Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Оргхим - Первенство АМФ Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2010-2011 г.г.р.
  •   20.12.23, ср
    Кристалл 10-11
    СШ г. Ростов Великий 10-11
    10 - 2
    Радужный (Радужный)
  •  
    СШ г. Ростов Великий 10-11
    СШ № 13 10-11
    7 - 2
    Радужный (Радужный)
  •  
    Кристалл 10-11
    СШ № 13 10-11
    3 - 0
    Радужный (Радужный)
  •   27.12.23, ср
    СШ № 13 желтые 10-11
    СШ г. Ростов Великий 10-11
    1 - 1
  •  
    СШ № 13 10-11
    СШ № 13 желтые 10-11
    2 - 3
    Атлант (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 10-11
    СШ г. Ростов Великий 10-11
    1 - 6
    Атлант (Ярославль)
  •   29.12.23, пт
    Ровесник 10-11
    СШ № 13 желтые 10-11
    4 - 1
    Спектр (Вологда)
  •  
    ДРОЗД 10-11
    СШ № 13 желтые 10-11
    4 - 2
    Спектр (Вологда)
  •  
    ДРОЗД 10-11
    СШ № 13 красные 10-11
    0 - 7
    Спектр (Вологда)
  •  
    Ровесник 10-11
    СШ № 13 красные 10-11
    2 - 1
    Спектр (Вологда)
  •   23.01.24, вт
    Ровесник 10-11
    СШ № 13 10-11
    3 - 0
    Спектр (Вологда)
  •  
    Кристалл 10-11
    СШ № 13 желтые 10-11
    5 - 0
    Радужный (Радужный)
  •  
    ДРОЗД 10-11
    СШ № 13 10-11
    2 - 0
    Спектр (Вологда)
  •  
    СШ № 13 желтые 10-11
    СШ № 13 красные 10-11
    4 - 2
    Радужный (Радужный)
  •  
    Ровесник 10-11
    ДРОЗД 10-11
    6 - 1
    Спектр (Вологда)
  •  
    Кристалл 10-11
    СШ № 13 красные 10-11
    3 - 2
    Радужный (Радужный)
  •   30.01.24, вт
    СШ г. Ростов Великий 10-11
    Кристалл 10-11
    1 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    СШ г. Ростов Великий 10-11
    ВПК Гвардейцы 10-11
    6 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    Ровесник 10-11
    Кристалл 10-11
    1 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    Ровесник 10-11
    ВПК Гвардейцы 10-11
    9 - 1
    Олимп (Ростов)
  •   31.01.24, ср
    ВПК Гвардейцы 10-11
    СШ г. Ростов Великий 10-11
    1 - 5
    Олимп (Ростов)
  •  
    ВПК Гвардейцы 10-11
    Кристалл 10-11
    1 - 17
    Олимп (Ростов)
  •  
    СШ № 13 10-11
    Кристалл 10-11
    1 - 6
    Олимп (Ростов)
  •  
    СШ № 13 10-11
    Ровесник 10-11
    0 - 5
    Олимп (Ростов)
  •  
    СШ г. Ростов Великий 10-11
    Ровесник 10-11
    3 - 2
    Олимп (Ростов)
  •   5.02.24, пнд
    СШ № 13 красные 10-11
    СШ № 13 желтые 10-11
    6 - 3
    Атлант (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 красные 10-11
    ВПК Гвардейцы 10-11
    4 - 1
    Атлант (Ярославль)
  •  
    ВПК Гвардейцы 10-11
    СШ № 13 желтые 10-11
    3 - 2
    Атлант (Ярославль)
  •   6.02.24, вт
    ВПК Гвардейцы 10-11
    СШ № 13 10-11
    0 - 1
    Атлант (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 10-11
    ДРОЗД 10-11
    1 - 8
    Атлант (Ярославль)
  •  
    ВПК Гвардейцы 10-11
    ДРОЗД 10-11
    1 - 5
    Атлант (Ярославль)
  •   7.02.24, ср
    СШ г. Ростов Великий 10-11
    СШ № 13 желтые 10-11
    0 - 1
    Олимп (Ростов)
  •  
    СШ № 13 желтые 10-11
    ДРОЗД 10-11
    1 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    СШ № 13 красные 10-11
    ДРОЗД 10-11
    0 - 0
    Олимп (Ростов)
  •  
    СШ г. Ростов Великий 10-11
    СШ № 13 красные 10-11
    4 - 6
    Олимп (Ростов)
  •   13.02.24, вт
    ДРОЗД 10-11
    Ровесник 10-11
    3 - 1
    Спектр (Вологда)
  •  
    ДРОЗД 10-11
    СШ г. Ростов Великий 10-11
    9 - 5
    Спектр (Вологда)
  •  
    Ровесник 10-11
    СШ г. Ростов Великий 10-11
    8 - 2
    Спектр (Вологда)
  •   19.02.24, пнд
    СШ № 13 10-11
    СШ № 13 красные 10-11
    0 - 5
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   26.02.24, пнд
    СШ № 13 красные 10-11
    СШ № 13 10-11
    2 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 желтые 10-11
    Кристалл 10-11
    0 - 6
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    ДРОЗД 10-11
    ВПК Гвардейцы 10-11
    7 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 желтые 10-11
    ВПК Гвардейцы 10-11
    4 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    ДРОЗД 10-11
    Кристалл 10-11
    2 - 4
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   27.02.24, вт
    Кристалл 10-11
    ДРОЗД 10-11
    начало в 10.00
  •  
    ВПК Гвардейцы 10-11
    Ровесник 10-11
    начало в 11.00
  •  
    СШ г. Ростов Великий 10-11
    ДРОЗД 10-11
    начало в 12.00
  •  
    ВПК Гвардейцы 10-11
    СШ № 13 красные 10-11
    начало в 13.00
  •  
    Кристалл 10-11
    Ровесник 10-11
    начало в 14.00
  •  
    СШ № 13 красные 10-11
    СШ г. Ростов Великий 10-11
    начало в 15.00
  •   28.02.24, ср
    СШ № 13 10-11
    ВПК Гвардейцы 10-11
    начало в 09.00
  •  
    СШ № 13 красные 10-11
    Кристалл 10-11
    начало в 10.00
  •  
    СШ № 13 желтые 10-11
    СШ № 13 10-11
    начало в 11.00
  •  
    СШ № 13 красные 10-11
    Ровесник 10-11
    начало в 12.00
  •  
    Кристалл 10-11
    ВПК Гвардейцы 10-11
    начало в 13.00
  •  
    СШ № 13 желтые 10-11
    Ровесник 10-11
    начало в 14.00
 
