Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Первенство АМФ Первенство АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2013 г.р.
  •   29.05.24, ср
    СШ № 13 2014
    СШ № 6 синие 13
    0 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 6 синие 13
    ФК Переславль 13
    0 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 6 бордовые 13
    ФК Переславль 13
    1 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 2014
    СШ № 6 бордовые 13
    1 - 4
    Славнефть (Ярославль)
  •   5.06.24, ср
    Старт 13
    ДЮСШ РППК 13
    6 - 1
    им. Земского (Тутаев)
  •  
    СШ по футболу 13
    СШ Текстильщик 13 л
    2 - 0
    Торпедо (Владимир)
  •  
    ДЮСШ РППК 13
    СШ № 13 13
    0 - 4
    им. Земского (Тутаев)
  •  
    Добрыня 13 л
    СШ Текстильщик 13 л
    0 - 3
    Торпедо (Владимир)
  •  
    СШ № 13 13
    СШ № 13 2014
    5 - 0
    им. Земского (Тутаев)
  •  
    Добрыня 13 л
    СШ по футболу 13
    2 - 0
    Торпедо (Владимир)
  •  
    СШ № 13 2014
    Старт 13
    2 - 2
    им. Земского (Тутаев)
  •   12.06.24, ср
    Фортуна 13
    СШ № 6 бордовые 13
    2 - 0
    СОШ № 32 (Череповец)
  •  
    СШ № 13 13
    ДЮСШ РППК 13
    1 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 6 бордовые 13
    СШ № 6 синие 13
    2 - 4
    СОШ № 32 (Череповец)
  •  
    Старт 13
    СШ № 13 2014
    5 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Фортуна 13
    СШ № 6 синие 13
    0 - 1
    СОШ № 32 (Череповец)
  •  
    ДЮСШ РППК 13
    ФК Переславль 13
    0 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ им. Ярцева 13
    Динамо Киров синие 13 л
    0 - 2
    СШ им. Ярцева (Кострома)
  •  
    СШ № 13 2014
    СШ № 13 13
    0 - 4
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Добрыня 13 л
    Динамо Киров синие 13 л
    0 - 2
    СШ им. Ярцева (Кострома)
  •  
    Старт 13
    ФК Переславль 13
    0 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Добрыня 13 л
    Динамо Киров белые 13 л
    0 - 4
    СШ им. Ярцева (Кострома)
  •  
    СШ им. Ярцева 13
    Динамо Киров белые 13 л
    0 - 3
    СШ им. Ярцева (Кострома)
  •   13.06.24, чт
    Динамо 13
    Динамо Киров синие 13 л
    2 - 0
    Динамо (Кострома)
  •  
    СШ Текстильщик 13 л
    Динамо Киров белые 13 л
    0 - 5
    Динамо (Кострома)
  •  
    СШ Текстильщик 13 л
    Динамо Киров синие 13 л
    1 - 4
    Динамо (Кострома)
  •  
    Динамо 13
    Динамо Киров белые 13 л
    0 - 1
    Динамо (Кострома)
  •   18.06.24, вт
    СШ Текстильщик 13 л
    Динамо 13
    начало в 12.00
  •  
    Динамо 13
    СШ по футболу 13
    начало в 13.00
  •  
    СШ им. Ярцева 13
    СШ по футболу 13
    начало в 14.00
  •  
    СШ Текстильщик 13 л
    СШ им. Ярцева 13
    начало в 15.00
  •   19.06.24, ср
    Старт 13
    СШ № 6 бордовые 13
    начало в 12.00
  •  
    Фортуна 13
    СШ № 13 2014
    начало в 12:00
  •  
    СШ № 13 2014
    ДЮСШ РППК 13
    начало в 13.00
  •  
    СШ № 6 бордовые 13
    СШ № 13 13
    начало в 13.00
  •  
    Фортуна 13
    ДЮСШ РППК 13
    начало в 14.00
  •  
    СШ № 13 13
    СШ № 6 синие 13
    начало в 14.00
  •  
    Старт 13
    СШ № 6 синие 13
    начало в 15.00
  •   21.06.24, пт
    Динамо 13
    Добрыня 13 л
    начало в 12.00
  •  
    СШ им. Ярцева 13
    Дегтяревец 13
    начало в 13.00
  •  
    СШ им. Ярцева 13
    Добрыня 13 л
    начало в 14.00
  •  
    Дегтяревец 13
    Динамо 13
    начало в 15.00
  •   26.06.24, ср
