Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Кубок АМФ Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2014 г.р. 13-14.07.2024 г. Ростов
  •   13.07.24, сб
    Шинник - 1 14 к
    Юность 14 к
    7 - 0
    Спартак (Ростов)
  •  
    Динамо 2015
    Факел - ВятСШОР синие 14
    0 - 8
    Спартак (Ростов)
  •  
    Юность 14 к
    ДФК Наука 14
    2 - 6
    Спартак (Ростов)
  •  
    Факел - ВятСШОР синие 14
    Шинник - 2 14 к
    2 - 3
    Спартак (Ростов)
  •  
    ДФК Наука 14
    Шинник - 1 14 к
    0 - 9
    Спартак (Ростов)
  •  
    Шинник - 2 14 к
    Динамо 2015
    6 - 2
    Спартак (Ростов)
  •  
    Факел - ВятСШОР бордовые 14
    СШ № 13 красные 14 к
    4 - 2
    Спартак (Ростов)
  •  
    СШ № 13 белые 14 к
    FC Sokolov 14 л
    1 - 2
    Спартак (Ростов)
  •  
    СШ № 13 красные 14 к
    Фаворит 14
    13 - 0
    Спартак (Ростов)
  •  
    FC Sokolov 14 л
    Эверест 14
    2 - 2
    Спартак (Ростов)
  •  
    Фаворит 14
    Факел - ВятСШОР бордовые 14
    0 - 12
    Спартак (Ростов)
  •  
    Эверест 14
    СШ № 13 белые 14 к
    4 - 3
    Спартак (Ростов)
  •  
    Спартак Юниор 14 к
    СШ № 13 2015 л
    1 - 7
    Спартак (Ростов)
  •  
    СШ № 1 Текстильщик 14 к
    Фортуна синие 14
    6 - 4
    Спартак (Ростов)
  •  
    СШ № 13 2015 л
    Фортуна белые 14
    2 - 2
    Спартак (Ростов)
  •  
    Фортуна синие 14
    ФСК Чемпионик 14 к
    4 - 2
    Спартак (Ростов)
  •  
    Фортуна белые 14
    Спартак Юниор 14 к
    1 - 7
    Спартак (Ростов)
  •  
    ФСК Чемпионик 14 к
    СШ № 1 Текстильщик 14 к
    3 - 1
    Спартак (Ростов)
  •   14.07.24, вск
    Фаворит 14
    Динамо 2015
    за 16-18 места
  •  
    ФСК Чемпионик 14 к
    Фортуна белые 14
    за 13-15 места
  •  
    Динамо 2015
    Юность 14 к
    за 16-18 места
  •  
    Фортуна белые 14
    СШ № 13 белые 14 к
    за 13-15 места
  •  
    Юность 14 к
    Фаворит 14
    за 16-18 места
  •  
    СШ № 13 белые 14 к
    ФСК Чемпионик 14 к
    за 13-15 места
  •  
    Факел - ВятСШОР синие 14
    СШ № 1 Текстильщик 14 к
    за 9-12 места
  •  
    Спартак Юниор 14 к
    ДФК Наука 14
    за 9-12 места
  •  
    Шинник - 1 14 к
    СШ № 13 2015 л
    1/4 финала
  •  
    Шинник - 2 14 к
    Фортуна синие 14
    1/4 финала
  •  
    Факел - ВятСШОР бордовые 14
    FC Sokolov 14 л
    1/4 финала
  •  
    Эверест 14
    СШ № 13 красные 14 к
    1/4 финала
 
НОВОСТИ  
 
Вратари «засушили»
10.07.24 ср
Розыгрыш Кубка АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношей 2012 года рождения запомнится небывалым количеством матчей, когда одна из команд играла на ноль.

 
Летние баталии
9.07.24 вт
Розыгрыш Кубка АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношей 2016 года рождения завершился интересным финалом команд из Твери и Подмосковья.

 
Норайр Мелконян
8.07.24 пнд
По завершении розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношей 2016 года рождения нашим собеседником стал тренер «Спартак-Юниор» (Тверь) Норайр Мелконян.

 
Спартак Юниор (Тверь) - Победитель!
7.07.24 вск
В Ростове завершился Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2016 г.р.
 
Турнирные расклады перед перерывом
4.07.24 чт
В Первенстве АМФ «Золотое кольцо» среди юношей в пятницу 5 июля, а затем в среду 10 июля пройдут по три матча, после чего наступит запланированный перерыв. Рассказываем о турнирных раскладах в каждом возрасте.

 
Кубок среди девочек
1.07.24 пнд
Ассоциация мини - футбола приглашает команды принять участие в Кубке АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди девушек 2012-2013 гг.р., который состоится в г. Иваново с 07 по 08 сентября 2024 года.
 
Максим Мельников
30.06.24 вск
Собеседником пресс-атташе АМФ «Золотое кольцо» стал тренер команды СШ № 6 (Рыбинск) Максим Мельников.

 
 1  2  3  4  5  вперёд 


ГРУППА 1
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Шинник - 1 14 к 2 2 0 0 16-0 16 6
2 ДФК Наука 14 2 1 0 1 6-11 -5 3
3 Юность 14 к 2 0 0 2 2-13 -11 0
ГРУППА 2
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Шинник - 2 14 к 2 2 0 0 9-4 5 6
2 Факел - ВятСШОР синие 14 2 1 0 1 10-3 7 3
3 Динамо 2015 2 0 0 2 2-14 -12 0
ГРУППА 3
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Факел - ВятСШОР бордовые 14 2 2 0 0 16-2 14 6
2 СШ № 13 красные 14 к 2 1 0 1 15-4 11 3
3 Фаворит 14 2 0 0 2 0-25 -25 0
ГРУППА 4
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Эверест 14 2 1 1 0 6-5 1 4
2 FC Sokolov 14 л 2 1 1 0 4-3 1 4
3 СШ № 13 белые 14 к 2 0 0 2 4-6 -2 0
ГРУППА 5
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 СШ № 13 2015 л 2 1 1 0 9-3 6 4
2 Спартак Юниор 14 к 2 1 0 1 8-8 0 3
3 Фортуна белые 14 2 0 1 1 3-9 -6 1
ГРУППА 6
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 ФСК Чемпионик 14 к 2 1 0 1 5-5 0 3
2 СШ № 1 Текстильщик 14 к 2 1 0 1 7-7 0 3
3 Фортуна синие 14 2 1 0 1 8-8 0 3