Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Первенство АМФ Первенство АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2010 г.р. ПЕРВЫЙ ЭТАП
  •   27.05.22, пт
    Рубин 10
    Ветерок 10 л
    2 - 0
    Рубин (Балакирево Владимирская обл.)
  •  
    СШ № 3 им. Ярцева 10
    Ветерок 10 л
    2 - 1
    Рубин (Балакирево Владимирская обл.)
  •  
    СШ № 3 им. Ярцева 10
    СШОР Владимир 10 л
    2 - 5
    Рубин (Балакирево Владимирская обл.)
  •  
    Рубин 10
    СШОР Владимир 10 л
    1 - 0
    Рубин (Балакирево Владимирская обл.)
  •   31.05.22, вт
    СШОР 10 - 2 л
    ДЮСШ г. Ростова 10 л
    0 - 0
    Юность (Тверь)
  •  
    СШОР 10 - 1 л
    ДЮСШ г. Ростова 10 л
    2 - 0
    Юность (Тверь)
  •  
    СШОР 10 - 1 л
    Автомиг - РППК 10
    1 - 0
    Юность (Тверь)
  •  
    СШОР 10 - 2 л
    Автомиг - РППК 10
    0 - 2
    Юность (Тверь)
  •   2.06.22, чт
    СШ № 3 им. Ярцева 10
    Факел - ВятСШОР 10
    0 - 0
    СШ №3 (Кострома)
  •  
    Факел - ВятСШОР 10
    Шинник 10
    0 - 5
    СШ №3 (Кострома)
  •  
    СШ № 3 им. Ярцева 10
    Шинник 10
    0 - 3
    СШ №3 (Кострома)
  •   3.06.22, пт
    Динамо 10
    Факел - ВятСШОР 10
    2 - 0
    Динамо (Кострома)
  •  
    Волжанин 10 л
    Факел - ВятСШОР 10
    2 - 0
    Динамо (Кострома)
  •  
    Волжанин 10 л
    Рубин 10
    0 - 1
    Динамо (Кострома)
  •  
    Динамо 10
    Рубин 10
    2 - 0
    Динамо (Кострома)
  •  
    ДЮСШ г. Ростова 10 л
    СШ № 13 - 1 10 л
    0 - 0
    Спартак (Ростов)
  •  
    Автомиг - РППК 10
    СШ № 13 - 1 10 л
    1 - 1
    Спартак (Ростов)
  •  
    Автомиг - РППК 10
    СШ № 13 - 2 10 л
    0 - 0
    Спартак (Ростов)
  •  
    ДЮСШ г. Ростова 10 л
    СШ № 13 - 2 10 л
    3 - 1
    Спартак (Ростов)
  •   6.06.22, пнд
    Динамо 10
    Волжанин 10 л
    0 - 1
    Волжанин (Кинешма)
  •  
    Ветерок 10 л
    Динамо 10
    0 - 0
    Волжанин (Кинешма)
  •   7.06.22, вт
    СШОР по футболу 10 л
    СК Череповец 10
    1 - 0
    СШОР (Вологда)
  •  
    Ветерок 10 л
    СШОР Владимир 10 л
    1 - 2
    Локомотив (Иваново)
  •  
    ФШ Динамо Вологда 10 л
    СК Череповец 10
    1 - 4
    СШОР (Вологда)
  •  
    Шинник 10
    СШОР Владимир 10 л
    0 - 0
    Локомотив (Иваново)
  •  
    СШОР по футболу 10 л
    ФШ Динамо Вологда 10 л
    6 - 0
    СШОР (Вологда)
  •  
    Ветерок 10 л
    Шинник 10
    0 - 4
    Локомотив (Иваново)
  •  
    СШОР 10 - 1 л
    СШОР 10 - 2 л
    3 - 0
    Юность (Тверь)
  •   10.06.22, пт
    Динамо 10
    СШ № 3 им. Ярцева 10
    4 - 0
    Динамо (Кострома)
  •  
    Ветерок 10 л
    СШ № 3 им. Ярцева 10
    1 - 1
    Динамо (Кострома)
  •  
    Динамо 10
    Ветерок 10 л
    4 - 0
    Динамо (Кострома)
  •   14.06.22, вт
    СШ № 13 - 2 10 л
    СШОР 10 - 1 л
    0 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ДЮСШ г. Ростова 10 л
    СШОР 10 - 1 л
    0 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ДЮСШ г. Ростова 10 л
    СШОР 10 - 2 л
    1 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 - 2 10 л
    СШОР 10 - 2 л
    2 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •   15.06.22, ср
    СШОР 10 - 1 л
    СШОР по футболу 10 л
    2 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШОР 10 - 2 л
    СШОР по футболу 10 л
    3 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШОР 10 - 2 л
    ФШ Динамо Вологда 10 л
