Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Первенство АМФ Первенство АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2010 г.р. ВТОРОЙ ЭТАП
  •   27.05.22, пт
    Рубин 10 2л
    Ветерок 10 2л
    2 - 0
    Рубин (Балакирево Владимирская обл.)
  •  
    СШ № 3 им. Ярцева 10 2л
    Ветерок 10 2л
    2 - 1
    Рубин (Балакирево Владимирская обл.)
  •   31.05.22, вт
    СШОР 10 - 2 2л
    ДЮСШ г. Ростова 10 2л
    0 - 0
    Юность (Тверь)
  •   2.06.22, чт
    СШ № 3 им. Ярцева 10 2л
    Факел - ВятСШОР 10 2л
    0 - 0
    СШ №3 (Кострома)
  •   3.06.22, пт
    ДЮСШ г. Ростова 10 2л
    СШ № 13 - 2 10 2л
    3 - 1
    Спартак (Ростов)
  •   6.06.22, пнд
    Динамо 10 2л
    Волжанин 10 2л
    0 - 1
    Волжанин (Кинешма)
  •   7.06.22, вт
    СШОР по футболу 10 2л
    СК Череповец 10 2л
    1 - 0
    СШОР (Вологда)
  •  
    Шинник 10 2л
    СШОР Владимир 10 2л
    0 - 0
    Локомотив (Иваново)
  •   10.06.22, пт
    Ветерок 10 2л
    СШ № 3 им. Ярцева 10 2л
    1 - 1
    Динамо (Кострома)
  •   14.06.22, вт
    ДЮСШ г. Ростова 10 2л
    СШОР 10 - 2 2л
    1 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 - 2 10 2л
    СШОР 10 - 2 2л
    2 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •   15.06.22, ср
    СШОР 10 - 1 2л
    СШОР по футболу 10 2л
    2 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШОР 10 - 2 2л
    ФШ Динамо Вологда 10 2л
    2 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •   17.06.22, пт
    Факел - ВятСШОР 10 2л
    Рубин 10 2л
    0 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Факел - ВятСШОР 10 2л
    Ветерок 10 2л
    4 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •   21.06.22, вт
    Волжанин 10 2л
    Шинник 10 2л
    0 - 0
    Волжанин (Кинешма)
  •  
    СШОР Владимир 10 2л
    Шинник 10 2л
    2 - 0
    Волжанин (Кинешма)
  •  
    СШОР Владимир 10 2л
    Динамо 10 2л
    1 - 2
    Волжанин (Кинешма)
  •  
    Волжанин 10 2л
    Динамо 10 2л
    0 - 0
    Волжанин (Кинешма)
  •   24.06.22, пт
    Волжанин 10 2л
    СШОР Владимир 10 2л
    1 - 1
    Волжанин (Кинешма)
  •   25.06.22, сб
    СШ № 13 - 1 10 2л
    СК Череповец 10 2л
    2 - 1
    Авангард (Рыбинск)
  •   28.06.22, вт
    СШОР по футболу 10 2л
    СШ № 13 - 1 10 2л
    3 - 1
    СШОР (Вологда)
  •  
    СШ № 3 им. Ярцева 10 2л
    Рубин 10 2л
    1 - 1
    СШ №3 (Кострома)
  •  
    ФШ Динамо Вологда 10 2л
    СШ № 13 - 2 10 2л
    0 - 1
    СШОР (Вологда)
  •   29.07.22, пт
    Динамо 10 2л
    СШОР Владимир 10 2л
    2 - 0
    ВятСШОР (Киров)
  •   2.08.22, вт
    СШОР 10 - 1 2л
    СШ № 13 - 1 10 2л
    1 - 2
    Юность (Тверь)
  •  
    СК Череповец 10 2л
    СШОР по футболу 10 2л
    0 - 1
    Металлург (Череповец)
  •  
    СШОР 10 - 2 2л
    СШ № 13 - 2 10 2л
    0 - 1
    Юность (Тверь)
  •   5.08.22, пт
    Шинник 10 2л
    Динамо 10 2л
    0 - 1
    Шинник поле №2 (Ярославль)
  •   9.08.22, вт
    Динамо 10 2л
    Шинник 10 2л
    0 - 0
    СШ №3 (Кострома)
  •  
    Шинник 10 2л
    Волжанин 10 2л
    2 - 0
    СШ №3 (Кострома)
  •  
    СШ № 13 - 1 10 2л
    СШОР 10 - 1 2л
    0 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШОР 10 - 1 2л
    СК Череповец 10 2л
    3 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •   10.08.22, ср
    СШОР по футболу 10 2л
    СШОР 10 - 1 2л
    0 - 4
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ФШ Динамо Вологда 10 2л
    СШОР 10 - 2 2л
    0 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •   15.08.22, пнд
    Факел - ВятСШОР 10 2л
    СШ № 3 им. Ярцева 10 2л
    1 - 0
    Торпедо (Владимир)
  •  
    СШОР Владимир 10 2л
    Волжанин 10 2л
    0 - 0
    Торпедо (Владимир)
  •   16.08.22, вт
    СК Череповец 10 2л
    СШ № 13 - 1 10 2л
    1 - 2
    Металлург (Череповец)
  •  
    Рубин 10 2л
    Факел - ВятСШОР 10 2л
    0 - 2
    Рубин (Балакирево Владимирская обл.)
