Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Первенство АМФ Первенство АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2007-2008 гг.р.
  •   12.06.19, ср
    СШОР 07 1
    СШОР-Владимир 08
    0 - 0
    Юность (Тверь)
  •  
    СШОР 07 2
    СШОР-Владимир 08
    1 - 0
    Юность (Тверь)
  •  
    СШОР 07 1
    Наши надежды 07-08
    0 - 0
    Юность (Тверь)
  •  
    СШОР 07 2
    Наши надежды 07-08
    0 - 0
    Юность (Тверь)
  •   19.06.19, ср
    Эль Классико 07 л
    СШ №13 07
    начало в 13:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 07
    СШ №13 07
    начало в 14:00
  •  
    Эль Классико 07 л
    СШОР-Текстильщик 07
    начало в 15:00
  •   24.06.19, пнд
    Доброград 07 л
    Наши надежды 07-08
    начало в 12:00
  •  
    Фаэтон 07-08
    Наши надежды 07-08
    начало в 13:00
  •  
    Доброград 07 л
    Фаэтон 07-08
    начало в 14:00
  •   26.06.19, ср
    СШОР 07 1
    СШ №13 07
    начало в 13:00
  •  
    СШОР 07 1
    Эль Классико 07 л
    начало в 14:00
  •  
    СШОР 07 2
    Эль Классико 07 л
    начало в 15:00
  •  
    СШОР 07 2
    СШ №13 07
    начало в 16:00
  •   27.06.19, чт
    СШОР-Текстильщик 07
    Эль Классико 07 л
    начало в 12:00
  •  
    СШОР-Владимир 08
    Эль Классико 07 л
    начало в 13:00
  •  
    СШОР-Владимир 08
    Доброград 07 л
    начало в 14:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 07
    Доброград 07 л
    начало в 15:00
  •   3.07.19, ср
    СШОР 07 1
    СШОР 07 2
    начало в 12:00
  •  
    Наши надежды 07-08
    СШОР-Владимир 08
    начало в 12:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 07
    СШОР-Владимир 08
    начало в 13:00
  •  
    Наши надежды 07-08
    СШОР-Текстильщик 07
    начало в 14:00
  •   10.07.19, ср
    СШ №13 07
    Фаэтон 07-08
    начало в 13:00
  •  
    Эль Классико 07 л
    Фаэтон 07-08
    начало в 14:00
  •  
    Доброград 07 л
    Эль Классико 07 л
    начало в 15:00
  •  
    Доброград 07 л
    СШ №13 07
    начало в 16:00
  •   31.07.19, ср
    СШОР-Владимир 08
    Фаэтон 07-08
    начало в 12:00
  •  
    Доброград 07 л
    СШОР-Владимир 08
    начало в 13:00
  •  
    Фаэтон 07-08
    Доброград 07 л
    начало в 14:00
  •   7.08.19, ср
    СШОР 07 2
    СШОР 07 1
    начало в 12:00
  •  
    СШОР-Владимир 08
    СШОР-Текстильщик 07
    начало в 13:00
  •  
    Фаэтон 07-08
    СШОР-Текстильщик 07
    начало в 14:00
  •  
    Наши надежды 07-08
    Фаэтон 07-08
    начало в 15:00
  •  
    СШОР-Владимир 08
    Наши надежды 07-08
    начало в 16:00
  •   13.08.19, вт
    СШОР 07 1
    Фаэтон 07-08
    начало в 13:00
  •  
    СШОР 07 2
    Фаэтон 07-08
    начало в 14:00
  •  
    СШОР 07 1
    Доброград 07 л
    начало в 15:00
  •  
    СШОР 07 2
    Доброград 07 л
    начало в 16:00
  •   19.08.19, пнд
    Наши надежды 07-08
    Доброград 07 л
    начало в 13:00
  •  
    Доброград 07 л
    СШОР-Текстильщик 07
    начало в 14:00
  •  
    СШ №13 07
    СШОР-Текстильщик 07
    начало в 15:00
  •  
    Наши надежды 07-08
    СШ №13 07
    начало в 16:00
  •   22.08.19, чт
    Фаэтон 07-08
    СШОР-Владимир 08
    начало в 13:00
  •  
    СШОР-Владимир 08