    2 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШОР 10 - 1 л
    ФШ Динамо Вологда 10 л
    5 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •   16.06.22, чт
    Шинник 10
    Факел - ВятСШОР 10
    4 - 2
    Шинник поле №2 (Ярославль)
  •  
    Факел - ВятСШОР 10
    Волжанин 10 л
    0 - 2
    Шинник поле №2 (Ярославль)
  •  
    Шинник 10
    СШ № 3 им. Ярцева 10
    6 - 0
    Шинник поле №2 (Ярославль)
  •   17.06.22, пт
    Факел - ВятСШОР 10
    Рубин 10
    0 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Факел - ВятСШОР 10
    Ветерок 10 л
    4 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •   21.06.22, вт
    Волжанин 10 л
    Шинник 10
    0 - 0
    Волжанин (Кинешма)
  •  
    СШОР Владимир 10 л
    Шинник 10
    2 - 0
    Волжанин (Кинешма)
  •  
    СШОР Владимир 10 л
    Динамо 10
    1 - 2
    Волжанин (Кинешма)
  •  
    Волжанин 10 л
    Динамо 10
    0 - 0
    Волжанин (Кинешма)
  •   24.06.22, пт
    Волжанин 10 л
    Ветерок 10 л
    2 - 0
    Волжанин (Кинешма)
  •  
    СШОР Владимир 10 л
    Ветерок 10 л
    7 - 1
    Волжанин (Кинешма)
  •  
    Волжанин 10 л
    СШОР Владимир 10 л
    1 - 1
    Волжанин (Кинешма)
  •   25.06.22, сб
    СШ № 13 - 1 10 л
    ДЮСШ г. Ростова 10 л
    1 - 1
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    ДЮСШ г. Ростова 10 л
    СШОР по футболу 10 л
    0 - 3
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Автомиг - РППК 10
    СШОР по футболу 10 л
    0 - 0
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    СШ № 13 - 1 10 л
    СК Череповец 10
    2 - 1
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Автомиг - РППК 10
    СК Череповец 10
    1 - 3
    Авангард (Рыбинск)
  •   28.06.22, вт
    ФШ Динамо Вологда 10 л
    СШ № 13 - 1 10 л
    начало в 12:00
  •  
    СШОР по футболу 10 л
    СШ № 13 - 1 10 л
    начало в 13:00
  •  
    СШОР по футболу 10 л
    СШ № 13 - 2 10 л
    начало в 14:00
  •  
    СШ № 3 им. Ярцева 10
    Рубин 10
    начало в 15:00
  •  
    ФШ Динамо Вологда 10 л
    СШ № 13 - 2 10 л
    начало в 15:00
  •   29.06.22, ср
    Автомиг - РППК 10
    ДЮСШ г. Ростова 10 л
    начало в 12:00
  •  
    СК Череповец 10
    ДЮСШ г. Ростова 10 л
    начало в 13:00
  •  
    СК Череповец 10
    Автомиг - РППК 10
    начало в 14:00
  •   27.07.22, ср
    СК Череповец 10
    СШ № 13 - 1 10 л
    начало в 12:00
  •  
    СШ № 13 - 2 10 л
    СШ № 13 - 1 10 л
    начало в 13:00
  •  
    СК Череповец 10
    СШ № 13 - 2 10 л
    начало в 14:00
  •   29.07.22, пт
    ДЮСШ г. Ростова 10 л
    Автомиг - РППК 10
    начало в 12:00
  •  
    Факел - ВятСШОР 10
    СШОР Владимир 10 л
    начало в 12:00
  •  
    Автомиг - РППК 10
    ФШ Динамо Вологда 10 л
    начало в 13:00
  •  
    Динамо 10
    СШОР Владимир 10 л
    начало в 13:00
  •  
    ДЮСШ г. Ростова 10 л
    ФШ Динамо Вологда 10 л
    начало в 14:00
  •  
    Факел - ВятСШОР 10
    Динамо 10
    начало в 14:00
  •   2.08.22, вт
    СШОР 10 - 1 л
    СШ № 13 - 1 10 л
    начало в 12:00
  •  
    СК Череповец 10
    СШОР по футболу 10 л
    начало в 12:00
  •  
    СШОР 10 - 2 л
    СШ № 13 - 1 10 л
    начало в 13:00
  •  
    ФШ Динамо Вологда 10 л
    СШОР по футболу 10 л
    начало в 13:00
  •  
    СШОР 10 - 2 л
    СШ № 13 - 2 10 л
    начало в 14:00
  •  
    СК Череповец 10
    ФШ Динамо Вологда 10 л
