Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Первенство АМФ Первенство АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2009-2010 гг.р.
  •   5.06.19, ср
    ДЮСШ-Ростов 09
    СШОР-Текстильщик 10
    0 - 4
    Спартак (Ростов)
  •  
    СШОР-Текстильщик 10
    СШОР-Владимир 09
    0 - 5
    Спартак (Ростов)
  •  
    ДЮСШ-Ростов 09
    СШОР-Владимир 09
    0 - 1
    Спартак (Ростов)
  •   6.06.19, чт
    Наши надежды 09
    Наши надежды 10 л
    8 - 1
    Волжанин (Кинешма)
  •   11.06.19, вт
    ДЮСШ РППК 09 л
    ДЮСШ-Ростов 09
    3 - 0
    Сатурн (Рыбинск)
  •  
    СШОР-Текстильщик 10
    ДЮСШ-Ростов 09
    3 - 1
    Сатурн (Рыбинск)
  •  
    ДЮСШ РППК 09 л
    СШОР-Текстильщик 10
    3 - 1
    Сатурн (Рыбинск)
  •   16.06.19, вск
    СШОР-Текстильщик 10
    Наши надежды 09
    0 - 4
    Локомотив (Иваново)
  •  
    Наши надежды 09
    ДЮСШ-Ростов 09
    6 - 0
    Локомотив (Иваново)
  •  
    Наши надежды 10 л
    ДЮСШ-Ростов 09
    0 - 9
    Локомотив (Иваново)
  •  
    СШОР-Текстильщик 10
    Наши надежды 10 л
    15 - 0
    Локомотив (Иваново)
  •   24.06.19, пнд
    СШОР-Текстильщик 09 2
    СШОР-Текстильщик 09
    0 - 6
    Локомотив (Иваново)
  •  
    СШОР-Текстильщик 09
    СШОР-Текстильщик 10
    2 - 1
    Локомотив (Иваново)
  •  
    ДЮСШ РППК 09 л
    Наши надежды 10 л
    10 - 2
    Центральный (Песочное)
  •  
    СШОР-Текстильщик 09 2
    СШОР-Текстильщик 10
    1 - 0
    Локомотив (Иваново)
  •  
    ДЮСШ-Ростов 09
    Наши надежды 10 л
    9 - 0
    Центральный (Песочное)
  •  
    ДЮСШ-Ростов 09
    Наши надежды 09
    0 - 5
    Центральный (Песочное)
  •  
    ДЮСШ РППК 09 л
    Наши надежды 09
    1 - 0
    Центральный (Песочное)
  •   27.06.19, чт
    СШОР-Текстильщик 10
    Доброград 09 л
    1 - 1
    Локомотив (Иваново)
  •  
    СШОР-Владимир 09
    Доброград 09 л
    2 - 0
    Локомотив (Иваново)
  •  
    СШОР-Владимир 09
    ДЮСШ РППК 09 л
    1 - 1
    Локомотив (Иваново)
  •  
    СШОР-Текстильщик 10
    ДЮСШ РППК 09 л
    0 - 2
    Локомотив (Иваново)
  •   3.07.19, ср
    Наши надежды 09
    СШОР-Текстильщик 10
    4 - 0
    Волжанин (Кинешма)
  •  
    ДЮСШ-Ростов 09
    ДЮСШ РППК 09 л
    0 - 1
    Спартак (Ростов)
  •  
    Наши надежды 10 л
    СШОР-Текстильщик 10
    0 - 3
    Волжанин (Кинешма)
  •  
    Доброград 09 л
    ДЮСШ РППК 09 л
    4 - 1
    Спартак (Ростов)
  •  
    Наши надежды 09
    СШОР-Владимир 09
    1 - 1
    Волжанин (Кинешма)
  •  
    ДЮСШ-Ростов 09
    Доброград 09 л
    0 - 4
    Спартак (Ростов)
  •  
    Наши надежды 10 л
    СШОР-Владимир 09
    0 - 8
    Волжанин (Кинешма)
  •   10.07.19, ср
    Наши надежды 09
    СШОР-Текстильщик 09
    4 - 0
    Волжанин (Кинешма)
  •  
    Наши надежды 10 л
    СШОР-Текстильщик 09
    0 - 15
    Волжанин (Кинешма)
  •  
    Наши надежды 09
    СШОР-Текстильщик 09 2
    3 - 0
    Волжанин (Кинешма)
  •  
    Наши надежды 10 л
    СШОР-Текстильщик 09 2
    0 - 10
    Волжанин (Кинешма)
  •   24.07.19, ср
    СШОР-Текстильщик 09
    Наши надежды 09
    начало в 12:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 09 2
    Наши надежды 09
    начало в 13:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 09
    Наши надежды 10 л
    начало в 14:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 09 2
    Наши надежды 10 л
    начало в 15:00
  •   1.08.19, чт
    ДЮСШ-Ростов 09
    СШОР-Текстильщик 09 2
    начало в 12:00
  •  
    ДЮСШ РППК 09 л
    СШОР-Текстильщик 09 2
    начало в 13:00
  •  
    СШОР-Владимир 09
    Наши надежды 09
    начало в 13:00
  •  
    ДЮСШ РППК 09 л
    СШОР-Текстильщик 09
    начало в 14:00
  •  
    Доброград 09 л
    Наши надежды 09
    начало в 14:00