    СШ №13 07
    начало в 14:00
  •  
    Фаэтон 07-08
    СШ №13 07
    начало в 15:00
  •   27.08.19, вт
    СШ №13 07
    СШОР 07 2
    начало в 13:00
  •  
    Эль Классико 07 л
    СШОР 07 2
    начало в 14:00
  •  
    Эль Классико 07 л
    СШОР 07 1
    начало в 15:00
  •  
    СШ №13 07
    СШОР 07 1
    начало в 16:00
  •   28.08.19, ср
    СШОР-Текстильщик 07
    СШОР 07 2
    начало в 11:00
  •  
    Наши надежды 07-08
    СШОР 07 2
    начало в 12:00
  •  
    Наши надежды 07-08
    СШОР 07 1
    начало в 13:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 07
    СШОР 07 1
    начало в 14:00
  •   4.09.19, ср
    СШ №13 07
    Наши надежды 07-08
    начало в 13:00
  •  
    Эль Классико 07 л
    Наши надежды 07-08
    начало в 14:00
  •  
    Эль Классико 07 л
    СШОР-Владимир 08
    начало в 15:00
  •  
    СШ №13 07
    СШОР-Владимир 08
    начало в 16:00
  •   9.09.19, пнд
    Доброград 07 л
    СШОР 07 1
    начало в 14:00
  •  
    Фаэтон 07-08
    СШОР 07 1
    начало в 15:00
  •  
    Фаэтон 07-08
    СШОР 07 2
    начало в 16:00
  •  
    Доброград 07 л
    СШОР 07 2
    начало в 17:00
  •   10.09.19, вт
    СШОР-Владимир 08
    СШОР 07 2
    начало в 10:00
  •  
    СШОР 07 2
    СШОР-Текстильщик 07
    начало в 11:00
  •  
    СШОР 07 1
    СШОР-Текстильщик 07
    начало в 12:00
  •  
    СШОР-Владимир 08
    СШОР 07 1
    начало в 13:00
  •   17.09.19, вт
    СШОР-Текстильщик 07
    Наши надежды 07-08
    начало в 13:00
  •  
    Наши надежды 07-08
    Эль Классико 07 л
    начало в 14:00
  •  
    Фаэтон 07-08
    Эль Классико 07 л
    начало в 15:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 07
    Фаэтон 07-08
    начало в 16:00
  •   18.09.19, ср
    СШ №13 07
    Эль Классико 07 л
    начало в 13:00
  •  
    Эль Классико 07 л
    Доброград 07 л
    начало в 14:00
  •  
    СШ №13 07
    Доброград 07 л
    начало в 15:00
 
Аркада-Бинго Бум — Регион 35
Аркада-Бинго Бум (Ярославль) 1 - 7 Регион 35 (Вологодская область)
состав
Имя   Г П
01. Бобылёв Сергей
0 1
02. Гаврилов Сергей
0 0
03. Зимин Сергей
1 0
04. Ивков Дмитрий
0 0
05. Кокорин Кирилл
0 0
06. Курнин Кирилл
0 0
07. Лузин Никита
0 0
08. Никитин Евгений
0 0
09. Павлов Артем
0 0
10. Паутов Александр
0 0
11. Репников Александр
0 0
12. Хапаев Евгений
0 0
Счет Минута Автор Ассистент Команда
0 - 1 10.03 Мазалецкий Антон Парняков Владимир Регион 35
0 - 2 10.51 Кириков Андрей Малыгин Артур Регион 35
0 - 3 14.41 Парняков Владимир Сиряков Евгений Регион 35
1 - 3 19.00 Зимин Сергей Бобылёв Сергей Аркада-Бинго Бум
1 - 4 20.55 Малыгин Артур Парняков Владимир Регион 35
1 - 5 22.36 Малыгин Артур Лапин Дмитрий Регион 35
1 - 6 26.29 Лапин Дмитрий Парняков Владимир Регион 35
1 - 7 29.58 Корелкин Андрей Мешалкин Максим Регион 35
состав
Имя   Г П
В 01. Волокитин Владимир
0 0
З 02. Кириков Андрей
1 0
Н 03. Корелкин Андрей
1 0
Н 04. Лапин Дмитрий
1 1
Н 05. Легкодымов Валерий
0 0
Н 06. Мазалецкий Антон
1 0
Н 07. Малыгин Артур
2 1
Н 08. Мешалкин Максим
0 1
Н 09. Парняков Владимир
1 3
Н 10. Плеханов Артем
0 0
Н 11. Сиряков Евгений
0 2
Н 12. Топушин Антон
0 0
Спектр Вологда 200 зрителей
Разработка и поддержка систем аналитики