Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2010-2011 г.г.р.
  •   20.12.23, ср
    Кристалл 10-11
    СШ г. Ростов Великий 10-11
    10 - 2
    Радужный (Радужный)
  •  
    СШ г. Ростов Великий 10-11
    СШ № 13 10-11
    7 - 2
    Радужный (Радужный)
  •  
    Кристалл 10-11
    СШ № 13 10-11
    3 - 0
    Радужный (Радужный)
  •   27.12.23, ср
    СШ № 13 желтые 10-11
    СШ г. Ростов Великий 10-11
    1 - 1
  •  
    СШ № 13 10-11
    СШ № 13 желтые 10-11
    2 - 3
    Атлант (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 10-11
    СШ г. Ростов Великий 10-11
    1 - 6
    Атлант (Ярославль)
  •   29.12.23, пт
    Ровесник 10-11
    СШ № 13 желтые 10-11
    4 - 1
    Спектр (Вологда)
  •  
    ДРОЗД 10-11
    СШ № 13 желтые 10-11
    4 - 2
    Спектр (Вологда)
  •  
    ДРОЗД 10-11
    СШ № 13 красные 10-11
    0 - 7
    Спектр (Вологда)
  •  
    Ровесник 10-11
    СШ № 13 красные 10-11
    2 - 1
    Спектр (Вологда)
  •   23.01.24, вт
    Ровесник 10-11
    СШ № 13 10-11
    3 - 0
    Спектр (Вологда)
  •  
    Кристалл 10-11
    СШ № 13 желтые 10-11
    5 - 0
    Радужный (Радужный)
  •  
    ДРОЗД 10-11
    СШ № 13 10-11
    2 - 0
    Спектр (Вологда)
  •  
    СШ № 13 желтые 10-11
    СШ № 13 красные 10-11
    4 - 2
    Радужный (Радужный)
  •  
    Ровесник 10-11
    ДРОЗД 10-11
    6 - 1
    Спектр (Вологда)
  •  
    Кристалл 10-11
    СШ № 13 красные 10-11
    3 - 2
    Радужный (Радужный)
  •   30.01.24, вт
    СШ г. Ростов Великий 10-11
    Кристалл 10-11
    1 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    СШ г. Ростов Великий 10-11
    ВПК Гвардейцы 10-11
    6 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    Ровесник 10-11
    Кристалл 10-11
    1 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    Ровесник 10-11
    ВПК Гвардейцы 10-11
    9 - 1
    Олимп (Ростов)
  •   31.01.24, ср
    ВПК Гвардейцы 10-11
    СШ г. Ростов Великий 10-11
    1 - 5
    Олимп (Ростов)
  •  
    ВПК Гвардейцы 10-11
    Кристалл 10-11
    1 - 17
    Олимп (Ростов)
  •  
    СШ № 13 10-11
    Кристалл 10-11
    1 - 6
    Олимп (Ростов)
  •  
    СШ № 13 10-11
    Ровесник 10-11
    0 - 5
    Олимп (Ростов)
  •  
    СШ г. Ростов Великий 10-11
    Ровесник 10-11
    3 - 2
    Олимп (Ростов)
  •   5.02.24, пнд
    СШ № 13 красные 10-11
    СШ № 13 желтые 10-11
    6 - 3
    Атлант (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 красные 10-11
    ВПК Гвардейцы 10-11
    4 - 1
    Атлант (Ярославль)
  •  
    ВПК Гвардейцы 10-11
    СШ № 13 желтые 10-11
    3 - 2
    Атлант (Ярославль)
  •   6.02.24, вт
    ВПК Гвардейцы 10-11
    СШ № 13 10-11
    0 - 1
    Атлант (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 10-11
    ДРОЗД 10-11
    1 - 8
    Атлант (Ярославль)
  •  
    ВПК Гвардейцы 10-11
    ДРОЗД 10-11
    1 - 5
    Атлант (Ярославль)
  •   7.02.24, ср
    СШ г. Ростов Великий 10-11
    СШ № 13 желтые 10-11
    0 - 1
    Олимп (Ростов)
  •  
    СШ № 13 желтые 10-11
    ДРОЗД 10-11
    1 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    СШ № 13 красные 10-11
    ДРОЗД 10-11
    0 - 0
    Олимп (Ростов)
  •  
    СШ г. Ростов Великий 10-11
    СШ № 13 красные 10-11
    4 - 6
    Олимп (Ростов)
  •   13.02.24, вт
    ДРОЗД 10-11
    Ровесник 10-11
    3 - 1
    Спектр (Вологда)
  •  
    ДРОЗД 10-11
    СШ г. Ростов Великий 10-11
    9 - 5
    Спектр (Вологда)
  •  
    Ровесник 10-11
    СШ г. Ростов Великий 10-11
    8 - 2
    Спектр (Вологда)
  •   19.02.24, пнд
    СШ № 13 10-11
    СШ № 13 красные 10-11
    0 - 5
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   26.02.24, пнд
    СШ № 13 красные 10-11
    СШ № 13 10-11
    2 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 желтые 10-11
    Кристалл 10-11
    0 - 6
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    ДРОЗД 10-11
    ВПК Гвардейцы 10-11
    7 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 желтые 10-11
    ВПК Гвардейцы 10-11
    4 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    ДРОЗД 10-11
    Кристалл 10-11
    2 - 4
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   27.02.24, вт
    Кристалл 10-11
    ДРОЗД 10-11
    2 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    ВПК Гвардейцы 10-11
    Ровесник 10-11
    3 - 5
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ г. Ростов Великий 10-11
    ДРОЗД 10-11
    4 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    ВПК Гвардейцы 10-11
    СШ № 13 красные 10-11
    0 - 10
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Кристалл 10-11
    Ровесник 10-11
    1 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 красные 10-11
    СШ г. Ростов Великий 10-11
    10 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   28.02.24, ср
    СШ № 13 10-11
    ВПК Гвардейцы 10-11
    3 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 красные 10-11
    Кристалл 10-11
    4 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 желтые 10-11
    СШ № 13 10-11
    2 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 красные 10-11
    Ровесник 10-11
    3 - 5
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Кристалл 10-11
    ВПК Гвардейцы 10-11
    7 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 желтые 10-11
    Ровесник 10-11
    0 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
 
