Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Межрегиональная мини-футбольная лига Межрегиональная мини-футбольная лига
  •   13.01.19, вск
    Ровесник-Логасофт
    Демиург
    4 - 0
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •  
    Демиург
    Шинник
    4 - 5
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •  
    Ровесник-Логасофт
    Шинник
    2 - 3
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •   20.01.19, вск
    Аркада-Бинго Бум
    Ровесник-Логасофт
    начало в 12:00
  •  
    Ровесник-Логасофт
    Князь Владимир
    начало в 13:20
  •  
    Аркада-Бинго Бум
    Князь Владимир
    начало в 14:40
  •   3.02.19, вск
    Сборная Вологодской области
    Ровесник-Логасофт
    начало в 13:00
  •   10.02.19, вск
    Ровесник-Логасофт
    СШ №13
    начало в 12:00
  •  
    Князь Владимир
    Аркада-Бинго Бум
    начало в 12:00
  •  
    СШ №13
    Сборная Вологодской области
    начало в 13:20
  •  
    Аркада-Бинго Бум
    Демиург
    начало в 13:20
  •  
    Шинник
    Ровесник-Логасофт
    начало в 14:40
  •  
    Князь Владимир
    Демиург
    начало в 14:40
  •  
    Сборная Вологодской области
    Шинник
    начало в 16:00
  •   17.02.19, вск
    Шинник
    Сборная Вологодской области
    начало в 12:00
  •  
    Князь Владимир
    Сборная Вологодской области
    начало в 13:20
  •  
    Шинник
    Князь Владимир
    начало в 14:40
  •  
    СШ №13
    Демиург
    начало в 16:00
  •   23.02.19, сб
    СШ №13
    Шинник
    начало в 12:00
  •  
    Демиург
    Аркада-Бинго Бум
    начало в 13:30
  •   3.03.19, вск
    СШ №13
    Ровесник-Логасофт
    начало в 15:00
  •  
    Князь Владимир
    Ровесник-Логасофт
    начало в 16:20
  •  
    СШ №13
    Князь Владимир
    начало в 17:40
  •  
    Шинник
    Аркада-Бинго Бум
    начало в 19:00
  •   10.03.19, вск
    Ровесник-Логасофт
    Сборная Вологодской области
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •  
    Аркада-Бинго Бум
    Шинник
    начало в 12:00
  •  
    Демиург
    СШ №13
    начало в 13:30
  •   17.03.19, вск
    Сборная Вологодской области
    Демиург
    Витязь (Вологда)
  •  
    Демиург
    Ровесник-Логасофт
    Витязь (Вологда)
  •  
    Аркада-Бинго Бум
    Сборная Вологодской области
    Витязь (Вологда)
  •  
    Ровесник-Логасофт
    Аркада-Бинго Бум
    Витязь (Вологда)
  •  
    Князь Владимир
    Шинник
    начало в 12:00
  •  
    Шинник
    СШ №13
    начало в 13:20
  •  
    Князь Владимир
    СШ №13
    начало в 14:40
  •   24.03.19, вск
    Демиург
    Сборная Вологодской области
    начало в 14:00
  •  
    Сборная Вологодской области
    Князь Владимир
    начало в 15:20
  •  
    Демиург
    Князь Владимир
    начало в 16:40
  •   31.03.19, вск
    Шинник
    Демиург
    начало в 15:00
  •  
    Аркада-Бинго Бум
    СШ №13
    начало в 16:30
  •   7.04.19, вск
    Сборная Вологодской области
    СШ №13
    Витязь (Вологда)
  •  
    СШ №13
    Аркада-Бинго Бум
    Витязь (Вологда)
  •  
    Сборная Вологодской области
    Аркада-Бинго Бум
    Витязь (Вологда)
 
Сборная Вологодской области (Вологодская область) Сборная Вологодской области Вологодская область (2018-2019)
 

Руководство Сборная Вологодской области  
 
Кудряшов Евгений
Руководитель
Смирнов Евгений Александрович
Тренер

Фото команды Сборная Вологодской области  
 
Васильев Александр
Груздев Сергей
Колтунов Владислав
Мазалецкий Антон
Малыгин Артур
Мешалкин Максим
Стрига Никита
Топушин Антон

Состав команды Сборная Вологодской области — 2018-2019  
  Фамилия Имя Дата Рождения Амплуа Карт. Гол Пас Очки
1 Беляев Владислав 30.04.1995 Нападающий 0 0 0
2 Васильев Александр 04.08.1989 Нападающий 0 0 0
3 Волокитин Владимир 28.05.1987 Нападающий 0 0 0
4 Груздев Сергей 24.01.2000 Вратарь 0 0 0
5 Кириков Андрей 31.12.1992 Защитник 0 0 0
6 Колтунов Владислав 07.05.1993 Защитник 0 0 0
7 Корелкин Андрей 16.01.1990 Нападающий 0 0 0
8 Кузьминский Николай 10.12.1992 Нападающий 0 0 0
9 Лапин Дмитрий 25.05.1995 Нападающий 0 0 0
10 Легкодымов Валерий 01.05.1990 Нападающий 0 0 0
11 Мазалецкий Антон 25.04.1990 Нападающий 0 0 0
12 Малыгин Артур 24.03.1991 Нападающий 0 0 0
13 Мешалкин Максим 02.02.1993 Нападающий 0 0 0
14 Плеханов Артем 05.11.1995 Нападающий 0 0 0
15 Пономарев Евгений 29.10.1990 Нападающий 0 0 0
16 Сиряков Евгений 28.03.1986 Нападающий 0 0 0
17 Смирнов Евгений 04.01.1986 Защитник 0 0 0
18 Стрига Никита 18.10.2000 Нападающий 0 0 0
19 Титов Борис 18.11.1992 Нападающий 0 0 0
20 Топушин Антон 24.06.1986 Нападающий 0 0 0
Матчи ожидаемые  
 
3.02.19
Спектр Вологда
3.02.19 13:00 вск
10.02.19
УСКК "Вологда" Вологда
10.02.19 13:20 вск
УСКК "Вологда" Вологда
10.02.19 16:00 вск
17.02.19
СК "Вознесенский" Ярославль
17.02.19 12:00 вск
СК "Вознесенский" Ярославль
17.02.19 13:20 вск
10.03.19
УСКК "Вологда" Вологда
10.03.19 вск
17.03.19
Витязь Вологда
17.03.19 вск
Витязь Вологда
17.03.19 вск
24.03.19
Л/а манеж Ярославль
24.03.19 14:00 вск
Л/а манеж Ярославль
24.03.19 15:20 вск
7.04.19
Витязь Вологда
7.04.19 вск
Витязь Вологда
7.04.19 вск
Турнирная таблица
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Шинник 2 2 0 0 8-6 2 6
2 Ровесник-Логасофт 2 1 0 1 6-3 3 3
3 Аркада-Бинго Бум 0 0 0 0 0-0 0 0
4 Князь Владимир 0 0 0 0 0-0 0 0
5 Сборная Вологодской области 0 0 0 0 0-0 0 0
6 СШ №13 0 0 0 0 0-0 0 0
7 Демиург 2 0 0 2 4-9 -5 0

Сезоны и турниры
Разработка и поддержка систем аналитики