  •  
    Ветерок 10 2л
    Факел - ВятСШОР 10 2л
    0 - 2
    Рубин (Балакирево Владимирская обл.)
  •  
    ФШ Динамо Вологда 10 2л
    ДЮСШ г. Ростова 10 2л
    1 - 1
    СШОР (Вологда)
  •  
    Ветерок 10 2л
    Рубин 10 2л
    0 - 5
    Рубин (Балакирево Владимирская обл.)
  •   19.08.22, пт
    СШ № 13 - 2 10 2л
    ДЮСШ г. Ростова 10 2л
    0 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •   25.08.22, чт
    Рубин 10 2л
    СШ № 3 им. Ярцева 10 2л
    5 - 0
    Торпедо (Владимир)
  •   30.08.22, вт
    СШ № 13 - 1 10 2л
    СШОР по футболу 10 2л
    2 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 - 2 10 2л
    ФШ Динамо Вологда 10 2л
    5 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •   14.09.22, ср
    СШ № 3 им. Ярцева 10 2л
    ФШ Динамо Вологда 10 2л
    2 - 0
    СШ №3 (Кострома)
  •  
    Шинник 10 2л
    СШОР 10 - 1 2л
    1 - 1
    Щедрино (Ярославский р-он)
  •  
    ФШ Динамо Вологда 10 2л
    Ветерок 10 2л
    0 - 2
    СШ №3 (Кострома)
  •  
    СШОР Владимир 10 2л
    СШОР 10 - 1 2л
    0 - 0
    Щедрино (Ярославский р-он)
  •  
    СШ № 13 - 2 10 2л
    Ветерок 10 2л
    0 - 1
    СШ №3 (Кострома)
  •  
    Шинник 10 2л
    СК Череповец 10 2л
    3 - 0
    Щедрино (Ярославский р-он)
  •  
    СШ № 3 им. Ярцева 10 2л
    СШ № 13 - 2 10 2л
    0 - 2
    СШ №3 (Кострома)
  •  
    СШОР Владимир 10 2л
    СК Череповец 10 2л
    0 - 2
    Щедрино (Ярославский р-он)
  •   19.09.22, пнд
    СШ № 13 - 2 10 2л
    Факел - ВятСШОР 10 2л
    0 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ФШ Динамо Вологда 10 2л
    Факел - ВятСШОР 10 2л
    0 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 - 2 10 2л
    Рубин 10 2л
    1 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ФШ Динамо Вологда 10 2л
    Рубин 10 2л
    0 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •   20.09.22, вт
    ДЮСШ г. Ростова 10 2л
    Факел - ВятСШОР 10 2л
    1 - 0
    Спартак (Ростов)
  •  
    СШОР 10 - 2 2л
    Факел - ВятСШОР 10 2л
    0 - 0
    Спартак (Ростов)
  •  
    ДЮСШ г. Ростова 10 2л
    Ветерок 10 2л
    3 - 1
    Спартак (Ростов)
  •  
    Динамо 10 2л
    СК Череповец 10 2л
    0 - 0
    Динамо (Кострома)
  •  
    СШОР 10 - 2 2л
    Ветерок 10 2л
    2 - 1
    Спартак (Ростов)
  •  
    СК Череповец 10 2л
    СШОР Владимир 10 2л
    2 - 1
    Динамо (Кострома)
  •  
    СШОР Владимир 10 2л
    СШ № 13 - 1 10 2л
    1 - 2
    Динамо (Кострома)
  •  
    Динамо 10 2л
    СШ № 13 - 1 10 2л
    0 - 2
    Динамо (Кострома)
  •   21.09.22, ср
    СК Череповец 10 2л
    Шинник 10 2л
    1 - 1
    Щедрино (Ярославский р-он)
  •  
    СШОР 10 - 1 2л
    Шинник 10 2л
    3 - 1
    Щедрино (Ярославский р-он)
  •  
    СК Череповец 10 2л
    Волжанин 10 2л
    2 - 0
    Щедрино (Ярославский р-он)
  •  
