Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Первенство АМФ Первенство АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2007-2008 гг.р.
  •   12.06.19, ср
    СШОР 07 1
    СШОР-Владимир 08
    0 - 0
    Юность (Тверь)
  •  
    СШОР 07 2
    СШОР-Владимир 08
    1 - 0
    Юность (Тверь)
  •  
    СШОР 07 1
    Наши надежды 07-08
    0 - 0
    Юность (Тверь)
  •  
    СШОР 07 2
    Наши надежды 07-08
    0 - 0
    Юность (Тверь)
  •   19.06.19, ср
    Эль Классико 07 л
    СШ №13 07
    2 - 0
    СШОР (Вологда)
  •  
    СШОР-Текстильщик 07
    СШ №13 07
    6 - 0
    СШОР (Вологда)
  •  
    Эль Классико 07 л
    СШОР-Текстильщик 07
    1 - 6
    СШОР (Вологда)
  •   24.06.19, пнд
    Доброград 07 л
    Наши надежды 07-08
    4 - 0
    Звезда (Ковров)
  •  
    Фаэтон 07-08
    Наши надежды 07-08
    0 - 0
    Звезда (Ковров)
  •  
    Доброград 07 л
    Фаэтон 07-08
    3 - 0
    Звезда (Ковров)
  •   26.06.19, ср
    СШОР 07 1
    СШ №13 07
    5 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШОР 07 1
    Эль Классико 07 л
    4 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШОР 07 2
    Эль Классико 07 л
    3 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШОР 07 2
    СШ №13 07
    0 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •   27.06.19, чт
    СШОР-Текстильщик 07
    Эль Классико 07 л
    8 - 0
    Локомотив (Иваново)
  •  
    СШОР-Владимир 08
    Эль Классико 07 л
    7 - 1
    Локомотив (Иваново)
  •  
    СШОР-Владимир 08
    Доброград 07 л
    1 - 2
    Локомотив (Иваново)
  •  
    СШОР-Текстильщик 07
    Доброград 07 л
    3 - 0
    Локомотив (Иваново)
  •   3.07.19, ср
    Наши надежды 07-08
    СШОР-Владимир 08
    0 - 4
    Волжанин (Кинешма)
  •  
    СШОР-Текстильщик 07
    СШОР-Владимир 08
    1 - 2
    Волжанин (Кинешма)
  •  
    Наши надежды 07-08
    СШОР-Текстильщик 07
    0 - 2
    Волжанин (Кинешма)
  •   4.07.19, чт
    СШОР 07 1
    СШОР 07 2
    2 - 0
    Юность (Тверь)
  •   10.07.19, ср
    СШ №13 07
    Фаэтон 07-08
    1 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Эль Классико 07 л
    Фаэтон 07-08
    2 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Доброград 07 л
    Эль Классико 07 л
    4 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Доброград 07 л
    СШ №13 07
    1 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •   31.07.19, ср
    СШОР-Владимир 08
    Фаэтон 07-08
    2 - 1
    Орбита (Александров)
  •  
    Доброград 07 л
    СШОР-Владимир 08
    5 - 0
    Орбита (Александров)
  •  
    Фаэтон 07-08
    Доброград 07 л
    1 - 2
    Орбита (Александров)
  •   7.08.19, ср
    СШОР-Владимир 08
    СШОР-Текстильщик 07
    3 - 1
    Торпедо (Владимир)
  •  
    Фаэтон 07-08
    СШОР-Текстильщик 07
    1 - 1
    Торпедо (Владимир)
  •  
    СШОР 07 2
    СШОР 07 1
    0 - 2
    Юность (Тверь)
  •  
    Наши надежды 07-08
    Фаэтон 07-08
    0 - 0
    Торпедо (Владимир)
  •  
    СШОР-Владимир 08
    Наши надежды 07-08
    3 - 0
    Торпедо (Владимир)
  •   13.08.19, вт
    СШОР 07 1
    Фаэтон 07-08
    1 - 0
    Юность (Тверь)
  •  
    СШОР 07 2
    Фаэтон 07-08
    0 - 0
    Юность (Тверь)
  •  
    СШОР 07 1
