0 - 4
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ №13 09 л
    СШОР 09
    0 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •   25.06.21, пт
    ДЮСШ РППК 09 л
    Шинник 09 - 1 л
    0 - 1
    Центральный (Песочное)
  •  
    Шинник 09 - 2 л
    Шинник 09 - 1 л
    1 - 1
    Центральный (Песочное)
  •  
    ДЮСШ РППК 09 л
    Шинник 09 - 2 л
    0 - 4
    Центральный (Песочное)
  •  
    СШОР-Владимир 09
    СШОР 09
    0 - 0
    Торпедо (Владимир)
  •  
    Наши надежды 09
    СШОР 09
    3 - 1
    Торпедо (Владимир)
  •  
    СШОР-Владимир 09
    Наши надежды 09
    2 - 1
    Торпедо (Владимир)
  •   2.07.21, пт
    СШ №13 09 л
    Наши надежды 09
    0 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШОР 09
    Наши надежды 09
    1 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШОР 09
    СШОР-Владимир 09
    1 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШОР-Владимир 09
    СШ №13 09 л
    1 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •   30.07.21, пт
    Сухона 09
    СШ №13 09 л
    0 - 1
    Сокол (Сокол)
  •  
    СШОР по футболу 09
    СШ №13 09 л
    4 - 0
    Сокол (Сокол)
  •  
    Сухона 09
    СШОР по футболу 09
    0 - 6
    Сокол (Сокол)
  •   6.08.21, пт
    СШОР по футболу 09
    Шинник 09 - 1 л
    начало в 12.00
  •  
    Сухона 09
    Шинник 09 - 1 л
    начало в 13.00
  •  
    Сухона 09
    Шинник 09 - 2 л
    начало в 14.00
  •  
    СШОР по футболу 09
    Шинник 09 - 2 л
    начало в 15.00
  •   10.08.21, вт
    Шинник 09 - 1 л
    Наши надежды 09
    начало в 12.00
  •  
    Шинник 09 - 2 л
    Наши надежды 09
    начало в 13.00
  •  
    Шинник 09 - 1 л
    СШОР 09
    начало в 14.00
  •  
    Шинник 09 - 2 л
    СШОР 09
    начало в 15.00
  •   13.08.21, пт
    СШ №13 09 л
    Шинник 09 - 2 л
    начало в 11.00
  •  
    СШОР-Владимир 09
    Сухона 09
    начало в 12.00
  •  
    СШ №13 09 л
    СШОР по футболу 09
    начало в 13.00
  •  
    Шинник 09 - 2 л
    Сухона 09
    начало в 14.00
  •  
    СШОР-Владимир 09
    СШОР по футболу 09
    начало в 15.00
  •   17.08.21, вт
    ДЮСШ РППК 09 л
    СШ №13 09 л
    начало в 13.00
  •  
    ДЮСШ РППК 09 л
    СШОР 09
    начало в 14.00
  •  
    СШОР 09
    СШ №13 09 л
    начало в 15.00
  •   20.08.21, пт
    ДЮСШ РППК 09 л
    СШОР по футболу 09
    начало в 12.00
  •  
    Наши надежды 09
    Шинник 09 - 2 л
    начало в 12.00
  •  
    СШОР по футболу 09
    СШОР 09
    начало в 13.00
  •  
    Шинник 09 - 1 л
    СШ №13 09 л
    начало в 13.00
  •  
    СШОР 09
    ДЮСШ РППК 09 л
    начало в 14.00
  •  
    Шинник 09 - 2 л
    СШ №13 09 л
    начало в 14.00
  •  
    Наши надежды 09
    Шинник 09 - 1 л
    начало в 15.00
  •   27.08.21, пт
    Шинник 09 - 1 л
    Сухона 09
    начало в 12.00
  •  
    СШ №13 09 л
    Сухона 09
    начало в 13.00
  •  
    СШ №13 09 л
    СШОР-Владимир 09
    начало в 14.00
  •  
    Шинник 09 - 1 л
    СШОР-Владимир 09
    начало в 15.00
  •   3.09.21, пт
    СШ №13 09 л
    ДЮСШ РППК 09 л
    начало в 11.00
  •  
    Шинник 09 - 1 л
    Шинник 09 - 2 л
    начало в 12.00
  •  
    ДЮСШ РППК 09 л
    СШОР-Владимир 09
