Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Межрегиональная мини-футбольная лига Межрегиональная мини-футбольная лига
  •   13.01.19, вск
    Ровесник-Логасофт
    Демиург
    4 - 0
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •  
    Демиург
    Шинник
    4 - 5
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •  
    Ровесник-Логасофт
    Шинник
    2 - 3
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •   20.01.19, вск
    Аркада-Бинго Бум
    Ровесник-Логасофт
    6 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    Ровесник-Логасофт
    Князь Владимир
    4 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    Аркада-Бинго Бум
    Князь Владимир
    2 - 3
    Олимп (Ростов)
  •   3.02.19, вск
    Регион 35
    Ровесник-Логасофт
    5 - 8
    Спектр (Вологда)
  •   10.02.19, вск
    Ровесник-Логасофт
    СШ №13
    3 - 2
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •  
    Князь Владимир
    Аркада-Бинго Бум
    3 - 3
    ФОК (Владимир)
  •  
    СШ №13
    Регион 35
    1 - 3
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •  
    Аркада-Бинго Бум
    Демиург
    3 - 3
    ФОК (Владимир)
  •  
    Шинник
    Ровесник-Логасофт
    5 - 5
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •  
    Князь Владимир
    Демиург
    1 - 4
    ФОК (Владимир)
  •  
    Регион 35
    Шинник
    1 - 6
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •   23.02.19, сб
    Демиург
    Аркада-Бинго Бум
    3 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Аркада-Бинго Бум
    СШ №13
    4 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Шинник
    Демиург
    2 - 6
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ №13
    Шинник
    3 - 5
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   3.03.19, вск
    СШ №13
    Ровесник-Логасофт
    7 - 4
    СК "Вознесенский" (Ярославль)
  •  
    Князь Владимир
    Ровесник-Логасофт
    1 - 1
    СК "Вознесенский" (Ярославль)
  •  
    СШ №13
    Князь Владимир
    2 - 2
    СК "Вознесенский" (Ярославль)
  •  
    Шинник
    Аркада-Бинго Бум
    6 - 2
    СК "Вознесенский" (Ярославль)
  •   6.03.19, ср
    СШ №13
    Демиург
    3 - 2
    СК "Вознесенский" (Ярославль)
  •   10.03.19, вск
    Аркада-Бинго Бум
    Шинник
    0 - 5
    СК "Вознесенский" (Ярославль)
  •  
    Демиург
    СШ №13
    3 - 2
    СК "Вознесенский" (Ярославль)
  •   17.03.19, вск
    Регион 35
    Демиург
    6 - 6
    Спектр (Вологда)
  •  
    Демиург
    Ровесник-Логасофт
    3 - 3
    Спектр (Вологда)
  •  
    Князь Владимир
    Шинник
    3 - 4
    ФОК (Владимир)
  •  
    Аркада-Бинго Бум
    Регион 35
    1 - 7
    Спектр (Вологда)
  •  
    Шинник
    СШ №13
    5 - 2
    ФОК (Владимир)
  •  
    Князь Владимир
    СШ №13
    6 - 4
    ФОК (Владимир)
  •  
    Ровесник-Логасофт
    Аркада-Бинго Бум
    6 - 1
    Спектр (Вологда)
  •   24.03.19, вск
    Демиург
    Регион 35
    начало в 14:00
  •  
    Регион 35
    Князь Владимир
    начало в 15:20
  •  
    Демиург
    Князь Владимир
    начало в 16:40
  •   31.03.19, вск
    Шинник
    Регион 35
    начало в 12:00
  •  
    Князь Владимир
    Регион 35
    начало в 13:20
  •  
    Шинник
    Князь Владимир
    начало в 14:40
  •   3.04.19, ср
    Ровесник-Логасофт
    Регион 35
    начало в 20:00
  •   7.04.19, вск
    Регион 35
    СШ №13
    Витязь (Вологда)
  •  
    СШ №13
    Аркада-Бинго Бум
    Витязь (Вологда)
  •  
    Регион 35
    Аркада-Бинго Бум
    Витязь (Вологда)
 
Миронов Андрей
Шинник
Очки 22
Буньковский Кирилл
Шинник
Очки 18
Шихов Алексей
Ровесник-Логасофт
Очки 18
Кузьминых Сергей
Ровесник-Логасофт
Очки 15
Бобылёв Сергей
Аркада-Бинго Бум
Очки 12
Вся таблица Лучшие бомбардиры
Буньковский Кирилл
Шинник
Голов 15
Шихов Алексей
Ровесник-Логасофт
Голов 11
Кузьминых Сергей
Ровесник-Логасофт
Голов 10
Бобылёв Сергей
Аркада-Бинго Бум
Голов 9
Шейко Андрей
СШ №13
Голов 8
Вся таблица Лучшие снайперы
Миронов Андрей
Шинник
Передач 14
Пичугин Сергей
Демиург
Передач 8
Шихов Алексей
Ровесник-Логасофт
Передач 7
Малыгин Артур
Регион 35
Передач 6
Смирнов Вячеслав
Ровесник-Логасофт
Передач 6
Вся таблица Лучшие асситенты
Лучшие вратари
Мишин Евгений
Шинник
За матч: 2.5
Кузнецов Александр
Князь Владимир
За матч: 2.86
Лобанов Александр
Ровесник-Логасофт
За матч: 3.14
Кузнецов Матвей
СШ №13
За матч: 3.5
Каргин Илья
Демиург
За матч: 4.13
Турнирная таблица
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Шинник 10 8 1 1 46-28 18 25
2 Ровесник-Логасофт 11 4 4 3 43-37 6 16
3 Демиург 10 4 3 3 34-30 4 15
4 Князь Владимир 8 2 4 2 23-24 -1 10
5 Аркада-Бинго Бум 10 2 2 6 23-39 -16 8
6 Регион 35 5 2 1 2 22-22 0 7
7 СШ №13 10 2 1 7 26-37 -11 7

Сезоны и турниры
Разработка и поддержка систем аналитики