    начало в 14:00
  •  
    СШОР 10 - 1 л
    СШ № 13 - 2 10 л
    начало в 15:00
  •   5.08.22, пт
    Шинник 10
    Рубин 10
    начало в 12:00
  •  
    Рубин 10
    Динамо 10
    начало в 13:00
  •  
    Шинник 10
    Динамо 10
    начало в 14:00
  •   9.08.22, вт
    СШ № 3 им. Ярцева 10
    Динамо 10
    начало в 12:00
  •  
    СШ № 13 - 1 10 л
    СШОР 10 - 1 л
    начало в 12:00
  •  
    Динамо 10
    Шинник 10
    начало в 13:00
  •  
    СШОР 10 - 1 л
    СК Череповец 10
    начало в 13:00
  •  
    Шинник 10
    Волжанин 10 л
    начало в 14:00
  •  
    СШОР 10 - 2 л
    СК Череповец 10
    начало в 14:00
  •  
    Волжанин 10 л
    СШ № 3 им. Ярцева 10
    начало в 15:00
  •  
    СШ № 13 - 1 10 л
    СШОР 10 - 2 л
    начало в 15:00
  •   10.08.22, ср
    СШОР по футболу 10 л
    СШОР 10 - 2 л
    начало в 12:00
  •  
    СШОР по футболу 10 л
    СШОР 10 - 1 л
    начало в 13:00
  •  
    ФШ Динамо Вологда 10 л
    СШОР 10 - 1 л
    начало в 14:00
  •  
    ФШ Динамо Вологда 10 л
    СШОР 10 - 2 л
    начало в 15:00
  •   15.08.22, пнд
    СШОР Владимир 10 л
    Факел - ВятСШОР 10
    начало в 12:00
  •  
    Факел - ВятСШОР 10
    СШ № 3 им. Ярцева 10
    начало в 13:00
  •  
    СШ № 3 им. Ярцева 10
    Волжанин 10 л
    начало в 14:00
  •  
    СШОР Владимир 10 л
    Волжанин 10 л
    начало в 15:00
  •   16.08.22, вт
    Рубин 10
    Факел - ВятСШОР 10
    начало в 12:00
  •  
    СШОР по футболу 10 л
    ДЮСШ г. Ростова 10 л
    начало в 12:00
  •  
    Ветерок 10 л
    Факел - ВятСШОР 10
    начало в 13:00
  •  
    ФШ Динамо Вологда 10 л
    ДЮСШ г. Ростова 10 л
    начало в 13:00
  •  
    Шинник 10
    Ветерок 10 л
    начало в 14:00
  •  
    ФШ Динамо Вологда 10 л
    Автомиг - РППК 10
    начало в 14:00
  •  
    Рубин 10
    Шинник 10
    начало в 15:00
  •  
    СШОР по футболу 10 л
    Автомиг - РППК 10
    начало в 15:00
  •   19.08.22, пт
    СШ № 13 - 2 10 л
    СК Череповец 10
    начало в 12:00
  •  
    Ветерок 10 л
    Рубин 10
    начало в 12:00
  •  
    ДЮСШ г. Ростова 10 л
    СК Череповец 10
    начало в 13:00
  •  
    Рубин 10
    Волжанин 10 л
    начало в 13:00
  •  
    СШ № 13 - 2 10 л
    ДЮСШ г. Ростова 10 л
    начало в 14:00
  •  
    Ветерок 10 л
    Волжанин 10 л
    начало в 14:00
  •   23.08.22, вт
    СШ № 13 - 1 10 л
    Автомиг - РППК 10
    начало в 12:00
  •  
    СШ № 13 - 2 10 л
    Автомиг - РППК 10
    начало в 13:00
  •  
    СШ № 13 - 1 10 л
    СШ № 13 - 2 10 л
    начало в 14:00
  •  
    СШОР 10 - 2 л
    СШОР 10 - 1 л
    начало в 14:00
  •   25.08.22, чт
    СШОР Владимир 10 л
    СШ № 3 им. Ярцева 10
    начало в 11:00
  •  
    Рубин 10
    СШ № 3 им. Ярцева 10
    начало в 12:00
  •  
    СШОР Владимир 10 л
    Рубин 10
    начало в 13:00
  •   30.08.22, вт
    СШ № 13 - 1 10 л
    СШОР по футболу 10 л
    начало в 12:00
  •  
    СШ № 13 - 2 10 л
    СШОР по футболу 10 л
    начало в 13:00
  •  
    СШ № 13 - 2 10 л
    ФШ Динамо Вологда 10 л
    начало в 14:00
  •  
    СШ № 13 - 1 10 л
    ФШ Динамо Вологда 10 л
    начало в 15:00
  •   31.08.22, ср
    Автомиг - РППК 10
    СШОР 10 - 1 л
    начало в 12:00
  •  
    СК Череповец 10
    СШОР 10 - 1 л
    начало в 13:00
  •  
    СК Череповец 10
    СШОР 10 - 2 л
    начало в 14:00
  •  
    Автомиг - РППК 10
    СШОР 10 - 2 л
    начало в 15:00
 