    Доброград 07 л
    0 - 0
    Юность (Тверь)
  •  
    СШОР 07 2
    Доброград 07 л
    1 - 2
    Юность (Тверь)
  •   19.08.19, пнд
    Наши надежды 07-08
    Доброград 07 л
    2 - 4
    Волжанин (Кинешма)
  •  
    Доброград 07 л
    СШОР-Текстильщик 07
    2 - 0
    Волжанин (Кинешма)
  •  
    СШ №13 07
    СШОР-Текстильщик 07
    1 - 1
    Волжанин (Кинешма)
  •  
    Наши надежды 07-08
    СШ №13 07
    1 - 0
    Волжанин (Кинешма)
  •   22.08.19, чт
    Фаэтон 07-08
    СШОР-Владимир 08
    0 - 1
    Орбита (Александров)
  •  
    СШОР-Владимир 08
    СШ №13 07
    1 - 1
    Орбита (Александров)
  •  
    Фаэтон 07-08
    СШ №13 07
    2 - 1
    Орбита (Александров)
  •   27.08.19, вт
    СШ №13 07
    СШОР 07 2
    1 - 1
    Парижская коммуна (Ярославль)
  •  
    Эль Классико 07 л
    СШОР 07 2
    2 - 0
    Парижская коммуна (Ярославль)
  •  
    Эль Классико 07 л
    СШОР 07 1
    0 - 0
    Парижская коммуна (Ярославль)
  •  
    СШ №13 07
    СШОР 07 1
    0 - 3
    Парижская коммуна (Ярославль)
  •   4.09.19, ср
    СШ №13 07
    Наши надежды 07-08
    1 - 2
    Парижская коммуна (Ярославль)
  •  
    Эль Классико 07 л
    Наши надежды 07-08
    0 - 0
    Парижская коммуна (Ярославль)
  •  
    Эль Классико 07 л
    СШОР-Владимир 08
    0 - 3
    Парижская коммуна (Ярославль)
  •  
    СШ №13 07
    СШОР-Владимир 08
    4 - 2
    Парижская коммуна (Ярославль)
  •   17.09.19, вт
    СШОР-Текстильщик 07
    Наши надежды 07-08
    начало в 13:00
  •  
    Наши надежды 07-08
    Эль Классико 07 л
    начало в 14:00
  •  
    Фаэтон 07-08
    Эль Классико 07 л
    начало в 15:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 07
    Фаэтон 07-08
    начало в 16:00
  •   18.09.19, ср
    СШ №13 07
    Эль Классико 07 л
    начало в 13:00
  •  
    Эль Классико 07 л
    Доброград 07 л
    начало в 14:00
  •  
    СШ №13 07
    Доброград 07 л
    начало в 15:00
  •   20.09.19, пт
    СШОР-Текстильщик 07
    СШОР 07 2
    начало в 13:00
  •  
    Наши надежды 07-08
    СШОР 07 2
    начало в 14:00
  •  
    Наши надежды 07-08
    СШОР 07 1
    начало в 15:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 07
    СШОР 07 1
    начало в 16:00
  •   9.10.19, ср
    СШОР-Владимир 08
    СШОР 07 2
    начало в 14:00
  •  
    СШОР 07 2
    СШОР-Текстильщик 07
    начало в 15:00
  •  
    СШОР 07 1
    СШОР-Текстильщик 07
    начало в 16:00
  •  
    СШОР-Владимир 08
    СШОР 07 1
    начало в 17:00
  •   10.10.19, чт
    Доброград 07 л
    СШОР 07 1
    начало в 11:00
  •  
    Фаэтон 07-08
    СШОР 07 1
    начало в 12:00
  •  
    Фаэтон 07-08
    СШОР 07 2
    начало в 13:00
  •  
    Доброград 07 л
    СШОР 07 2
    начало в 14:00
 
Бомбардиры
  Фамилия Имя Команда Игр Гол Пас Очки
1 Чалаев Кирилл Доброград 07 л 12 12 2 14
2 Яблоков Ярослав СШОР-Текстильщик 07 6 9 3 12
3 Гудин Тимур Доброград 07 л 12 3 8 11
4 Грязнов Егор СШ №13 07 12 6 2 8
5 Константинов Ярослав СШОР-Владимир 08 14 5 2 7
6 Бобров Артём СШОР-Владимир 08 14 5 1 6
7 Захаров Илья СШОР-Текстильщик 07 6 4 2 6
8 Купцов Максим СШОР-Владимир 08 13 4 1 5
9 Бриков Григорий Доброград 07 л 10 4 1 5
10 Греблов Арсений Эль Классико 07 л 12 3 2 5
