Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Ultimate Кубок АМФ “Золотое кольцо” по киберфутболу Ultimate Кубок АМФ “Золотое кольцо” по киберфутболу
  •   11.05.20, пнд
    Александр Сироткин (Aleksandr1447)
    Игорь Зусман (fcsm190196)
    1 - 1
    FiFa 20 (Кибер спорт)
  •  
    Антон Бокарев (RomaTomsan10)
    Егор Новиков (EgorikNov007)
    2 - 3
    FiFa 20 (Кибер спорт)
  •  
    Игорь Зусман (fcsm190196)
    Даниил Касумов (gohst228)
    3 - 0
    FiFa 20 (Кибер спорт)
  •  
    Александр Сироткин (Aleksandr1447)
    Егор Новиков (EgorikNov007)
    4 - 0
    FiFa 20 (Кибер спорт)
  •  
    Даниил Касумов (gohst228)
    Антон Бокарев (RomaTomsan10)
    0 - 7
    FiFa 20 (Кибер спорт)
  •  
    Егор Новиков (EgorikNov007)
    Игорь Зусман (fcsm190196)
    1 - 1
    FiFa 20 (Кибер спорт)
  •  
    Даниил Касумов (gohst228)
    Александр Сироткин (Aleksandr1447)
    1 - 4
    FiFa 20 (Кибер спорт)
  •  
    Игорь Зусман (fcsm190196)
    Антон Бокарев (RomaTomsan10)
    3 - 0
    FiFa 20 (Кибер спорт)
  •  
    Егор Новиков (EgorikNov007)
    Даниил Касумов (gohst228)
    2 - 1
    FiFa 20 (Кибер спорт)
  •  
    Антон Бокарев (RomaTomsan10)
    Александр Сироткин (Aleksandr1447)
    2 - 1
    FiFa 20 (Кибер спорт)
  •   12.05.20, вт
    Денис Павлов (DenZel6767)
    Сергей Безднин (wizard_1331)
    2 - 1
    FiFa 20 (Кибер спорт)
  •  
    Михаил Воронин (Matador_yl)
    Илья Богданов (zus_zuzu38)
    5 - 2
    FiFa 20 (Кибер спорт)
  •  
    Сергей Безднин (wizard_1331)
    Владимир Суханов (LimonadSV)
    2 - 0
    FiFa 20 (Кибер спорт)
  •  
    Денис Павлов (DenZel6767)
    Илья Богданов (zus_zuzu38)
    1 - 2
    FiFa 20 (Кибер спорт)
  •  
    Владимир Суханов (LimonadSV)
    Михаил Воронин (Matador_yl)
    0 - 3
    FiFa 20 (Кибер спорт)
  •   13.05.20, ср
    Илья Богданов (zus_zuzu38)
    Сергей Безднин (wizard_1331)
    1 - 4
    FiFa 20 (Кибер спорт)
  •  
    Владимир Суханов (LimonadSV)
    Денис Павлов (DenZel6767)
    1 - 2
    FiFa 20 (Кибер спорт)
  •  
    Сергей Безднин (wizard_1331)
    Михаил Воронин (Matador_yl)
    1 - 0
    FiFa 20 (Кибер спорт)
  •  
    Илья Богданов (zus_zuzu38)
    Владимир Суханов (LimonadSV)
    3 - 0
    FiFa 20 (Кибер спорт)
  •  
    Михаил Воронин (Matador_yl)
    Денис Павлов (DenZel6767)
    6 - 3
    FiFa 20 (Кибер спорт)
  •   14.05.20, чт
    Даниил Касумов (gohst228)
    Владимир Суханов (LimonadSV)
    2 - 1
    За 9 место
  •  
    Егор Новиков (EgorikNov007)
    Денис Павлов (DenZel6767)
    3 - 2
    за 5-8 места
  •  
    Антон Бокарев (RomaTomsan10)
    Илья Богданов (zus_zuzu38)
    2 - 1
    за 5-8 места
  •  
    Денис Павлов (DenZel6767)
    Илья Богданов (zus_zuzu38)
    0 - 3
    За 7 место
  •  
    Егор Новиков (EgorikNov007)
    Антон Бокарев (RomaTomsan10)
    3 - 4
    За 5 место
  •  
    Игорь Зусман (fcsm190196)
    Михаил Воронин (Matador_yl)
    1 - 4
    1/2 финала
  •  
    Александр Сироткин (Aleksandr1447)
    Сергей Безднин (wizard_1331)
    4 - 2
    1/2 финала
  •  
    Игорь Зусман (fcsm190196)
    Сергей Безднин (wizard_1331)
    1 - 4
    За 3 место
  •  
    Михаил Воронин (Matador_yl)
    Александр Сироткин (Aleksandr1447)
    5 - 0
    Финал
 
Аркада - Бинго Бум — СШ Витязь - Ровесник
Аркада - Бинго Бум (Ярославль) 6 - 3 СШ Витязь - Ровесник (Вологда)
состав
Имя   Г П
01. Бобылёв Сергей
2 1
02. Бобылёв Максим
0 0
03. Гаврилов Сергей
0 0
04. Дуднев Алексей
0 0
05. Зимин Сергей
1 0
06. Ивков Дмитрий
0 0
07. Карпов Кирилл
0 0
08. Кокорин Кирилл
1 1
09. Курнин Кирилл
0 0
10. Ликратов Евгений
1 0
11. Лузин Никита
0 0
12. Паутов Александр
1 1
13. Репников Александр
0 0
Счет Минута Автор Ассистент Команда
1 - 0 5.21 Бобылёв Сергей без ассистента Аркада - Бинго Бум
2 - 0 9.03 Кокорин Кирилл Паутов Александр Аркада - Бинго Бум
2 - 1 16.52 Суханов Артем Смирнов Вячеслав СШ Витязь - Ровесник
2 - 2 19.39 Смирнов Вячеслав Шихов Алексей СШ Витязь - Ровесник
3 - 2 22.45 Ликратов Евгений Бобылёв Сергей Аркада - Бинго Бум
4 - 2 25.03 Паутов Александр Кокорин Кирилл Аркада - Бинго Бум
4 - 3 25.53 Опанасюк Андрей Огурцов Андрей СШ Витязь - Ровесник
5 - 3 27.36 Бобылёв Сергей без ассистента Аркада - Бинго Бум
6 - 3 29.28 Зимин Сергей без ассистента Аркада - Бинго Бум
состав
Имя   Г П
01. Бобров Артем
0 0
02. Кузьминых Сергей
0 0
03. Курышев Илья
0 0
04. Лобанов Александр
0 0
05. Огурцов Андрей
0 1
06. Опанасюк Андрей
1 0
07. Парамонов Сергей
0 0
08. Смирнов Вячеслав
1 1
09. Суханов Артем
1 0
10. Финашин Семен
0 0
11. Шихов Алексей
0 1
Олимп Ростов 75 зрителей
Разработка и поддержка систем аналитики