Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Оргхим - Первенство АМФ Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2006-2007 г.г.р.
  •   23.12.19, пнд
    Ровесник 06-07
    Спарта 06-07
    7 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Кристалл 06-07
    Ровесник 06-07
    4 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Кристалл 06-07
    Спарта 06-07
    5 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   30.12.19, пнд
    Кристалл 06-07
    СШ-13 06-07
    0 - 1
    Радужный (Радужный)
  •  
    СШ-13 06-07
    Труд 06-07
    4 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Труд 06-07
    Кристалл 06-07
    2 - 12
    Радужный (Радужный)
  •   13.01.20, пнд
    СШ-13 06-07
    Ровесник 06-07
    2 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Спарта 06-07
    Ровесник 06-07
    0 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ-13 06-07
    Спарта 06-07
    7 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   16.01.20, чт
    Кристалл 06-07
    Труд 06-07
    8 - 1
    Радужный (Радужный)
  •  
    Труд 06-07
    Спарта 06-07
    3 - 4
    Радужный (Радужный)
  •  
    Спарта 06-07
    Олимп-СШ №5 06-07
    1 - 5
    Радужный (Радужный)
  •  
    Олимп-СШ №5 06-07
    Кристалл 06-07
    2 - 4
    Радужный (Радужный)
  •   20.01.20, пнд
    Ровесник 06-07
    Кристалл 06-07
    1 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Ровесник 06-07
    Олимп-СШ №5 06-07
    2 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Эль Классико 06-07
    Кристалл 06-07
    3 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Эль Классико 06-07
    Олимп-СШ №5 06-07
    1 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   24.01.20, пт
    СШ-13 06-07
    Кристалл 06-07
    2 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Кристалл 06-07
    Эль Классико 06-07
    4 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ-13 06-07
    Эль Классико 06-07
    9 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   27.01.20, пнд
    Спарта 06-07
    Труд 06-07
    1 - 5
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •  
    Труд 06-07
    СШ-13 06-07
    2 - 9
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •  
    Спарта 06-07
    СШ-13 06-07
    1 - 6
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •   31.01.20, пт
    Олимп-СШ №5 06-07
    Спарта 06-07
    6 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Ровесник 06-07
    Труд 06-07
    7 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Эль Классико 06-07
    Спарта 06-07
    4 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Олимп-СШ №5 06-07
    Ровесник 06-07
    2 - 5
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Эль Классико 06-07
    Труд 06-07
    6 - 4
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ-13 06-07
    Олимп-СШ №5 06-07
    10 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   3.02.20, пнд
    Спарта 06-07
    Кристалл 06-07
    2 - 4
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Труд 06-07
    Ровесник 06-07
    2 - 5
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Кристалл 06-07
    Олимп-СШ №5 06-07
    5 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Спарта 06-07
    Эль Классико 06-07
    2 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Олимп-СШ №5 06-07
    Труд 06-07
    4 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Эль Классико 06-07
    Ровесник 06-07
    0 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   5.02.20, ср
    Эль Классико 06-07
    СШ-13 06-07
    0 - 6
    Спектр (Вологда)
  •  
    Ровесник 06-07
    СШ-13 06-07
    1 - 1
    Спектр (Вологда)
  •  
    Ровесник 06-07
    Эль Классико 06-07
    5 - 1
    Спектр (Вологда)
  •   21.02.20, пт
    Олимп-СШ №5 06-07
    Эль Классико 06-07
    2 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Труд 06-07
    Олимп-СШ №5 06-07
    1 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Труд 06-07
    Эль Классико 06-07
    8 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ-13 06-07
    Олимп-СШ №5 06-07
    5 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
 
Матчи завершившиеся  
 
23.12.19
23.12.19 пнд
23.12.19 пнд
23.12.19 пнд
30.12.19
30.12.19 пнд
30.12.19 пнд
30.12.19 пнд
13.01.20
13.01.20 пнд
13.01.20 пнд
13.01.20 пнд
16.01.20
16.01.20 чт
16.01.20 чт
16.01.20 чт
16.01.20 чт
20.01.20
20.01.20 пнд
20.01.20 пнд
20.01.20 пнд
20.01.20 пнд
24.01.20
24.01.20 пт
24.01.20 пт
24.01.20 пт
27.01.20
27.01.20 пнд
27.01.20 пнд
27.01.20 пнд
31.01.20
31.01.20 пт
31.01.20 пт
31.01.20 пт
31.01.20 пт
31.01.20 пт
31.01.20 пт
3.02.20
3.02.20 пнд
3.02.20 пнд
3.02.20 пнд
3.02.20 пнд
3.02.20 пнд
3.02.20 пнд
5.02.20
5.02.20 ср
5.02.20 ср
5.02.20 ср
21.02.20
21.02.20 пт
21.02.20 пт
21.02.20 пт
21.02.20 пт
Сезоны и турниры
Турнирная таблица
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 СШ-13 06-07 12 10 2 0 62-14 48 32
2 Кристалл 06-07 12 9 1 2 53-16 37 28
3 Ровесник 06-07 12 6 3 3 36-18 18 21
4 Олимп-СШ №5 06-07 12 4 3 5 29-38 -9 15
5 Эль Классико 06-07 12 4 3 5 24-46 -22 15
6 Труд 06-07 12 2 0 10 30-63 -33 6
7 Спарта 06-07 12 1 0 11 18-57 -39 3

Разработка и поддержка систем аналитики