Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Межрегиональная мини-футбольная лига Межрегиональная мини-футбольная лига
  •   19.01.20, вск
    Аркада - Бинго Бум
    СШ №13
    6 - 1
    СК "Вознесенский" (Ярославль)
  •  
    Северянин
    Газпром-Кострома
    3 - 7
    СК "Вознесенский" (Ярославль)
  •  
    Аркада - Бинго Бум
    Северянин
    9 - 2
    СК "Вознесенский" (Ярославль)
  •  
    СШ №13
    Газпром-Кострома
    3 - 2
    СК "Вознесенский" (Ярославль)
  •   2.02.20, вск
    Северянин
    СШ №13
    2 - 2
    Спектр (Вологда)
  •  
    МФК Владимир
    Аркада - Бинго Бум
    2 - 2
    ФОК (Владимир)
  •  
    СШОР Витязь
    СШ №13
    7 - 3
    Спектр (Вологда)
  •  
    Аркада - Бинго Бум
    Газпром-Кострома
    5 - 2
    ФОК (Владимир)
  •  
    Северянин
    СШОР Витязь
    5 - 8
    Спектр (Вологда)
  •  
    МФК Владимир
    Газпром-Кострома
    4 - 7
    ФОК (Владимир)
  •   9.02.20, вск
    Газпром-Кострома
    СШ №13
    1 - 5
    Динамо (Кострома)
  •  
    СШ №13
    МФК Владимир
    1 - 0
    Динамо (Кострома)
  •  
    Газпром-Кострома
    МФК Владимир
    5 - 5
    Динамо (Кострома)
  •   16.02.20, вск
    СШОР Витязь
    Аркада - Бинго Бум
    1 - 1
    Витязь (Вологда)
  •  
    Северянин
    Аркада - Бинго Бум
    1 - 4
    Витязь (Вологда)
  •  
    СШОР Витязь
    Северянин
    11 - 3
    Витязь (Вологда)
  •   22.02.20, сб
    МФК Владимир
    Северянин
    5 - 0
    ФОК (Владимир)
  •  
    СШ №13
    Северянин
    5 - 0
    ФОК (Владимир)
  •   29.02.20, сб
    МФК Владимир
    СШ №13
    3 - 1
    ФОК (Владимир)
  •   15.03.20, вск
    Газпром-Кострома
    СШОР Витязь
    1 - 2
    Динамо (Кострома)
  •  
    Аркада - Бинго Бум
    СШОР Витязь
    2 - 1
    Динамо (Кострома)
  •  
    Газпром-Кострома
    Аркада - Бинго Бум
    2 - 5
    Динамо (Кострома)
  •   22.05.20, пт
    Газпром-Кострома
    Северянин
    начало в 12:00
  •  
    МФК Владимир
    СШОР Витязь
    начало в 13:20
  •  
    СШОР Витязь
    Газпром-Кострома
    начало в 14:40
  •  
    Северянин
    МФК Владимир
    начало в 16:00
  •   29.05.20, пт
    СШ №13
    Аркада - Бинго Бум
    СК "Вознесенский" (Ярославль)
  •  
    СШОР Витязь
    МФК Владимир
    СК "Вознесенский" (Ярославль)
  •  
    СШ №13
    СШОР Витязь
    СК "Вознесенский" (Ярославль)
  •  
    Аркада - Бинго Бум
    МФК Владимир
    СК "Вознесенский" (Ярославль)
 
Документы для скачивания
 
Регламент Первенства АМФ "Золотое кольцо" по футболу 8х8 среди юношей младших возрастов
11.03.20 ср
Регламент Кубка АМФ “Золотое кольцо” по футболу среди юношеских команд младших возрастов
10.03.20 вт
Регламент Первенства 6х6 7х7 8х8 АМФ "Золотое Кольцо" среди МУЖСКИХ команд (предварительный этап Чемпионата России)
10.03.20 вт
Регламент Первенства 6х6 7х7 8х8 АМФ "Золотое Кольцо" среди ЖЕНСКИХ команд (предварительный этап Чемпионата России)
9.03.20 пнд
Регламент Первенства АМФ "Золотое Кольцо" по ПЛЯЖНОМУ футболу (предварительный этап Фонбет – Кубка России)
7.03.20 сб
Регламент Первенства 8Х8 АМФ "Золотое кольцо" среди команд ДЕВУШЕК
7.03.20 сб
Положение по проведению матчей юношей младших возрастов
3.03.20 вт
Регламент соревнований АМФ "Золотое кольцо"
1.05.19 ср
Регламент Первенства АМФ "Золотое кольцо" среди команд Первой мини-футбольной лиги
30.04.19 вт
Регламент Первенства АМФ "Золотое кольцо" среди ЖЕНСКИХ команд Первой мини-футбольной лиги
28.04.19 вск
Регламент Розыгрыша Кубка АМФ "Золотое кольцо" среди ЮНОШЕСКИХ команд
23.04.19 вт
Регламент Первенства АМФ "Золотое кольцо" среди ЮНОШЕЙ 2009, 2010, 2011, 2012 и 2013 гг.р.
22.04.19 пнд
Заявочный лист АМФ "Золотое кольцо"
20.04.19 сб
Дозаявочный лист АМФ "Золотое кольцо"
20.04.19 сб
Протокол АМФ "Золотое кольцо"
19.04.19 пт
Календарный план АМФ "Золотое кольцо"
18.04.19 чт
Дисциплинарный регламент
17.04.19 ср
Правила игры в мини-футбол
2.04.19 вт
Разработка и поддержка систем аналитики