Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Первенство АМФ Первенство АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2009-2010 гг.р.
  •   5.06.19, ср
    ДЮСШ-Ростов 09
    СШОР-Текстильщик 10
    0 - 4
    Спартак (Ростов)
  •  
    СШОР-Текстильщик 10
    СШОР-Владимир 09
    0 - 5
    Спартак (Ростов)
  •  
    ДЮСШ-Ростов 09
    СШОР-Владимир 09
    0 - 1
    Спартак (Ростов)
  •   6.06.19, чт
    Наши надежды 09
    Наши надежды 10 л
    8 - 1
    Волжанин (Кинешма)
  •   11.06.19, вт
    ДЮСШ РППК 09 л
    ДЮСШ-Ростов 09
    3 - 0
    Сатурн (Рыбинск)
  •  
    СШОР-Текстильщик 10
    ДЮСШ-Ростов 09
    3 - 1
    Сатурн (Рыбинск)
  •  
    ДЮСШ РППК 09 л
    СШОР-Текстильщик 10
    3 - 1
    Сатурн (Рыбинск)
  •   16.06.19, вск
    СШОР-Текстильщик 10
    Наши надежды 09
    0 - 4
    Локомотив (Иваново)
  •  
    Наши надежды 09
    ДЮСШ-Ростов 09
    6 - 0
    Локомотив (Иваново)
  •  
    Наши надежды 10 л
    ДЮСШ-Ростов 09
    0 - 9
    Локомотив (Иваново)
  •  
    СШОР-Текстильщик 10
    Наши надежды 10 л
    15 - 0
    Локомотив (Иваново)
  •   24.06.19, пнд
    СШОР-Текстильщик 09 2
    СШОР-Текстильщик 09
    0 - 6
    Локомотив (Иваново)
  •  
    СШОР-Текстильщик 09
    СШОР-Текстильщик 10
    2 - 1
    Локомотив (Иваново)
  •  
    ДЮСШ РППК 09 л
    Наши надежды 10 л
    10 - 2
    Центральный (Песочное)
  •  
    СШОР-Текстильщик 09 2
    СШОР-Текстильщик 10
    1 - 0
    Локомотив (Иваново)
  •  
    ДЮСШ-Ростов 09
    Наши надежды 10 л
    9 - 0
    Центральный (Песочное)
  •  
    ДЮСШ-Ростов 09
    Наши надежды 09
    0 - 5
    Центральный (Песочное)
  •  
    ДЮСШ РППК 09 л
    Наши надежды 09
    1 - 0
    Центральный (Песочное)
  •   27.06.19, чт
    СШОР-Текстильщик 10
    Доброград 09 л
    1 - 1
    Локомотив (Иваново)
  •  
    СШОР-Владимир 09
    Доброград 09 л
    2 - 0
    Локомотив (Иваново)
  •  
    СШОР-Владимир 09
    ДЮСШ РППК 09 л
    1 - 1
    Локомотив (Иваново)
  •  
    СШОР-Текстильщик 10
    ДЮСШ РППК 09 л
    0 - 2
    Локомотив (Иваново)
  •   3.07.19, ср
    Наши надежды 09
    СШОР-Текстильщик 10
    4 - 0
    Волжанин (Кинешма)
  •  
    ДЮСШ-Ростов 09
    ДЮСШ РППК 09 л
    0 - 1
    Спартак (Ростов)
  •  
    Наши надежды 10 л
    СШОР-Текстильщик 10
    0 - 3
    Волжанин (Кинешма)
  •  
    Доброград 09 л
    ДЮСШ РППК 09 л
    4 - 1
    Спартак (Ростов)
  •  
    Наши надежды 09
    СШОР-Владимир 09
    1 - 1
    Волжанин (Кинешма)
  •  
    ДЮСШ-Ростов 09
    Доброград 09 л
    0 - 4
    Спартак (Ростов)
  •  
    Наши надежды 10 л
    СШОР-Владимир 09
    0 - 8
    Волжанин (Кинешма)
  •   10.07.19, ср
    Наши надежды 09
    СШОР-Текстильщик 09
    4 - 0
    Волжанин (Кинешма)
  •  
    Наши надежды 10 л
    СШОР-Текстильщик 09
    0 - 15
    Волжанин (Кинешма)
  •  
    Наши надежды 09
    СШОР-Текстильщик 09 2
    3 - 0
    Волжанин (Кинешма)
  •  
    Наши надежды 10 л
    СШОР-Текстильщик 09 2
    0 - 10
    Волжанин (Кинешма)
  •   24.07.19, ср
    СШОР-Текстильщик 09
    Наши надежды 09
    начало в 12:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 09 2
    Наши надежды 09
    начало в 13:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 09
    Наши надежды 10 л
    начало в 14:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 09 2
    Наши надежды 10 л
    начало в 15:00
  •   1.08.19, чт
    ДЮСШ-Ростов 09
    СШОР-Текстильщик 09 2
    начало в 12:00
  •  
    ДЮСШ РППК 09 л
    СШОР-Текстильщик 09 2
    начало в 13:00
  •  
    СШОР-Владимир 09
    Наши надежды 09
    начало в 13:00
  •  
    ДЮСШ РППК 09 л
    СШОР-Текстильщик 09
    начало в 14:00
  •  
    Доброград 09 л
    Наши надежды 09
    начало в 14:00
  •  
    ДЮСШ-Ростов 09
    СШОР-Текстильщик 09
    начало в 15:00
  •  
    Доброград 09 л
    Наши надежды 10 л
    начало в 15:00
  •  
    СШОР-Владимир 09
    Наши надежды 10 л
    начало в 16:00
  •   5.08.19, пнд
    Наши надежды 10 л
    Наши надежды 09
    начало в 00:00
  •   21.08.19, ср
    СШОР-Текстильщик 09
    ДЮСШ-Ростов 09
    начало в 12:00
  •  
    Доброград 09 л
    СШОР-Владимир 09
    начало в 12:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 09 2
    ДЮСШ-Ростов 09
    начало в 13:00
  •  
    СШОР-Владимир 09
    СШОР-Текстильщик 10
    начало в 13:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 09
    ДЮСШ РППК 09 л
    начало в 14:00
  •  
    Доброград 09 л
    СШОР-Текстильщик 10
    начало в 14:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 09 2
    ДЮСШ РППК 09 л
    начало в 15:00
  •   25.08.19, вск
    Доброград 09 л
    ДЮСШ-Ростов 09
    начало в 13:00
  •  
    ДЮСШ РППК 09 л
    Доброград 09 л
    начало в 14:00
  •  
    ДЮСШ РППК 09 л
    СШОР-Владимир 09
    начало в 15:00
  •  
    СШОР-Владимир 09
    ДЮСШ-Ростов 09
    начало в 16:00
  •   28.08.19, ср
    Доброград 09 л
    СШОР-Текстильщик 09
    начало в 12:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 09
    СШОР-Владимир 09
    начало в 13:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 09 2
    СШОР-Владимир 09
    начало в 14:00
  •  
    Доброград 09 л
    СШОР-Текстильщик 09 2
    начало в 15:00
  •   4.09.19, ср
    СШОР-Текстильщик 10
    СШОР-Текстильщик 09
    начало в 12:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 10
    СШОР-Текстильщик 09 2
    начало в 13:00
  •  
    Наши надежды 09
    Доброград 09 л
    начало в 13:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 09
    СШОР-Текстильщик 09 2
    начало в 14:00
  •  
    Наши надежды 10 л
    Доброград 09 л
    начало в 14:00
  •  
    Наши надежды 09
    ДЮСШ РППК 09 л
    начало в 15:00
  •  
    Наши надежды 10 л
    ДЮСШ РППК 09 л
    начало в 16:00
  •   11.09.19, ср
    СШОР-Владимир 09
    СШОР-Текстильщик 09
    начало в 12:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 09
    Доброград 09 л
    начало в 13:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 09 2
    Доброград 09 л
    начало в 14:00
  •  
    СШОР-Владимир 09
    СШОР-Текстильщик 09 2
    начало в 15:00
 