11 Фролов Игорь СШОР 07 1 10 1 4 5
12 Кремлев Кирилл Эль Классико 07 л 12 4 0 4
13 Неспяхов Абдурашид СШОР 07 1 7 4 0 4
14 Минажетдинов Сергей СШОР-Текстильщик 07 8 3 1 4
15 Андреев Глеб СШОР-Текстильщик 07 10 2 2 4
16 Гасымов Эльнур СШОР 07 1 8 2 2 4
17 Костриков Сергей СШ №13 07 12 1 3 4
18 Потанькин Ярослав Доброград 07 л 12 1 3 4
19 Ромашкин Егор СШОР-Владимир 08 14 3 0 3
20 Прусаков Денис СШОР-Владимир 08 14 3 0 3
21 Елышев Анатолий СШОР 07 1 9 3 0 3
22 Мочалов Юрий Доброград 07 л 6 3 0 3
23 Брызгалов Константин СШОР-Владимир 08 14 2 1 3
24 Ямбулатов Дмитрий Наши надежды 07-08 12 2 1 3
25 Чеперегин Иван СШ №13 07 10 2 1 3
26 Фролов Максим СШОР 07 1 10 2 1 3
27 Першин Максим Доброград 07 л 8 2 1 3
28 Майоров Кирилл СШОР-Владимир 08 14 1 2 3
29 Жуков Александр Доброград 07 л 12 1 2 3
30 Рекин Константин СШОР-Текстильщик 07 10 1 2 3
31 Суслов Арсений СШОР 07 1 10 1 2 3
32 Марков Даниил СШОР-Текстильщик 07 9 1 2 3
33 Сергеев Матвей СШОР 07 1 6 1 2 3
34 Фадеев Иван СШОР-Владимир 08 14 0 3 3
35 Митяков Глеб СШОР-Владимир 08 12 2 0 2
36 Акимов Святослав Фаэтон 07-08 10 2 0 2
37 Бурмистров Александр СШОР 07 2 9 2 0 2
38 Соловьев Кирилл СШОР-Текстильщик 07 8 2 0 2
39 Панкратов Матвей СШОР-Владимир 08 8 2 0 2
40 Воронов Станислав Наши надежды 07-08 12 1 1 2
41 Смирнов Егор СШ №13 07 11 1 1 2
42 Мартемьянов Максим СШОР-Текстильщик 07 10 1 1 2
43 Волнухин Денис СШОР 07 1 10 1 1 2
44 Баскаков Кирилл СШОР 07 2 9 1 1 2
45 Волынский Игорь СШОР-Владимир 08 8 1 1 2
46 Заботин Данила СШОР-Текстильщик 07 8 1 1 2
47 Ершов Максим СШОР 07 2 8 1 1 2
48 Рыжов Даниил Фаэтон 07-08 6 1 1 2
49 Чернега Артем СШОР-Текстильщик 07 4 1 1 2
50 Ремизов Дмитрий СШОР-Владимир 08 10 0 2 2
51 Большов Евгений Наши надежды 07-08 12 1 0 1
52 Филин Егор Наши надежды 07-08 12 1 0 1
53 Николаев Максим Доброград 07 л 12 1 0 1
54 Снятков Владислав Эль Классико 07 л 12 1 0 1
55 Голубев Матвей Доброград 07 л 12 1 0 1
56 Кульков Арсений Фаэтон 07-08 10 1 0 1
57 Сарычев Илья Фаэтон 07-08 10 1 0 1
58 Ильин Мирослав СШОР 07 2 10 1 0 1
59 Тарарыкин Артем СШОР 07 2 10 1 0 1
60 Ким Даниил СШОР 07 1 10 1 0 1
61 Отурин Егор СШОР-Текстильщик 07 10 1 0 1
62 Кулашкин Артем СШОР 07 2 8 1 0 1
63 Михайлов Андрей СШОР-Текстильщик 07 8 1 0 1
64 Платонов Сергей СШОР 07 2 5 1 0 1
65 Долгов Александр СШОР-Текстильщик 07 5 1 0 1
66 Польников Артем Эль Классико 07 л 4 1 0 1
67 Моругин Владимир СШОР-Текстильщик 07 4 1 0 1
68 Бродкин Артем Наши надежды 07-08 10 0 1 1
69 Воробьёв Тимофей СШОР-Владимир 08 10 0 1 1
70 Виноградов Кирилл СШОР-Текстильщик 07 8 0 1 1
71 Мрыхин Максим Эль Классико 07 л 8 0 1 1
72 Филиппов Павел СШОР 07 2 7 0 1 1
73 Бойцов Егор Эль Классико 07 л 6 0 1 1
74 Жуков Матвей СШОР 07 1 6 0 1 1
75 Жарков Иван Эль Классико 07 л 3 0 1 1
Турнирная таблица
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Доброград 07 л 12 10 1 1 29-9 20 31
2 СШОР-Владимир 08 14 8 2 4 29-17 12 26
3 СШОР 07 1 10 6 4 0 17-0 17 22
4 СШОР-Текстильщик 07 10 5 2 3 29-10 19 17
5 Эль Классико 07 л 12 3 2 7 9-35 -26 11
6 Наши надежды 07-08 12 2 5 5 5-18 -13 11
7 СШОР 07 2 10 2 4 4 6-9 -3 10
8 СШ №13 07 14 2 4 8 10-27 -17 10
9 Фаэтон 07-08 12 1 4 7 5-14 -9 7

Сезоны и турниры
Разработка и поддержка систем аналитики