  •  
    ДЮСШ-Ростов 09
    СШОР-Текстильщик 09
    начало в 15:00
  •  
    Доброград 09 л
    Наши надежды 10 л
    начало в 15:00
  •  
    СШОР-Владимир 09
    Наши надежды 10 л
    начало в 16:00
  •   5.08.19, пнд
    Наши надежды 10 л
    Наши надежды 09
    начало в 00:00
  •   21.08.19, ср
    СШОР-Текстильщик 09
    ДЮСШ-Ростов 09
    начало в 12:00
  •  
    Доброград 09 л
    СШОР-Владимир 09
    начало в 12:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 09 2
    ДЮСШ-Ростов 09
    начало в 13:00
  •  
    СШОР-Владимир 09
    СШОР-Текстильщик 10
    начало в 13:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 09
    ДЮСШ РППК 09 л
    начало в 14:00
  •  
    Доброград 09 л
    СШОР-Текстильщик 10
    начало в 14:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 09 2
    ДЮСШ РППК 09 л
    начало в 15:00
  •   25.08.19, вск
    Доброград 09 л
    ДЮСШ-Ростов 09
    начало в 13:00
  •  
    ДЮСШ РППК 09 л
    Доброград 09 л
    начало в 14:00
  •  
    ДЮСШ РППК 09 л
    СШОР-Владимир 09
    начало в 15:00
  •  
    СШОР-Владимир 09
    ДЮСШ-Ростов 09
    начало в 16:00
  •   28.08.19, ср
    Доброград 09 л
    СШОР-Текстильщик 09
    начало в 12:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 09
    СШОР-Владимир 09
    начало в 13:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 09 2
    СШОР-Владимир 09
    начало в 14:00
  •  
    Доброград 09 л
    СШОР-Текстильщик 09 2
    начало в 15:00
  •   4.09.19, ср
    СШОР-Текстильщик 10
    СШОР-Текстильщик 09
    начало в 12:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 09
    СШОР-Текстильщик 09 2
    начало в 13:00
  •  
    Наши надежды 09
    Доброград 09 л
    начало в 13:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 10
    СШОР-Текстильщик 09 2
    начало в 14:00
  •  
    Наши надежды 10 л
    Доброград 09 л
    начало в 14:00
  •  
    Наши надежды 09
    ДЮСШ РППК 09 л
    начало в 15:00
  •  
    Наши надежды 10 л
    ДЮСШ РППК 09 л
    начало в 16:00
  •   11.09.19, ср
    СШОР-Владимир 09
    СШОР-Текстильщик 09
    начало в 12:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 09
    Доброград 09 л
    начало в 13:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 09 2
    Доброград 09 л
    начало в 14:00
  •  
    СШОР-Владимир 09
    СШОР-Текстильщик 09 2
    начало в 15:00
 
Аркада-Бинго Бум — Ровесник-Логасофт
Аркада-Бинго Бум (Ярославль) 6 - 3 Ровесник-Логасофт (Вологда)
состав
Имя   Г П
01. Бобылёв Сергей
2 1
02. Бобылёв Максим
0 0
03. Гаврилов Сергей
0 0
04. Дуднев Алексей
0 0
05. Зимин Сергей
1 0
06. Ивков Дмитрий
0 0
07. Карпов Кирилл
0 0
08. Кокорин Кирилл
1 1
09. Курнин Кирилл
0 0
10. Ликратов Евгений
1 0
11. Лузин Никита
0 0
12. Паутов Александр
1 1
13. Репников Александр
0 0
Счет Минута Автор Ассистент Команда
1 - 0 5.21 Бобылёв Сергей без ассистента Аркада-Бинго Бум
2 - 0 9.03 Кокорин Кирилл Паутов Александр Аркада-Бинго Бум
2 - 1 16.52 Суханов Артем Смирнов Вячеслав Ровесник-Логасофт
2 - 2 19.39 Смирнов Вячеслав Шихов Алексей Ровесник-Логасофт
3 - 2 22.45 Ликратов Евгений Бобылёв Сергей Аркада-Бинго Бум
4 - 2 25.03 Паутов Александр Кокорин Кирилл Аркада-Бинго Бум
4 - 3 25.53 Опанасюк Андрей Огурцов Андрей Ровесник-Логасофт
5 - 3 27.36 Бобылёв Сергей без ассистента Аркада-Бинго Бум
6 - 3 29.28 Зимин Сергей без ассистента Аркада-Бинго Бум
состав
Имя   Г П
01. Бобров Артем
0 0
02. Кузьминых Сергей
0 0
03. Курышев Илья
0 0
04. Лобанов Александр
0 0
05. Огурцов Андрей
0 1
06. Опанасюк Андрей
1 0
07. Парамонов Сергей
0 0
08. Смирнов Вячеслав
1 1
09. Суханов Артем
1 0
10. Финашин Семен
0 0
11. Шихов Алексей
0 1
Олимп Ростов 75 зрителей
Разработка и поддержка систем аналитики