Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Межрегиональная мини-футбольная лига Межрегиональная мини-футбольная лига
  •   17.01.21, вск
    МФК Князь Владимир
    Кристалл
    6 - 0
    ФОК (Владимир)
  •  
    Демиург
    Кристалл
    2 - 2
    ФОК (Владимир)
  •  
    МФК Князь Владимир
    Демиург
    5 - 4
    ФОК (Владимир)
  •   24.01.21, вск
    Демиург
    СШ № 13 - Метро Недвижимость
    3 - 5
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Титан - ЛРК
    Кристалл
    2 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 - Метро Недвижимость
    Кристалл
    8 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Демиург
    Титан - ЛРК
    4 - 5
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   31.01.21, вск
    Сборная Вологодской области
    Кристалл
    7 - 1
    Витязь (Вологда)
  •  
    Кристалл
    Титан - ЛРК
    2 - 3
    Витязь (Вологда)
  •  
    МФК Князь Владимир
    Сборная Вологодской области
    3 - 2
    Витязь (Вологда)
  •  
    Титан - ЛРК
    МФК Князь Владимир
    2 - 8
    Витязь (Вологда)
  •   7.02.21, вск
    Кристалл
    СШ № 13 - Метро Недвижимость
    2 - 6
    Радужный (Радужный)
  •  
    СШ № 13 - Метро Недвижимость
    МФК Князь Владимир
    1 - 4
    Радужный (Радужный)
  •  
    Кристалл
    МФК Князь Владимир
    4 - 7
    Радужный (Радужный)
  •   21.02.21, вск
    Кристалл
    Сборная Вологодской области
    2 - 2
    Радужный (Радужный)
  •  
    Демиург
    Сборная Вологодской области
    6 - 3
    Радужный (Радужный)
  •  
    Кристалл
    Демиург
    1 - 5
    Радужный (Радужный)
  •   27.02.21, сб
    МФК Князь Владимир
    СШ № 13 - Метро Недвижимость
    1 - 1
    ФОК (Владимир)
  •  
    СШ № 13 - Метро Недвижимость
    Титан - ЛРК
    2 - 1
    ФОК (Владимир)
  •  
    МФК Князь Владимир
    Титан - ЛРК
    3 - 1
    ФОК (Владимир)
  •   7.03.21, вск
    Сборная Вологодской области
    Демиург
    9 - 3
    Спектр (Вологда)
  •  
    Титан - ЛРК
    Демиург
    4 - 7
    Спектр (Вологда)
  •  
    Сборная Вологодской области
    Титан - ЛРК
    6 - 1
    Спектр (Вологда)
  •   14.03.21, вск
    Титан - ЛРК
    СШ № 13 - Метро Недвижимость
    начало в 14.00
  •  
    Сборная Вологодской области
    СШ № 13 - Метро Недвижимость
    начало в 15.20
  •  
    Титан - ЛРК
    Сборная Вологодской области
    начало в 16.40
  •   21.03.21, вск
    СШ № 13 - Метро Недвижимость
    Демиург
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Сборная Вологодской области
    МФК Князь Владимир
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Демиург
    МФК Князь Владимир
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 - Метро Недвижимость
    Сборная Вологодской области
    Л/а манеж (Ярославль)
 
Видео  
 
Сборная Вологодской области 6
Титан - ЛРК 1
07-03-2021
Сборная Вологодской области - Титан-ЛРК
Межрегиональная мини-футбольная лига
Титан - ЛРК 4
Демиург 7
07-03-2021
Титан-ЛРК - Демиург
Межрегиональная мини-футбольная лига
Сборная Вологодской области 9
Демиург 3
07-03-2021
Сборная Вологодской области - Демиург
Межрегиональная мини-футбольная лига
Доброград 08к 1
Альтаир СШ 99 08 2к 2
04-03-2021
Доброград - Альтаир СШ 99
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2008 г.р. 2-4 марта 2021 г.
Академия ЭГГЕР красные 08к 0
Динамо 09 3к 3
04-03-2021
Академия ЭГГЕР красные - Динамо 2009
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2008 г.р. 2-4 марта 2021 г.
СШОР им. Голубева 05-06д 8
Северянин 05-06д 0
04-03-2021
СШОР Голубева - Северянин
Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди девушек 2005-2006 г.г.р.
Молога 05-06д 2
Сириус 05-06д 0
04-03-2021
Молога - Сириус
Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди девушек 2005-2006 г.г.р.
Динамо 09 3к 0
Альтаир СШ 99 08 2к 1
04-03-2021
Динамо 09 - Альтаир СШ 99
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2008 г.р. 2-4 марта 2021 г.
Шинник 05-06д 3
Северянин 05-06д 1
04-03-2021
Шинник - Северянин
Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди девушек 2005-2006 г.г.р.
Академия ЭГГЕР красные 08к 2
Доброград 08к 6
04-03-2021
Академия ЭГГЕР Красные - Доброград
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2008 г.р. 2-4 марта 2021 г.
Сириус 05-06д 0
СШОР им. Голубева 05-06д 5
04-03-2021
Сириус - СШОР Голубева
Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди девушек 2005-2006 г.г.р.
Молога 05-06д 0
Шинник 05-06д 1
04-03-2021
Молога - Шинник
Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди девушек 2005-2006 г.г.р.
Динамо 08к 4
Вымпел 08 0
04-03-2021
Динамо - Вымпел
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2008 г.р. 2-4 марта 2021 г.
Северянин 05-06д 0
Сириус 05-06д 0
04-03-2021
Северянин - Сириус
Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди девушек 2005-2006 г.г.р.
Грань 08к 4
ДЮСШ РППК 08к 0
04-03-2021
Грань - ДЮСШ РППК
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2008 г.р. 2-4 марта 2021 г.
СШОР им. Голубева 05-06д 2
Молога 05-06д 0
04-03-2021
СШОР Голубева - Молога
Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди девушек 2005-2006 г.г.р.
 1  2  3  4  5  вперёд 
Сезоны и турниры
Турнирная таблица
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 МФК Князь Владимир 8 7 1 0 37-15 22 22
2 СШ № 13 - Метро Недвижимость 6 4 1 1 23-12 11 13
3 Сборная Вологодской области 6 3 1 2 29-16 13 10
4 Демиург 8 3 1 4 34-34 0 10
5 Титан - ЛРК 8 2 1 5 19-34 -15 7
6 Кристалл 10 0 3 7 17-48 -31 3