    СШОР 10 - 1 2л
    Волжанин 10 2л
    6 - 0
    Щедрино (Ярославский р-он)
  •  
    СК Череповец 10 2л
    СШОР 10 - 1 2л
    0 - 4
    Щедрино (Ярославский р-он)
  •   23.09.22, пт
    Факел - ВятСШОР 10 2л
    ДЮСШ г. Ростова 10 2л
    0 - 2
    Спартак (Ростов)
  •  
    ДЮСШ г. Ростова 10 2л
    СШ № 3 им. Ярцева 10 2л
    3 - 0
    Спартак (Ростов)
  •  
    ФШ Динамо Вологда 10 2л
    СШ № 3 им. Ярцева 10 2л
    0 - 3
    Спартак (Ростов)
  •  
    Факел - ВятСШОР 10 2л
    ФШ Динамо Вологда 10 2л
    3 - 0
    Спартак (Ростов)
  •   24.09.22, сб
    Факел - ВятСШОР 10 2л
    СШ № 13 - 2 10 2л
    1 - 0
    Парижская коммуна (Ярославль)
  •  
    Факел - ВятСШОР 10 2л
    СШОР 10 - 2 2л
    0 - 1
    Парижская коммуна (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 - 2 10 2л
    СШ № 3 им. Ярцева 10 2л
    1 - 0
    Парижская коммуна (Ярославль)
  •  
    СШОР 10 - 2 2л
    СШ № 3 им. Ярцева 10 2л
    2 - 1
    Парижская коммуна (Ярославль)
  •   27.09.22, вт
    Шинник 10 2л
    СШ № 13 - 1 10 2л
    начало в 12:00
  •  
    Волжанин 10 2л
    СШ № 13 - 1 10 2л
    начало в 13:00
  •  
    СШОР по футболу 10 2л
    Волжанин 10 2л
    начало в 14:00
  •  
    Шинник 10 2л
    СШОР по футболу 10 2л
    начало в 15:00
  •   29.09.22, чт
    ДЮСШ г. Ростова 10 2л
    ФШ Динамо Вологда 10 2л
    начало в 14:00
  •   3.10.22, пнд
    ДЮСШ г. Ростова 10 2л
    Рубин 10 2л
    начало в 12:00
  •  
    СШ № 13 - 1 10 2л
    Динамо 10 2л
    начало в 12:00
  •  
    СШОР 10 - 2 2л
    Рубин 10 2л
    начало в 13:00
  •  
    СК Череповец 10 2л
    Динамо 10 2л
    начало в 13:00
  •  
    СШ № 3 им. Ярцева 10 2л
    СШОР 10 - 2 2л
    начало в 14:00
  •  
    Волжанин 10 2л
    СК Череповец 10 2л
    начало в 14:00
  •  
    СШ № 3 им. Ярцева 10 2л
    ДЮСШ г. Ростова 10 2л
    начало в 15:00
  •  
    СШ № 13 - 1 10 2л
    Волжанин 10 2л
    начало в 15:00
  •   11.10.22, вт
    Рубин 10 2л
    СШОР 10 - 2 2л
    начало в 12:00
  •  
    Ветерок 10 2л
    СШОР 10 - 2 2л
    начало в 13:00
  •  
    Ветерок 10 2л
    ДЮСШ г. Ростова 10 2л
    начало в 14:00
  •  
    Рубин 10 2л
    ДЮСШ г. Ростова 10 2л
    начало в 15:00
  •   13.10.22, чт
    СШ № 13 - 1 10 2л
    Шинник 10 2л
    начало в 12:00
  •  
    СШОР по футболу 10 2л
    Шинник 10 2л
    начало в 13:00
  •  
    СШ № 13 - 1 10 2л
    СШОР Владимир 10 2л
    начало в 14:00
  •  
    СШОР Владимир 10 2л
    СШОР по футболу 10 2л
    начало в 15:00
  •   14.10.22, пт
    СШОР 10 - 1 2л
    Динамо 10 2л
    начало в 12.00
  •  
    СШОР по футболу 10 2л
    Динамо 10 2л
    начало в 13.00
  •  
    СШОР по футболу 10 2л
    СШОР Владимир 10 2л
    начало в 14.00
  •  
    СШОР 10 - 1 2л
    СШОР Владимир 10 2л
    начало в 15.00
  •   17.10.22, пнд
    Рубин 10 2л
