Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Кубок межрегиональной мини-футбольной лиги Кубок межрегиональной мини-футбольной лиги "Золотое кольцо"
  •   3.11.18, сб
    Ровесник-Логасофт-к
    Элемент
    1 - 1
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    Элемент
    Нейро
    0 - 4
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    Нейро
    Ровесник-Логасофт-к
    3 - 3
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    МФК Аркада-Бинго Бум к
    Газпром-Кострома
    3 - 3
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    Газпром-Кострома
    Олимп
    2 - 1
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    Олимп
    МФК Аркада-Бинго Бум к
    1 - 5
    Волгореченский (Волгореченск)
  •   4.11.18, вск
    Элемент
    Олимп
    3 - 4
    матч за 5 место
  •  
    Нейро
    Газпром-Кострома
    0 - 4
    полуфинал 1
  •  
    МФК Аркада-Бинго Бум к
    Ровесник-Логасофт-к
     2 - 3 ПЕН.
    полуфинал 2
  •  
    Нейро
    МФК Аркада-Бинго Бум к
    3 - 1
    матч за 3 место
  •  
    Ровесник-Логасофт-к
    Газпром-Кострома
    2 - 4
    финал
 
Бомбардиры
  Фамилия Имя Команда Игр Гол Пас Очки
1 Бобылёв Сергей МФК Аркада-Бинго Бум к 4 2 3 5
2 Опанасюк Андрей Ровесник-Логасофт-к 4 4 0 4
3 Альмяшев Руслан Нейро 4 4 0 4
4 Яковлев Михаил Газпром-Кострома 4 4 0 4
5 Мартынов Даниил Нейро 4 2 2 4
6 Шихов Алексей Ровесник-Логасофт-к 4 2 2 4
7 Тюпиков Сергей Газпром-Кострома 4 1 3 4
8 Развалов Станислав Газпром-Кострома 4 3 0 3
9 Пресняков Алексей Газпром-Кострома 4 2 1 3
10 Соловьев Даниил Олимп 3 2 1 3
11 Соколов Александр Элемент 3 2 1 3
12 Зимин Сергей МФК Аркада-Бинго Бум к 4 1 2 3
13 Кузьминых Сергей Ровесник-Логасофт-к 4 1 2 3
14 Маслов Андрей Олимп 3 1 2 3
15 Горбунов Николай Олимп 3 1 2 3
16 Ликратов Евгений МФК Аркада-Бинго Бум к 4 2 0 2
17 Мангушев Марат Нейро 4 2 0 2
18 Савин Александр Элемент 1 2 0 2
19 Белянин Артем Газпром-Кострома 4 1 1 2
20 Лузин Никита МФК Аркада-Бинго Бум к 4 1 1 2
21 Павлов Артем МФК Аркада-Бинго Бум к 4 1 1 2
22 Козин Кирилл Газпром-Кострома 2 1 1 2
23 Тевосян Берик Нейро 4 0 2 2
24 Ризаханов Икрам Элемент 3 0 2 2
25 Даниленко Сергей Газпром-Кострома 3 0 2 2
26 Кучава Илья Нейро 4 1 0 1
27 Черников Александр Газпром-Кострома 4 1 0 1
28 Кокорин Кирилл МФК Аркада-Бинго Бум к 4 1 0 1
29 Смирнов Вячеслав Ровесник-Логасофт-к 4 1 0 1
30 Близнин Михаил Олимп 3 1 0 1
31 Москаленко Алексей Олимп 3 1 0 1
32 Гаврилов Сергей МФК Аркада-Бинго Бум к 3 1 0 1
33 Хапаев Евгений МФК Аркада-Бинго Бум к 3 1 0 1
34 Паутов Александр МФК Аркада-Бинго Бум к 2 1 0 1
35 Гладышев Андрей Нейро 1 1 0 1
36 Втюрин Павел Нейро 4 0 1 1
37 Кононов Дмитрий Газпром-Кострома 4 0 1 1
38 Гладышев Иван Нейро 3 0 1 1
39 Огурцов Андрей Ровесник-Логасофт-к 3 0 1 1
40 Тевосян Давид Нейро 3 0 1 1
41 Монахов Андрей МФК Аркада-Бинго Бум к 2 0 1 1
42 Бобылёв Максим МФК Аркада-Бинго Бум к 2 0 1 1
43 Смирнов Матвей Элемент 1 0 1 1
ГРУППА 1
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Нейро 2 1 1 0 7-3 4 4
2 Ровесник-Логасофт-к 2 0 2 0 4-4 0 2
3 Элемент 2 0 1 1 1-5 -4 1
ГРУППА 2
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 МФК Аркада-Бинго Бум к 2 1 1 0 8-4 4 4
2 Газпром-Кострома 2 1 1 0 5-4 1 4
3 Олимп 2 0 0 2 2-7 -5 0

Сезоны и турниры
Разработка и поддержка систем аналитики