Турниры 2018-2019   смотреть РІСЃРµ
 

2018-2019
Межрегиональная мини-футбольная лига
 

2018-2019
Первенство АМФ "Золотое кольцо" по футболу 8х8 среди мужских команд
 

2018-2019
Кубок межрегиональной мини-футбольной лиги "Золотое кольцо"
 

2018-2019
Первенство АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2007-2008 гг.р.
 

2018-2019
Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2001-2002 г.г.р.
 

2018-2019
Первенство АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2009-2010 гг.р.
 

2018-2019
Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2010 г.р. 8-9 июня
 

2018-2019
Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2003-2004 г.г.р.
 

2018-2019
Первенство АМФ "Золотое кольцо" по футболу 6х6 среди женских команд
 

2018-2019
Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2008 г.р.
 

2018-2019
Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2005-2006 г.г.р.
 

2018-2019
Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2009 г.р.
 

2018-2019
Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2007-2008 г.г.р.
 

2018-2019
Первенство АМФ "Золотое кольцо" по пляжному футболу
 

2018-2019
Женская мини-футбольная лига "Золотое кольцо"
 

2018-2019
Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2011 г.р.
 

2018-2019
Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди девочек 2001-2002 г.г.р.
 

2018-2019
Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2010 г.р.
 

2018-2019
Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди девочек 2003-2004 г.г.р.
 

2018-2019
Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди девочек 2005-2006 г.г.р.
 

2018-2019
Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди девочек 2007-2008 г.г.р.
 

2018-2019
Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2008 г.р.
 

2018-2019
Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2009 г.р
 

2018-2019
Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2010 г.р
 

2018-2019
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2003 г.р.
 

2018-2019
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2004 г.р.
 

2018-2019
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2006 г.р.
 

2018-2019
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2007 г.р.
 

2018-2019
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2008 г.р.
 

2018-2019
Спартакиада Союза городов Центра и Северо-Запада России
 
Сезоны и турниры

Магазин МегаСпорт
Фотогалерея
СШ №13 03-04 — Ровесник 03-04 Ровесник 03-04 — ВСК 03-04 Демиург — Титан - ЛРК СШ № 13 - Метро Недвижимость  — Кристалл