    ФК Переславль 13
    ДЮСШ РППК 13
    начало в 12.00
  •  
    ДЮСШ РППК 13
    СШ № 13 2014
    начало в 13:00
  •  
    ФК Переславль 13
    СШ № 13 2014
    начало в 14.00
  •   28.06.24, пт
    Динамо Киров синие 13 л
    СШ по футболу 13
    начало в 12.00
  •  
    Динамо Киров белые 13 л
    СШ по футболу 13
    начало в 13.00
  •  
    Динамо Киров синие 13 л
    Динамо Киров белые 13 л
    начало в 14.00
  •   3.07.24, ср
    Дегтяревец 13
    Добрыня 13 л
    начало в 12.00
  •  
    Динамо 13
    СШ им. Ярцева 13
    начало в 12.00
  •  
    ФК Переславль 13
    СШ № 13 13
    начало в 12:00
  •  
    СШ № 6 бордовые 13
    ДЮСШ РППК 13
    начало в 12:00
  •  
    СШ № 13 13
    Старт 13
    начало в 13.00
  •  
    СШ № 6 синие 13
    ДЮСШ РППК 13
    начало в 13.00
  •  
    СШ № 6 синие 13
    СШ № 6 бордовые 13
    начало в 13.00
  •  
    СШ по футболу 13
    Добрыня 13 л
    начало в 13.00
  •  
    СШ им. Ярцева 13
    СШ по футболу девочки 13
    начало в 13.00
  •  
    ФК Переславль 13
    Старт 13
    начало в 14.00
  •  
    Дегтяревец 13
    СШ по футболу 13
    начало в 14.00
  •  
    СШ по футболу девочки 13
    Динамо 13
    начало в 14.00
  •   5.07.24, пт
    СШ по футболу 13
    СШ им. Ярцева 13
    начало в 12.00
  •  
    СШ по футболу девочки 13
    СШ им. Ярцева 13
    начало в 13.00
  •  
    СШ по футболу 13
    СШ по футболу девочки 13
    начало в 14.00
  •   29.07.24, пнд
    СШ № 13 13
    Фортуна 13
    начало в 12.00
  •  
    Дегтяревец 13
    СШ по футболу девочки 13
    начало в 12.00
  •  
    Старт 13
    Фортуна 13
    начало в 13.00
  •  
    СШ по футболу девочки 13
    СШ Текстильщик 13 л
    начало в 13.00
  •  
    Старт 13
    СШ № 13 13
    начало в 14.00
  •  
    Дегтяревец 13
    СШ Текстильщик 13 л
    начало в 14.00
  •   31.07.24, ср
    СШ по футболу 13
    Динамо Киров синие 13 л
    начало в 12.00
  •  
    Динамо Киров белые 13 л
    СШ Текстильщик 13 л
    начало в 13.00
  •  
    Динамо Киров синие 13 л
    СШ Текстильщик 13 л
    начало в 14.00
  •  
    СШ по футболу 13
    Динамо Киров белые 13 л
    начало в 15.00
  •   1.08.24, чт
    ДЮСШ РППК 13
    СШ № 6 бордовые 13
    начало в 12.00
  •  
    СШ по футболу девочки 13
    Динамо Киров синие 13 л
    начало в 12.00
  •  
    СШ № 6 бордовые 13
    Фортуна 13
    начало в 13.00
  •  
    Динамо Киров синие 13 л
    Дегтяревец 13
    начало в 13.00
  •  
    СШ № 6 синие 13
    Фортуна 13
    начало в 14.00
  •  
    Динамо Киров белые 13 л
    Дегтяревец 13
    начало в 14.00
  •  
    ДЮСШ РППК 13
    СШ № 6 синие 13
    начало в 15.00
  •  
    Динамо Киров белые 13 л
    СШ по футболу девочки 13
    начало в 15.00
  •   7.08.24, ср
    СШ № 13 2014
    Фортуна 13
    начало в 12.00
  •  
    СШ Текстильщик 13 л
    СШ по футболу 13
    начало в 12.00
  •  
    ФК Переславль 13
    Фортуна 13
    начало в 13.00
  •  
    СШ по футболу 13
    Динамо 13
    начало в 13.00
  •  
    СШ № 13 2014
    ФК Переславль 13
    начало в 14.00
  •  
    Динамо 13
    СШ Текстильщик 13 л
    начало в 14.00
  •   9.08.24, пт
    СШ по футболу 13
    Дегтяревец 13
    начало в 12.00
  •  
    СШ им. Ярцева 13
    Динамо 13
    начало в 12.00
  •  
    СШ по футболу девочки 13
    Дегтяревец 13
    начало в 13.00
  •  
    Добрыня 13 л
    Динамо 13
    начало в 13.00
  •  
    СШ по футболу девочки 13
    СШ по футболу 13
    начало в 14.00
  •  
    Добрыня 13 л
    СШ им. Ярцева 13
