Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Первенство АМФ Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2010 г.р
  •   20.02.19, ср
    СШ №13 10
    Чемпионы 10
    12 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Ровесник 10
    Спортшкола РМР 10
    1 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Атлант 10
    Кристалл 10
    0 - 9
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШОР-1 10
    Дрозд 10
    0 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    ДЮСШ 10
    СШОР-2 10
    3 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Наши Надежды 10
    Динамо 10
    0 - 9
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   21.02.19, чт
    Чемпионы 10
    Ровесник 10
    начало в 09:00
  •  
    Спортшкола РМР 10
    СШ №13 10
    начало в 09:45
  •  
    Спортшкола РМР 10
    Чемпионы 10
    начало в 10:30
  •  
    СШ №13 10
    Ровесник 10
    начало в 11:15
  •  
    Кристалл 10
    СШОР-1 10
    начало в 12:00
  •  
    Дрозд 10
    Атлант 10
    начало в 12:45
  •  
    Дрозд 10
    Кристалл 10
    начало в 13:30
  •  
    Атлант 10
    СШОР-1 10
    начало в 14:15
  •  
    СШОР-2 10
    Наши Надежды 10
    начало в 15:00
  •  
    Динамо 10
    ДЮСШ 10
    начало в 15:45
  •  
    Динамо 10
    СШОР-2 10
    начало в 16:30
  •  
    ДЮСШ 10
    Наши Надежды 10
    начало в 17:15
 
Команды в турнире
 
СШ №13 10 (Ярославль)
СШ №13 10 (Ярославль)
Тренер
Мальев Михаил Алексеевич
Дрозд 10 (Череповец)
Дрозд 10 (Череповец)
Тренер
Сапожников Павел
Тренер
Березюк Юрий
Чемпионы 10 (Ковров)
Чемпионы 10 (Ковров)
Тренер
Молчанов Даниил
Руководитель клуба
Яковлева Анастасия
Спортшкола РМР 10 (Рыбинский МР)
Спортшкола РМР 10 (Рыбинский МР)
Тренер
Устюжанин Андрей Юрьевич
Тренер
Лужняк Михаил Анатольевич
Атлант 10 (Ярославль)
Атлант 10 (Ярославль)
СШОР-1 10 (Вологда)
СШОР-1 10 (Вологда)
Тренер
Пименов Дмитрий
Кристалл 10 (Радужный)
Кристалл 10 (Радужный)
Ровесник 10 (Вологда)
Ровесник 10 (Вологда)
ДЮСШ 10 (Ростов)
ДЮСШ 10 (Ростов)
Начальник команды
Власичев Михаил Александрович
Тренер
Лапшин Сергей Николаевич
Наши Надежды 10 (Кинешма)
Наши Надежды 10 (Кинешма)
Тренер
Лапшин Александр Михайлович
СШОР-2 10 (Вологда)
СШОР-2 10 (Вологда)
Динамо 10 (Кострома)
Динамо 10 (Кострома)
Тренер
Базиян Рафаэль Игоревич
Тренер
Крылов Александр Николаевич

ГРУППА 1
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 СШ №13 10 1 1 0 0 12-0 12 3
2 Спортшкола РМР 10 1 1 0 0 3-1 2 3
3 Ровесник 10 1 0 0 1 1-3 -2 0
4 Чемпионы 10 1 0 0 1 0-12 -12 0
ГРУППА 2
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Кристалл 10 1 1 0 0 9-0 9 3
2 Дрозд 10 1 1 0 0 3-0 3 3
3 СШОР-1 10 1 0 0 1 0-3 -3 0
4 Атлант 10 1 0 0 1 0-9 -9 0
ГРУППА 3
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Динамо 10 1 1 0 0 9-0 9 3
2 ДЮСШ 10 1 1 0 0 3-0 3 3
3 СШОР-2 10 1 0 0 1 0-3 -3 0
4 Наши Надежды 10 1 0 0 1 0-9 -9 0

Сезоны и турниры
Разработка и поддержка систем аналитики