Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Межрегиональная мини-футбольная лига Межрегиональная мини-футбольная лига
  •   19.01.20, вск
    Аркада - Бинго Бум
    СШ №13
    6 - 1
    СК "Вознесенский" (Ярославль)
  •  
    Северянин
    Газпром-Кострома
    3 - 7
    СК "Вознесенский" (Ярославль)
  •  
    Аркада - Бинго Бум
    Северянин
    9 - 2
    СК "Вознесенский" (Ярославль)
  •  
    СШ №13
    Газпром-Кострома
    3 - 2
    СК "Вознесенский" (Ярославль)
  •   2.02.20, вск
    Северянин
    СШ №13
    2 - 2
    Спектр (Вологда)
  •  
    МФК Владимир
    Аркада - Бинго Бум
    2 - 2
    ФОК (Владимир)
  •  
    СШОР Витязь
    СШ №13
    7 - 3
    Спектр (Вологда)
  •  
    Аркада - Бинго Бум
    Газпром-Кострома
    5 - 2
    ФОК (Владимир)
  •  
    Северянин
    СШОР Витязь
    5 - 8
    Спектр (Вологда)
  •  
    МФК Владимир
    Газпром-Кострома
    4 - 7
    ФОК (Владимир)
  •   9.02.20, вск
    Газпром-Кострома
    СШ №13
    1 - 5
    Динамо (Кострома)
  •  
    СШ №13
    МФК Владимир
    1 - 0
    Динамо (Кострома)
  •  
    Газпром-Кострома
    МФК Владимир
    5 - 5
    Динамо (Кострома)
  •   16.02.20, вск
    СШОР Витязь
    Аркада - Бинго Бум
    1 - 1
    Витязь (Вологда)
  •  
    Северянин
    Аркада - Бинго Бум
    1 - 4
    Витязь (Вологда)
  •  
    СШОР Витязь
    Северянин
    11 - 3
    Витязь (Вологда)
  •   22.02.20, сб
    МФК Владимир
    Северянин
    5 - 0
    ФОК (Владимир)
  •  
    СШ №13
    Северянин
    5 - 0
    ФОК (Владимир)
  •   29.02.20, сб
    МФК Владимир
    СШ №13
    3 - 1
    ФОК (Владимир)
  •   15.03.20, вск
    Газпром-Кострома
    СШОР Витязь
    1 - 2
    Динамо (Кострома)
  •  
    Аркада - Бинго Бум
    СШОР Витязь
    2 - 1
    Динамо (Кострома)
  •  
    Газпром-Кострома
    Аркада - Бинго Бум
    2 - 5
    Динамо (Кострома)
  •   22.05.20, пт
    Газпром-Кострома
    Северянин
    начало в 12:00
  •  
    МФК Владимир
    СШОР Витязь
    начало в 13:20
  •  
    СШОР Витязь
    Газпром-Кострома
    начало в 14:40
  •  
    Северянин
    МФК Владимир
    начало в 16:00
  •   29.05.20, пт
    СШ №13
    Аркада - Бинго Бум
    СК "Вознесенский" (Ярославль)
  •  
    СШОР Витязь
    МФК Владимир
    СК "Вознесенский" (Ярославль)
  •  
    СШ №13
    СШОР Витязь
    СК "Вознесенский" (Ярославль)
  •  
    Аркада - Бинго Бум
    МФК Владимир
    СК "Вознесенский" (Ярославль)
 
Турниры 2010-2011   смотреть все
 

2010-2011
Ярославская областная Мини - Футбольная Лига
 

2010-2011
Межрегиональная Мини - Футбольная Лига Золотое кольцо
 

2010-2011
Первенство Ярославской области по мини - футболу среди команд Высших Учебных Заведений в рамках Общероссийского проекта “Мини - футбол в ВУЗы”, приуроченное к проведению Универсиады среди ВУЗов Ярославской области.
 

2010-2011
Первенство Ярославской области по мини - футболу среди команд Высших Учебных Заведений в рамках Общероссийского проекта “Мини - футбол в ВУЗы”, приуроченное к проведению Универсиады среди ВУЗов Ярославской области. (Финальный турнир)
 

2010-2011
Турнир среди команд детских домов и школ-интернатов на кубок Губернатора Ярославской области
 

2010-2011
Финал Центральгого Федерального Округа среди юношей 1994-1995 г.г.р.
 

2010-2011
Финал Центральгого Федерального Округа среди девушек 1994-1995 г.г.р.
 

2010-2011
Финал Центральгого Федерального Округа среди юношей 1998-1999 г.г.р.
 

2010-2011
Финал Центральгого Федерального Округа среди девочек 1998-1999 г.г.р.
 

2010-2011
Первенство Ярославской области среди юношей
 
Сезоны и турниры

Магазин МегаСпорт
Фотогалерея
Ангелболл 09 — ДЮЦ Ровесник 09 Ровесник 09 — Доброград 09 ДЮЦ Ровесник 09 — Доброград 09 Ровесник 09 — Ангелболл 09

Разработка и поддержка систем аналитики