Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Кубок АМФ Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2004 г.р.
  •   23.03.19, сб
    Кристалл 04
    Луч-Атлет 04
    начало в 11.00
  •  
    Академия ЭГГЕР 04
    ДЮСШ 05
    начало в 12.00
  •  
    Луч-Атлет 04
    ДЮСШ 05
    начало в 13.10
  •  
    Кристалл 04
    Академия ЭГГЕР 04
    начало в 14.10
  •  
    СШ 5-Олимп 04
    Ровесник 04
    начало в 15.10
  •  
    Вымпел-04
    ВСК 04
    начало в 16.10
  •  
    Ровесник 04
    ВСК 04
    начало в 17.10
  •  
    СШ 5-Олимп 04
    Вымпел-04
    начало в 18.10
  •   24.03.19, вск
    Академия ЭГГЕР 04
    Луч-Атлет 04
    начало в 09.00
  •  
    ДЮСШ 05
    Кристалл 04
    начало в 10.00
  •  
    Вымпел-04
    Ровесник 04
    начало в 11.00
  •  
    ВСК 04
    СШ 5-Олимп 04
    начало в 12.00
 
СШ №13 (Ярославль) СШ №13 Ярославль (2018-2019)
 

Руководство СШ №13  
 
Сейранян Борис Александрович
Главный тренер

Фото команды СШ №13  
 
Богатырев Игорь
Бортов Валерий
Вещев Егор
Волков Максим
Гагарин Никита
Гаджиев Карим
Гасюков Владислав
Гусенов Руслан
Дедюрин Максим
Дудник Максим
Извеков Александр
Клименко Иван
Крючков Семен
Кузнецов Матвей
Лузин Егор
Мавлонов Рустам
Мовсесян Михаил
Проходимов Даниил
Ремизов Кирилл
Сурнин Максим
Федоров Александр
Халилов Эльчин
Шейко Андрей
Яковлев Михаил

Состав команды СШ №13 — 2018-2019  
  Фамилия Имя Дата Рождения Амплуа Карт. Гол Пас Очки
1 Богатырев Игорь 10.06.1999 Нападающий 0 0 0
2 Бортов Валерий 30.07.1996 Нападающий 0 0 0
3 Вещев Егор 14.11.2001 Нападающий 0 0 0
4 Волков Максим 21.10.2000 Защитник 0 0 0
5 Гагарин Никита 06.10.2000 Защитник 0 0 0
6 Гаджиев Карим 08.10.2002 Защитник 0 0 0
7 Гасюков Владислав 05.08.2002 Защитник 0 0 0
8 Гусенов Руслан 17.01.2002 Нападающий 0 0 0
9 Дедюрин Максим 25.10.2000 Вратарь 0 0 0
10 Дудник Максим 28.04.2001 Защитник 0 0 0
11 Извеков Александр 31.05.1990 Нападающий 0 0 0
12 Клименко Иван 07.05.2000 Нападающий 0 0 0
13 Крючков Семен 17.01.2000 Защитник 0 0 0
14 Кузнецов Матвей 23.07.1999 Вратарь 0 0 0
15 Лузин Егор 22.04.1997 Нападающий 0 0 0
16 Мавлонов Рустам 16.08.2002 Защитник 0 0 0
17 Мовсесян Михаил 03.07.2000 Нападающий 0 0 0
18 Проходимов Даниил 20.12.2000 Нападающий 0 0 0
19 Ремизов Кирилл 22.11.1999 Нападающий 0 0 0
20 Смирнов Артем 01.05.2000 Защитник 0 0 0
21 Сурнин Максим 06.07.1998 Защитник 0 0 0
22 Федоров Александр 22.04.2000 Нападающий 0 0 0
23 Халилов Эльчин 23.02.2002 Нападающий 0 0 0
24 Шейко Андрей 20.01.2000 Защитник 0 0 0
25 Яковлев Михаил 27.02.1997 Вратарь 0 0 0
ГРУППА 1
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Кристалл 04 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Академия ЭГГЕР 04 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Луч-Атлет 04 0 0 0 0 0-0 0 0
4 ДЮСШ 05 0 0 0 0 0-0 0 0
ГРУППА 2
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Вымпел-04 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Ровесник 04 0 0 0 0 0-0 0 0
3 ВСК 04 0 0 0 0 0-0 0 0
4 СШ 5-Олимп 04 0 0 0 0 0-0 0 0

Сезоны и турниры
Разработка и поддержка систем аналитики