Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Кубок АМФ Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2016 г.р. 24-26 мая 2024 г. Ярославль
  •   24.05.24, пт
    СШ № 13 белые 16
    СШ Текстильщик 16 к
    5 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Шинник 16 к
    СШ № 13 красные 16 лк
    6 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Юниор Вологда 16
    Шинник черные 16 к
    12 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Забивака 16 к
    Динамо - Унион 16 к
    2 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 желтые 16 к
    СШ № 13 белые 16
    1 - 11
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ФСК Чемпионик 16 2к
    Шинник 16 к
    3 - 7
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ Текстильщик 16 к
    Шинник черные 16 к
    7 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 красные 16 лк
    Динамо - Унион 16 к
    1 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 желтые 16 к
    Юниор Вологда 16
    0 - 17
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ФСК Чемпионик 16 2к
    Забивака 16 к
    3 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •   25.05.24, сб
    Шинник черные 16 к
    СШ № 13 белые 16
    0 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Забивака 16 к
    СШ № 13 красные 16 лк
    1 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Юниор Вологда 16
    СШ Текстильщик 16 к
    2 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Динамо - Унион 16 к
    Шинник 16 к
    3 - 5
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 желтые 16 к
    Шинник черные 16 к
    2 - 4
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 красные 16 лк
    ФСК Чемпионик 16 2к
    1 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 белые 16
    Юниор Вологда 16
    0 - 5
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Шинник 16 к
    Забивака 16 к
    0 - 4
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ Текстильщик 16 к
    СШ № 13 желтые 16 к
    8 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Динамо - Унион 16 к
    ФСК Чемпионик 16 2к
    0 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •   26.05.24, вск
    СШ № 13 желтые 16 к
    СШ № 13 красные 16 лк
    за 9 место
  •  
    СШ Текстильщик 16 к
    Динамо - Унион 16 к
    за 5-8 места
  •  
    Шинник черные 16 к
    ФСК Чемпионик 16 2к
    за 5-8 места
  •  
    Юниор Вологда 16
    Шинник 16 к
    полуфинал
  •  
    СШ № 13 белые 16
    Забивака 16 к
    полуфинал
 
НОВОСТИ  
 
С Днем Рождения!
Вчера сб
Сегодня свой День Рождения отмечает Директор МУ СШ № 13 г. Ярославль Артем Александрович Моисеев! 
 
Опубликованы календари
20.05.24 пнд
Ассоциация мини - футбола информирует участников соревнований и болельщиков о размещении календарей Первенства АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношеских команд в сезоне 2024 г.
 
На характере!
14.05.24 вт
Победителем розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношей 2014 года рождения стали воспитанники СШ № 13 Ярославль. Подводим итоги турнира.

 
Алексей Филиппов
13.05.24 пнд
Итоги розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношей 2014 года рождения подвел тренер ивановской «СШ № 1 Текстильщик» Алексей Филиппов.

 
СШ № 13 (Ярославль) - Победитель!
12.05.24 вск
В Ярославле завершился Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2014 г.р.
 
Летняя серия Кубков
9.05.24 чт
Ассоциация приглашает команды принять участие в Кубках АМФ “Золотое кольцо” по футболу среди юношей младших возрастов, которые пройдут в г. Ростове Ярославской области, на стадионе “Спартак” (ул. Каменный Мост, 8) в следующие сроки:
 
Марафон на «Славнефти»
8.05.24 ср
Розыгрыш Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2013 года рождения завершился победой главного фаворита – воспитанников СШ № 13 (Ярославль). Подводим итоги прошедшего Кубка.

 
Сергей Марков
6.05.24 пнд
Итоги Кубка АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношей 2013 года рождения подвел тренер костромского «Динамо» Сергей Марков.

 
СШ № 13 (Ярославль) - Победитель!
5.05.24 вск
В Ярославле завершился Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2013 г.р.
 
 1  2  3  4  5  вперёд 


ГРУППА 1
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Юниор Вологда 16 4 4 0 0 36-0 36 12
2 СШ № 13 белые 16 4 3 0 1 19-9 10 9
3 СШ Текстильщик 16 к 4 2 0 2 18-11 7 6
4 Шинник черные 16 к 4 1 0 3 7-24 -17 3
5 СШ № 13 желтые 16 к 4 0 0 4 4-40 -36 0
ГРУППА 2
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Шинник 16 к 4 3 0 1 18-12 6 9
2 Забивака 16 к 4 3 0 1 9-4 5 9
3 ФСК Чемпионик 16 2к 4 3 0 1 12-10 2 9
4 Динамо - Унион 16 к 4 1 0 3 7-11 -4 3
5 СШ № 13 красные 16 лк 4 0 0 4 4-13 -9 0