    СШ № 13 - 2 10 2л
    начало в 12.00
  •  
    Ветерок 10 2л
    ФШ Динамо Вологда 10 2л
    начало в 13.00
  •  
    Рубин 10 2л
    ФШ Динамо Вологда 10 2л
    начало в 14.00
  •  
    Ветерок 10 2л
    СШ № 13 - 2 10 2л
    начало в 15.00
  •   25.10.22, вт
    Динамо 10 2л
    СШОР 10 - 1 2л
    начало в 14.00
  •  
    Волжанин 10 2л
    СШОР 10 - 1 2л
    начало в 15.00
  •  
    Динамо 10 2л
    СШОР по футболу 10 2л
    начало в 16.00
  •  
    Волжанин 10 2л
    СШОР по футболу 10 2л
    начало в 17.00
 
Документы для скачивания
 
Регламент соревнований АМФ "Золотое кольцо"
8.09.22 чт
Регламент Первенства АМФ "Золотое кольцо" среди команд Первой мини-футбольной лиги
7.09.22 ср
Регламент Розыгрыша Кубка АМФ "Золотое кольцо" среди команд Первой мини-футбольной лиги
5.09.22 пнд
Регламент Первенства АМФ "Золотое кольцо" среди ЖЕНСКИХ команд Первой мини-футбольной лиги
4.09.22 вск
Регламент Розыгрыша Кубка АМФ "Золотое кольцо" среди ЖЕНСКИХ команд Первой мини-футбольной лиги
3.09.22 сб
Регламент Первенства АМФ "Золотое кольцо" среди команд ВЕТЕРАНОВ
1.09.22 чт
Регламент Первенства АМФ "Золотое кольцо" среди ЮНОШЕСКИХ команд (предварительный этап Оргхим - Первенства России)
30.08.22 вт
Регламент Розыгрыша Кубка АМФ "Золотое кольцо" в ОКТЯБРЕ - НОЯБРЕ среди юношеских команд в 2022 году
29.08.22 пнд
Регламент Первенства АМФ "Золотое кольцо" среди ЮНОШЕЙ 2012, 2013, 2014, 2015 и 2016 гг.р.
28.08.22 вск
Регламент Первенства АМФ "Золотое кольцо" среди команд ДЕВУШЕК (предварительный этап Оргхим - Первенства России)
26.08.22 пт
Дисциплинарный регламент
22.08.22 пнд
Заявочный лист АМФ "Золотое кольцо"
21.08.22 вск
Правила игры в мини-футбол
1.08.22 пнд
Регламент Первенства АМФ "Золотое кольцо" по футболу 8х8 среди юношей младших возрастов
25.03.22 пт
Регламент Первенства 6х6 7х7 8х8 АМФ "Золотое Кольцо" среди МУЖСКИХ команд (предварительный этап Чемпионата России)
25.03.22 пт
Регламент Первенства 6х6 7х7 8х8 АМФ "Золотое Кольцо" среди ЖЕНСКИХ команд (предварительный этап Чемпионата России)
24.03.22 чт
Положение o проведении матчей Первенства и Кубка АМФ «Золотое кольцо» по футболу
21.03.22 пнд
Регламент Кубка АМФ “Золотое кольцо” по футболу среди юношеских команд в 2022 году август - октябрь
20.03.22 вск
Регламент Летнего Кубка Золотого кольца России по футболу среди юношеских команд
20.03.22 вск
Список контактов команд участниц Первенства АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношеских команд
19.03.22 сб
Протокол Первенства АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношеских команд младших возрастов
18.03.22 пт
Протокол АМФ "Золотое кольцо"
22.03.21 пнд
Регламент Кубка АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей младших возрастов в сезоне 2022 г.
20.03.21 сб
Дозаявочный лист АМФ "Золотое кольцо"
27.04.19 сб