Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Межрегиональная мини-футбольная лига Межрегиональная мини-футбольная лига
  •   13.01.19, вск
    Ровесник-Логасофт
    Демиург
    4 - 0
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •  
    Демиург
    Шинник
    4 - 5
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •  
    Ровесник-Логасофт
    Шинник
    2 - 3
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •   20.01.19, вск
    Аркада-Бинго Бум
    Ровесник-Логасофт
    6 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    Ровесник-Логасофт
    Князь Владимир
    4 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    Аркада-Бинго Бум
    Князь Владимир
    2 - 3
    Олимп (Ростов)
  •   3.02.19, вск
    Регион 35
    Ровесник-Логасофт
    5 - 8
    Спектр (Вологда)
  •   10.02.19, вск
    Ровесник-Логасофт
    СШ №13
    3 - 2
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •  
    Князь Владимир
    Аркада-Бинго Бум
    3 - 3
    ФОК (Владимир)
  •  
    СШ №13
    Регион 35
    1 - 3
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •  
    Аркада-Бинго Бум
    Демиург
    3 - 3
    ФОК (Владимир)
  •  
    Шинник
    Ровесник-Логасофт
    5 - 5
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •  
    Князь Владимир
    Демиург
    1 - 4
    ФОК (Владимир)
  •  
    Регион 35
    Шинник
    1 - 6
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •   23.02.19, сб
    Демиург
    Аркада-Бинго Бум
    3 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Аркада-Бинго Бум
    СШ №13
    4 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Шинник
    Демиург
    2 - 6
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ №13
    Шинник
    3 - 5
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   3.03.19, вск
    СШ №13
    Ровесник-Логасофт
    7 - 4
    СК "Вознесенский" (Ярославль)
  •  
    Князь Владимир
    Ровесник-Логасофт
    1 - 1
    СК "Вознесенский" (Ярославль)
  •  
    СШ №13
    Князь Владимир
    2 - 2
    СК "Вознесенский" (Ярославль)
  •  
    Шинник
    Аркада-Бинго Бум
    6 - 2
    СК "Вознесенский" (Ярославль)
  •   6.03.19, ср
    СШ №13
    Демиург
    3 - 2
    СК "Вознесенский" (Ярославль)
  •   10.03.19, вск
    Аркада-Бинго Бум
    Шинник
    0 - 5
    СК "Вознесенский" (Ярославль)
  •  
    Демиург
    СШ №13
    3 - 2
    СК "Вознесенский" (Ярославль)
  •   17.03.19, вск
    Регион 35
    Демиург
    6 - 6
    Спектр (Вологда)
  •  
    Демиург
    Ровесник-Логасофт
    3 - 3
    Спектр (Вологда)
  •  
    Князь Владимир
    Шинник
    3 - 4
    ФОК (Владимир)
  •  
    Аркада-Бинго Бум
    Регион 35
    1 - 7
    Спектр (Вологда)
  •  
    Шинник
    СШ №13
    5 - 2
    ФОК (Владимир)
  •  
    Князь Владимир
    СШ №13
    6 - 4
    ФОК (Владимир)
  •  
    Ровесник-Логасофт
    Аркада-Бинго Бум
    6 - 1
    Спектр (Вологда)
  •   24.03.19, вск
    Демиург
    Регион 35
    4 - 5
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Регион 35
    Князь Владимир
    2 - 6
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Демиург
    Князь Владимир
    3 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   31.03.19, вск
    Шинник
    Регион 35
    4 - 6
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Князь Владимир
    Регион 35
    2 - 4
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Шинник
    Князь Владимир
    5 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   3.04.19, ср
    Ровесник-Логасофт
    Регион 35
    8 - 4
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •   7.04.19, вск
    Регион 35
    СШ №13
    8 - 2
    Витязь (Вологда)
  •  
    СШ №13
    Аркада-Бинго Бум
    3 - 4
    Витязь (Вологда)
  •  
    Регион 35
    Аркада-Бинго Бум
    4 - 3
    Витязь (Вологда)
 
Матчи завершившиеся  
 
13.01.19
13.01.19 вск
13.01.19 вск
13.01.19 вск
20.01.19
20.01.19 вск
20.01.19 вск
20.01.19 вск
3.02.19
3.02.19 вск
10.02.19
10.02.19 вск
10.02.19 вск
10.02.19 вск
10.02.19 вск
10.02.19 вск
10.02.19 вск
10.02.19 вск
23.02.19
23.02.19 сб
23.02.19 сб
23.02.19 сб
23.02.19 сб
3.03.19
3.03.19 вск
3.03.19 вск
3.03.19 вск
3.03.19 вск
6.03.19
6.03.19 ср
10.03.19
10.03.19 вск
10.03.19 вск
17.03.19
17.03.19 вск
17.03.19 вск
17.03.19 вск
17.03.19 вск
17.03.19 вск
17.03.19 вск
17.03.19 вск
24.03.19
24.03.19 вск
24.03.19 вск
24.03.19 вск
31.03.19
31.03.19 вск
31.03.19 вск
31.03.19 вск
3.04.19
3.04.19 ср
7.04.19
7.04.19 вск
7.04.19 вск
7.04.19 вск
Сезоны и турниры
Турнирная таблица
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Шинник 12 9 1 2 55-37 18 28
2 Регион 35 12 7 1 4 55-51 4 22
3 Ровесник-Логасофт 12 5 4 3 51-41 10 19
4 Демиург 12 5 3 4 41-37 4 18
5 Князь Владимир 12 3 4 5 36-38 -2 13
6 Аркада-Бинго Бум 12 3 2 7 30-46 -16 11
7 СШ №13 12 2 1 9 31-49 -18 7

Разработка и поддержка систем аналитики