    начало в 14.00
  •   14.08.24, ср
    СШ № 13 13
    ФК Переславль 13
    начало в 12.00
  •  
    СШ № 6 синие 13
    СШ № 13 2014
    начало в 12.00
  •  
    Динамо Киров белые 13 л
    Динамо 13
    начало в 12.00
  •  
    СШ Текстильщик 13 л
    Добрыня 13 л
    начало в 12.00
  •  
    Фортуна 13
    ФК Переславль 13
    начало в 13.00
  •  
    СШ № 6 бордовые 13
    СШ № 13 2014
    начало в 13.00
  •  
    Динамо Киров синие 13 л
    Динамо 13
    начало в 13.00
  •  
    Добрыня 13 л
    Дегтяревец 13
    начало в 13.00
  •  
    Фортуна 13
    СШ № 13 13
    начало в 14.00
  •  
    СШ № 6 синие 13
    Старт 13
    начало в 14.00
  •  
    Динамо Киров белые 13 л
    Динамо Киров синие 13 л
    начало в 14.00
  •  
    Дегтяревец 13
    СШ им. Ярцева 13
    начало в 14.00
  •  
    СШ № 6 бордовые 13
    Старт 13
    начало в 15.00
  •  
    СШ им. Ярцева 13
    СШ Текстильщик 13 л
    начало в 15.00
  •   21.08.24, ср
    ДЮСШ РППК 13
    Фортуна 13
    начало в 12.00
  •  
    СШ № 13 13
    СШ № 6 бордовые 13
    начало в 12.00
  •  
    СШ по футболу девочки 13
    Добрыня 13 л
    начало в 12.00
  •  
    Фортуна 13
    Старт 13
    начало в 13.00
  •  
    ФК Переславль 13
    СШ № 6 бордовые 13
    начало в 13.00
  •  
    Дегтяревец 13
    Динамо Киров синие 13 л
    начало в 13.00
  •  
    ДЮСШ РППК 13
    Старт 13
    начало в 14.00
  •  
    ФК Переславль 13
    СШ № 6 синие 13
    начало в 14.00
  •  
    Динамо Киров белые 13 л
    Добрыня 13 л
    начало в 14.00
  •  
    СШ № 6 синие 13
    СШ № 13 13
    начало в 15.00
  •  
    Динамо Киров синие 13 л
    СШ по футболу девочки 13
    начало в 15.00
  •  
    Дегтяревец 13
    Динамо Киров белые 13 л
    начало в 16.00
  •   22.08.24, чт
    СШ по футболу девочки 13
    Динамо Киров белые 13 л
    начало в 12.00
  •  
    Динамо Киров синие 13 л
    Добрыня 13 л
    начало в 13.00
  •  
    Динамо Киров белые 13 л
    СШ им. Ярцева 13
    начало в 14.00
  •  
    Добрыня 13 л
    СШ по футболу девочки 13
    начало в 15.00
  •  
    Динамо Киров синие 13 л
    СШ им. Ярцева 13
    начало в 16.00
  •   28.08.24, ср
    СШ Текстильщик 13 л
    СШ по футболу девочки 13
    начало в 12.00
  •  
    Динамо 13
    СШ по футболу девочки 13
    начало в 13.00
  •  
    Динамо 13
    Дегтяревец 13
    начало в 14.00
  •  
    СШ Текстильщик 13 л
    Дегтяревец 13
    начало в 15.00
 
Документы для скачивания
 
Регламент соревнований АМФ "Золотое кольцо"
6.04.24 сб
Регламент Первенства АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди ЮНОШЕСКИХ команд младших возрастов сезон 2024
8.02.24 чт
Регламент Летнего Кубка АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношеских команд в ИЮЛЕ 2024 года
1.02.24 чт
Регламент Розыгрыша Кубка АМФ "Золотое кольцо" по футболу в АПРЕЛЕ - ИЮНЕ среди юношеских команд в 2024 году
31.01.24 ср
Положение o проведении матчей Первенства и Кубка АМФ «Золотое кольцо» по футболу
31.01.24 ср
Регламент Первенства 6х6 7х7 8х8 АМФ "Золотое Кольцо" среди ЖЕНСКИХ команд (Предварительный этап Всероссийского фестиваля)
29.01.24 пнд
Регламент Первенства АМФ "Золотое Кольцо" по ПЛЯЖНОМУ футболу (предварительный этап Фонбет – Кубка России)
25.01.24 чт
Заявочный лист Первенства АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношеских команд младших возрастов сезон 2024
25.01.24 чт
Заявочный лист АМФ "Золотое кольцо" для Кубков
17.08.23 чт
Дисциплинарный регламент
1.03.23 ср