Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Кубок АМФ Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2006-2007 гг.р.
  •   21.10.19, пнд
    СШ №13 06-07 к
    СШ №6 06-07 2
    3 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Весна 06-07
    СШ 06-07
    2 - 9
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ 06-07
    СШ №6 06-07 2
    6 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ №13 06-07 к
    Динамо 06-07
    2 - 4
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Динамо 06-07
    Весна 06-07
    4 - 6
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Владимирский стандарт 06-07
    СШ №6 06-07 1
    4 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Маяк-Анком 06-07
    Заречье 06-07
    6 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ №6 06-07 1
    Ровесник 06-07 к
    4 - 4
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Владимирский стандарт 06-07
    Заречье 06-07
    9 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Ровесник 06-07 к
    Маяк-Анком 06-07
    1 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   22.10.19, вт
    Весна 06-07
    СШ №13 06-07 к
    2 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ №6 06-07 2
    Динамо 06-07
    6 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ 06-07
    СШ №13 06-07 к
    3 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ №6 06-07 2
    Весна 06-07
    6 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Динамо 06-07
    СШ 06-07
    1 - 4
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Заречье 06-07
    СШ №6 06-07 1
    1 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Ровесник 06-07 к
    Владимирский стандарт 06-07
    4 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ №6 06-07 1
    Маяк-Анком 06-07
    1 - 4
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Заречье 06-07
    Ровесник 06-07 к
    0 - 10
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Маяк-Анком 06-07
    Владимирский стандарт 06-07
    2 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   23.10.19, ср
    Динамо 06-07
    Заречье 06-07
    За 9 место
  •  
    СШ №6 06-07 2
    СШ №6 06-07 1
    За 5-8 места
  •  
    Владимирский стандарт 06-07
    Весна 06-07
    За 5-8 места
  •  
    СШ 06-07
    Ровесник 06-07 к
    Полуфинал 1
  •  
    Маяк-Анком 06-07
    СШ №13 06-07 к
    Полуфинал 2
 
Снайперы
  Фамилия Имя Команда Игр Гол Пас Очки
1 Пуркач Кирилл Весна 06-07 4 6 2 8
2 Беляев Андрей СШ №6 06-07 2 4 6 1 7
3 Тырин Владислав СШ 06-07 3 5 3 8
4 Сидоров Родион Ровесник 06-07 к 4 5 2 7
5 Буслаев Денис СШ №6 06-07 1 4 5 0 5
6 Майоров Даниил СШ №6 06-07 2 4 4 7 11
7 Лещенко Владислав Владимирский стандарт 06-07 4 4 1 5
8 Тетерин Даниил Маяк-Анком 06-07 4 4 0 4
9 Жеребцов Даниил СШ 06-07 4 4 0 4
10 Тестов Назар СШ 06-07 4 3 3 6
11 Костиков Глеб Динамо 06-07 4 3 3 6
12 Осокин Андрей Ровесник 06-07 к 4 3 3 6
13 Глебов Кирилл Владимирский стандарт 06-07 4 3 1 4
14 Кропотов Кирилл СШ 06-07 4 3 1 4
15 Зверев Владислав СШ 06-07 4 3 1 4
16 Пушкин Иван Ровесник 06-07 к 4 3 1 4
17 Гриднев Федор Весна 06-07 4 3 0 3
18 Буторин Иван Маяк-Анком 06-07 4 3 0 3
19 Дзюбенко Никита Маяк-Анком 06-07 4 3 0 3
20 Семенов Ефим СШ №6 06-07 1 4 3 0 3
21 Железняков Максим СШ №13 06-07 к 4 3 0 3
22 Зиновьев Семен Весна 06-07 4 2 4 6
23 Белый Кирилл Владимирский стандарт 06-07 4 2 3 5
24 Соловьев Роман Ровесник 06-07 к 4 2 3 5
25 Перхуров Вадим Маяк-Анком 06-07 4 2 2 4
26 Борзенков Игорь Владимирский стандарт 06-07 4 2 2 4
27 Буланов Тимур СШ 06-07 4 2 2 4
28 Захаров Данила Динамо 06-07 4 2 2 4
29 Демидов Максим Владимирский стандарт 06-07 4 2 1 3
30 Округин Семен СШ №6 06-07 2 4 2 0 2
31 Рогачев Иван Динамо 06-07 4 2 0 2
32 Борисов Дмитрий Динамо 06-07 4 2 0 2
33 Дубровин Михаил СШ 06-07 4 1 4 5
34 Рыбицкий Арсений СШ 06-07 4 1 3 4
35 Воротин Егор СШ №13 06-07 к 4 1 3 4
36 Терешин Матвей Динамо 06-07 4 1 2 3
37 Лапшин Артем Весна 06-07 4 1 1 2
38 Максимов Андрей Маяк-Анком 06-07 4 1 1 2
39 Янин Егор СШ №6 06-07 1 4 1 1 2
40 Коротков Степан СШ №6 06-07 2 4 1 1 2
41 Ершов Андрей СШ №6 06-07 1 4 1 1 2
42 Паламарчук Вячеслав СШ №13 06-07 к 4 1 1 2
43 Парамонов Артем Заречье 06-07 4 1 0 1
44 Попов Геннадий Ровесник 06-07 к 4 1 0 1
45 Манюнин Максим Ровесник 06-07 к 4 1 0 1
46 Аманов Артем Ровесник 06-07 к 4 1 0 1
47 Пустынский Максим Маяк-Анком 06-07 4 1 0 1
48 Дергачев Игорь Владимирский стандарт 06-07 4 1 0 1
49 Дементьев Кирилл Владимирский стандарт 06-07 4 1 0 1
50 Лобанов Михаил СШ №13 06-07 к 4 1 0 1
51 Шохин Павел Ровесник 06-07 к 4 1 0 1
52 Мухин Глеб СШ №13 06-07 к 4 1 0 1
53 Галечян Тигран СШ №13 06-07 к 4 1 0 1
ГРУППА 1
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 СШ 06-07 4 4 0 0 22-4 18 12
2 СШ №6 06-07 2 4 2 0 2 13-13 0 6
3 СШ №13 06-07 к 4 2 0 2 8-9 -1 6
4 Динамо 06-07 4 1 0 3 10-18 -8 3
5 Весна 06-07 4 1 0 3 13-22 -9 3
ГРУППА 2
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Маяк-Анком 06-07 4 4 0 0 14-4 10 12
2 Ровесник 06-07 к 4 2 1 1 19-8 11 7
3 Владимирский стандарт 06-07 4 2 0 2 16-8 8 6
4 СШ №6 06-07 1 4 1 1 2 10-13 -3 4
5 Заречье 06-07 4 0 0 4 2-28 -26 0

Сезоны и турниры
Разработка и поддержка систем аналитики