Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Кубок АМФ Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2004 г.р.
  •   23.03.19, сб
    Кристалл 04
    Луч-Атлет 04
    начало в 11.00
  •  
    Академия ЭГГЕР 04
    ДЮСШ 05
    начало в 12.00
  •  
    Луч-Атлет 04
    ДЮСШ 05
    начало в 13.10
  •  
    Кристалл 04
    Академия ЭГГЕР 04
    начало в 14.10
  •  
    СШ 5-Олимп 04
    Ровесник 04
    начало в 15.10
  •  
    Вымпел-04
    ВСК 04
    начало в 16.10
  •  
    Ровесник 04
    ВСК 04
    начало в 17.10
  •  
    СШ 5-Олимп 04
    Вымпел-04
    начало в 18.10
  •   24.03.19, вск
    Академия ЭГГЕР 04
    Луч-Атлет 04
    начало в 09.00
  •  
    ДЮСШ 05
    Кристалл 04
    начало в 10.00
  •  
    Вымпел-04
    Ровесник 04
    начало в 11.00
  •  
    ВСК 04
    СШ 5-Олимп 04
    начало в 12.00
 
Ровесник-Логасофт — СШ №13
Ровесник-Логасофт (Вологда) 3 - 2 СШ №13 (Ярославль)
состав
Имя   Г П
01. Жилин Андрей
0 0
02. Жилин Артем
0 0
03. Кузьминых Сергей
2 0
04. Курышев Илья
1 0
05. Лобанов Александр
0 0
06. Огурцов Андрей
0 1
07. Опанасюк Андрей
0 1
08. Останин Евгений
0 0
09. Парамонов Сергей
0 0
10. Смирнов Вячеслав
0 0
11. Суханов Артем
0 0
12. Финашин Семен
0 0
13. Шихов Алексей
0 1
Счет Минута Автор Ассистент Команда
1 - 0 11.20 Курышев Илья Огурцов Андрей Ровесник-Логасофт
1 - 1 12.51 Лузин Егор Шейко Андрей СШ №13
2 - 1 18.03 Кузьминых Сергей Шихов Алексей Ровесник-Логасофт
2 - 2 28.48 Шейко Андрей Крючков Семен СШ №13
3 - 2 29.48 Кузьминых Сергей Опанасюк Андрей Ровесник-Логасофт
состав
Имя   Г П
Н 01. Богатырев Игорь
0 0
З 02. Гаджиев Карим
0 0
З 03. Гасюков Владислав
0 0
В 04. Дедюрин Максим
0 0
Н 05. Извеков Александр
0 0
Н 06. Клименко Иван
0 0
З 07. Крючков Семен
0 1
Н 08. Лузин Егор
1 0
Н 09. Проходимов Даниил
0 0
Н 10. Ремизов Кирилл
0 0
З 11. Сурнин Максим
0 0
Н 12. Федоров Александр
0 0
З 13. Шейко Андрей
1 1
УСКК "Вологда" Вологда 75 зрителей
Разработка и поддержка систем аналитики