НОВОСТИ  
 
СШ № 13 подтверждает свой уровень
Вчера пнд
Победителем Зимнего Кубка «Футбольный путь – Золотое кольцо» по футболу среди юношей 2013 года рождения стали воспитанники СШ № 13 (Ярославль). Подводим итоги турнира.

 
СШ № 13 - победитель!
25.02.24 вск
В Ярославле завершился Зимний Кубок "Футбольный Путь - Золотое кольцо” по футболу среди юношей 2013 г.р.
 
Закономерная победа «Кристалла»
23.02.24 пт
Воспитанники «Кристалла» (Радужный) завоевали путевку в финал Оргхим-Первенства России по мини-футболу среди юношей 2012-2013 годов рождения.

 
Дмитрий Ухов
21.02.24 ср
Тренер «Кристалла» Дмитрий Ухов поделился своим мнением о победе своей команды в Оргхим-Первенстве АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2012-2013 годов рождения.

 
Зарубы в «Вознесенском»
20.02.24 вт
Очередной тур Первенства “Золотого кольца” среди мужских команд Первой Лиги, прошедший 18 февраля в СК “Вознесенский” (Ярославль), получился очень событийным.

 
Алексей Черемхин
19.02.24 пнд
Тренер команды «Старт» (Бабаево) Алексей Черемхин подвел промежуточные итоги в Оргхим-Первенстве АМФ Золотое кольцо» среди юношей 2008-2009 годов рождения, а также рассказал о взаимоотношениях с родителями и дальнейших перспективах своих воспитанников.

 
Миновали экватор
15.02.24 чт
В Первенстве ММФЛ «Золотое кольцо» сыграно 15 игр из 30 запланированных. Подводим промежуточные итоги.

 
 1  2  3  4  5  вперёд 


Турнирная таблица
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Кристалл 10-11 10 10 0 0 62-10 52 30
2 ДРОЗД 10-11 12 8 1 3 43-31 12 25
3 Ровесник 10-11 10 7 0 3 41-16 25 21
4 СШ № 13 красные 10-11 10 6 1 3 35-17 18 19
5 СШ г. Ростов Великий 10-11 12 5 1 6 42-47 -5 16
6 СШ № 13 желтые 10-11 12 4 1 7 22-35 -13 13
7 СШ № 13 10-11 12 1 0 11 8-50 -42 3
8 ВПК Гвардейцы 10-11 10 1 0 9 13-60 -47 3