Регион 35 (Вологодская область) Регион 35 Вологодская область (2018-2019)
 

Руководство Регион 35  
 
Кудряшов Евгений
Руководитель
Смирнов Евгений Александрович
Тренер

Фото команды Регион 35  
 
Беляев Владислав
Васильев Александр
Груздев Сергей
Кириков Андрей
Колтунов Владислав
Корелкин Андрей
Лапин Дмитрий
Легкодымов Валерий
Мазалецкий Антон
Малыгин Артур
Мешалкин Максим
Пономарев Евгений
Сиряков Евгений
Смирнов Евгений
Стрига Никита
Титов Борис
Топушин Антон

Состав команды Регион 35 — 2018-2019  
  Фамилия Имя Дата Рождения Амплуа Карт. Гол Пас Очки
1 Беляев Владислав 30.04.1995 Нападающий 0 0 0
2 Васильев Александр 04.08.1989 Нападающий 0 0 0
3 Волокитин Владимир 28.05.1987 Вратарь 0 0 0
4 Груздев Сергей 24.01.2000 Вратарь 0 0 0
5 Кириков Андрей 31.12.1992 Защитник 0 0 0
6 Колтунов Владислав 07.05.1993 Защитник 0 0 0
7 Корелкин Андрей 16.01.1990 Нападающий 0 0 0
8 Кузьминский Николай 10.12.1992 Вратарь 0 0 0
9 Лапин Дмитрий 25.05.1995 Нападающий 0 0 0
10 Легкодымов Валерий 01.05.1990 Нападающий 0 0 0
11 Мазалецкий Антон 25.04.1990 Нападающий 0 0 0
12 Малыгин Артур 24.03.1991 Нападающий 0 0 0
13 Мешалкин Максим 02.02.1993 Нападающий 0 0 0
14 Парняков Владимир 30.01.1984 Нападающий 0 0 0
15 Плеханов Артем 05.11.1995 Нападающий 0 0 0
16 Пономарев Евгений 29.10.1990 Нападающий 0 0 0
17 Сиряков Евгений 28.03.1986 Нападающий 0 0 0
18 Смирнов Евгений 04.01.1986 Защитник 0 0 0
19 Стрига Никита 18.10.2000 Нападающий 0 0 0
20 Титов Борис 18.11.1992 Нападающий 0 0 0
21 Топушин Антон 24.06.1986 Нападающий 0 0 0
Турнирная таблица
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Наши надежды 09 9 7 1 1 35-3 32 22
2 ДЮСШ РППК 09 л 8 6 1 1 22-8 14 19
3 СШОР-Владимир 09 6 4 2 0 18-2 16 14
4 СШОР-Текстильщик 10 12 4 1 7 28-23 5 13
5 СШОР-Текстильщик 09 4 3 0 1 23-5 18 9
6 Доброград 09 л 4 2 1 1 9-4 5 7
7 СШОР-Текстильщик 09 2 4 2 0 2 11-9 2 6
8 ДЮСШ-Ростов 09 10 2 0 8 19-27 -8 6
9 Наши надежды 10 л 9 0 0 9 3-87 -84 0

Сезоны и турниры
Разработка и поддержка систем аналитики