    начало в 13.00
  •  
    СШ №13 09 л
    Шинник 09 - 1 л
    начало в 14.00
  •  
    Шинник 09 - 2 л
    СШОР-Владимир 09
    начало в 15.00
  •   13.09.21, пнд
    СШОР 09
    СШОР по футболу 09
    начало в 13.00
  •  
    СШОР 09
    Сухона 09
    начало в 14.00
  •  
    Наши надежды 09
    СШОР по футболу 09
    начало в 15.00
  •  
    Наши надежды 09
    Сухона 09
    начало в 16.00
  •   20.09.21, пнд
    Наши надежды 09
    ДЮСШ РППК 09 л
    начало в 12.00
  •  
    СШОР-Владимир 09
    ДЮСШ РППК 09 л
    начало в 13.00
  •  
    СШОР по футболу 09
    Наши надежды 09
    начало в 14.00
  •  
    СШОР по футболу 09
    СШОР-Владимир 09
    начало в 15.00
 
Документы для скачивания
 
Регламент соревнований АМФ "Золотое кольцо"
23.04.21 пт
Регламент Первенства 6х6 7х7 8х8 АМФ "Золотое Кольцо" среди МУЖСКИХ команд (предварительный этап Чемпионата России)
21.04.21 ср
Регламент Первенства 6х6 7х7 8х8 АМФ "Золотое Кольцо" среди ЖЕНСКИХ команд (предварительный этап Чемпионата России)
19.04.21 пнд
Регламент Первенства АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди ЮНОШЕСКИХ команд младших возрастов
17.04.21 сб
Список контактов команд участниц Первенства АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношеских команд
17.04.21 сб
Регламент Первенства 8Х8 АМФ "Золотое кольцо" среди команд ДЕВУШЕК
17.04.21 сб
Регламент Первенства и Кубка АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди ЮНОШЕСКИХ команд младших возрастов
16.04.21 пт
Положение o проведении матчей Первенства и Кубка АМФ «Золотое кольцо» по футболу
15.04.21 чт
2021 Регламент Вятского Кубка Золотого кольца России по футболу среди юношеских команд
14.04.21 ср
Регламент Первенства АМФ "Золотое Кольцо" по ПЛЯЖНОМУ футболу (предварительный этап Фонбет – Кубка России)
13.04.21 вт
Регламент Первенства АМФ "Золотое кольцо" среди команд Первой мини-футбольной лиги
10.04.21 сб
Регламент Розыгрыша Кубка АМФ "Золотое кольцо" среди команд Первой мини-футбольной лиги
7.04.21 ср
Регламент Первенства АМФ "Золотое кольцо" среди ЖЕНСКИХ команд Первой мини-футбольной лиги
6.04.21 вт
Регламент Розыгрыша Кубка АМФ "Золотое кольцо" среди ЖЕНСКИХ команд Первой мини-футбольной лиги
3.04.21 сб
Регламент Первенства АМФ "Золотое кольцо" среди команд ВЕТЕРАНОВ
29.03.21 пнд
Регламент Первенства АМФ "Золотое кольцо" среди ЮНОШЕСКИХ команд (предварительный этап Оргхим - Первенства России)
26.03.21 пт
Регламент Розыгрыша Кубка АМФ "Золотое кольцо" среди ЮНОШЕСКИХ команд
24.03.21 ср
Регламент Первенства АМФ "Золотое кольцо" среди ЮНОШЕЙ 2010, 2011, 2012, 2013 и 2014 гг.р.
24.03.21 ср
Регламент Первенства АМФ "Золотое кольцо" среди команд ДЕВУШЕК (предварительный этап Оргхим - Первенства России)
22.03.21 пнд
Дисциплинарный регламент
20.03.21 сб
Заявочный лист Первенства АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношеских команд младших возрастов
4.03.21 чт
Заявочный лист АМФ "Золотое кольцо"
2.03.21 вт
Протокол Первенства АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношеских команд младших возрастов
1.03.21 пнд
Дозаявочный лист АМФ "Золотое кольцо"
27.04.19 сб
Правила игры в мини-футбол
2.04.19 вт