Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Оргхим - Первенство АМФ Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2006-2007 г.г.р.
  •   23.12.19, пнд
    Ровесник 06-07
    Спарта 06-07
    7 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Кристалл 06-07
    Ровесник 06-07
    4 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Кристалл 06-07
    Спарта 06-07
    5 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   30.12.19, пнд
    Кристалл 06-07
    СШ-13 06-07
    0 - 1
    Радужный (Радужный)
  •  
    СШ-13 06-07
    Труд 06-07
    4 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Труд 06-07
    Кристалл 06-07
    2 - 12
    Радужный (Радужный)
  •   13.01.20, пнд
    СШ-13 06-07
    Ровесник 06-07
    2 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Спарта 06-07
    Ровесник 06-07
    0 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ-13 06-07
    Спарта 06-07
    7 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   16.01.20, чт
    Кристалл 06-07
    Труд 06-07
    8 - 1
    Радужный (Радужный)
  •  
    Труд 06-07
    Спарта 06-07
    3 - 4
    Радужный (Радужный)
  •  
    Спарта 06-07
    Олимп-СШ №5 06-07
    1 - 5
    Радужный (Радужный)
  •  
    Олимп-СШ №5 06-07
    Кристалл 06-07
    2 - 4
    Радужный (Радужный)
  •   20.01.20, пнд
    Ровесник 06-07
    Кристалл 06-07
    1 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Ровесник 06-07
    Олимп-СШ №5 06-07
    2 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Эль Классико 06-07
    Кристалл 06-07
    3 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Эль Классико 06-07
    Олимп-СШ №5 06-07
    1 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   24.01.20, пт
    СШ-13 06-07
    Кристалл 06-07
    2 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Кристалл 06-07
    Эль Классико 06-07
    4 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ-13 06-07
    Эль Классико 06-07
    9 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   27.01.20, пнд
    Спарта 06-07
    Труд 06-07
    начало в 15:30
  •  
    Труд 06-07
    СШ-13 06-07
    начало в 16:30
  •  
    Спарта 06-07
    СШ-13 06-07
    начало в 17:00
  •   31.01.20, пт
    Олимп-СШ №5 06-07
    Спарта 06-07
    начало в 13:00
  •  
    Ровесник 06-07
    Труд 06-07
    начало в 13:55
  •  
    Эль Классико 06-07
    Спарта 06-07
    начало в 14:50
  •  
    Олимп-СШ №5 06-07
    Ровесник 06-07
    начало в 15:45
  •  
    Эль Классико 06-07
    Труд 06-07
    начало в 16:40
  •  
    СШ-13 06-07
    Олимп-СШ №5 06-07
    начало в 17:35
  •   3.02.20, пнд
    Спарта 06-07
    Кристалл 06-07
    начало в 13:00
  •  
    Труд 06-07
    Ровесник 06-07
    начало в 13:55
  •  
    Кристалл 06-07
    Олимп-СШ №5 06-07
    начало в 14:50
  •  
    Спарта 06-07
    Эль Классико 06-07
    начало в 15:45
  •  
    Олимп-СШ №5 06-07
    Труд 06-07
    начало в 16:40
  •  
    Эль Классико 06-07
    Ровесник 06-07
    начало в 17:35
  •   5.02.20, ср
    Эль Классико 06-07
    СШ-13 06-07
    начало в 14:15
  •  
    Ровесник 06-07
    СШ-13 06-07
    начало в 15:15
  •  
    Ровесник 06-07
    Эль Классико 06-07
    начало в 16:15
  •   21.02.20, пт
    Олимп-СШ №5 06-07
    Эль Классико 06-07
    начало в 14:00
  •  
    Труд 06-07
    Олимп-СШ №5 06-07
    начало в 15:00
  •  
    Труд 06-07
    Эль Классико 06-07
    начало в 16:00
  •  
    СШ-13 06-07
    Олимп-СШ №5 06-07
    начало в 17:00
 
Аркада - Бинго Бум (Ярославль) Аркада - Бинго Бум Ярославль (2019-2020)
 

Руководство Аркада - Бинго Бум  
 
Хапаев Евгений Дмитриевич
Играющий тренер
Ткачев Илья Владимирович
Тренер

Фото команды Аркада - Бинго Бум  
 
Бобылёв Сергей
Бобылёв Максим
Гаврилов Сергей
Демидов Никита
Дрягин Сергей
Дуднев Алексей
Зимин Сергей
Зынин Иван
Ивков Дмитрий
Кокорин Кирилл
Курнин Кирилл
Ликратов Евгений
Лузин Никита
Монахов Андрей
Никитин Евгений
Павлов Артем
Паутов Александр
Репников Александр
Рюзов Александр
Хапаев Евгений

Состав команды Аркада - Бинго Бум — 2019-2020  
  Фамилия Имя Дата Рождения Амплуа Карт. Гол Пас Очки
1 Бобылёв Сергей 21.06.1986 Нападающий 0 0 0
2 Бобылёв Максим 30.05.1992 Нападающий 0 0 0
3 Гаврилов Сергей 01.02.1985 Защитник 0 0 0
4 Демидов Никита 10.08.1998 Нападающий 0 0 0
5 Дрягин Сергей 15.11.1987 Нападающий 0 0 0
6 Дуднев Алексей 16.08.1997 Вратарь 0 0 0
7 Зимин Сергей 27.06.1992 Нападающий 0 0 0
8 Зынин Иван 07.07.1993 Нападающий 0 0 0
9 Ивков Дмитрий 27.08.1990 Защитник 0 0 0
10 Кокорин Кирилл 21.03.1990 Защитник 0 0 0
11 Курнин Кирилл 24.10.1994 Защитник 0 0 0
12 Ликратов Евгений 11.05.1989 Нападающий 0 0 0
13 Лузин Никита 15.10.1995 Нападающий 0 0 0
14 Монахов Андрей 21.03.1986 Вратарь 0 0 0
15 Никитин Евгений 17.12.1987 Вратарь 0 0 0
16 Павлов Артем 24.06.1988 Защитник 0 0 0
17 Паутов Александр 16.03.1993 Нападающий 0 0 0
18 Репников Александр 12.04.1990 Нападающий 0 0 0
19 Рюзов Александр 13.09.2001 Нападающий 0 0 0
20 Рюзов Алексей 13.09.2001 Нападающий 0 0 0
21 Хапаев Евгений 13.08.1988 Нападающий 0 0 0
Турнирная таблица
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Кристалл 06-07 10 7 1 2 44-14 30 22
2 СШ-13 06-07 6 5 1 0 25-7 18 16
3 Ровесник 06-07 6 2 1 3 13-11 2 7
4 Олимп-СШ №5 06-07 4 1 2 1 10-8 2 5
5 Эль Классико 06-07 4 1 1 2 7-16 -9 4
6 Спарта 06-07 6 1 0 5 7-29 -22 3
7 Труд 06-07 4 0 0 4 7-28 -21 0

Сезоны и турниры
Разработка и поддержка систем аналитики