Команды в турнире
 
СШ № 13 10-11  (Ярославль)
СШ № 13 10-11 (Ярославль)
Тренер
Воронов Станислав Юрьевич
Кристалл 10-11 (Радужный )
Кристалл 10-11 (Радужный )
Главный тренер
Ухов Дмитрий Алексеевич
Ровесник 10-11 (Вологда)
Ровесник 10-11 (Вологда)
Главный тренер
Шихов Алексей Сергеевич
СШ № 13 красные 10-11  (Ярославль)
СШ № 13 красные 10-11 (Ярославль)
СШ № 13 желтые 10-11  (Ярославль)
СШ № 13 желтые 10-11 (Ярославль)
ДРОЗД 10-11 (Череповец)
ДРОЗД 10-11 (Череповец)
Тренер
Сапожников Павел Николаевич
ВПК Гвардейцы 10-11 (Киров)
ВПК Гвардейцы 10-11 (Киров)
Тренер
Лазарев Иван Александрович
СШ г. Ростов Великий 10-11 (Ростов)
СШ г. Ростов Великий 10-11 (Ростов)
Тренер
Мурадян Нарек Каренович

Турнирная таблица
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Кристалл 10-11 14 12 1 1 74-16 58 37
2 Ровесник 10-11 14 10 0 4 53-23 30 30
3 СШ № 13 красные 10-11 14 9 1 4 62-25 37 28
4 ДРОЗД 10-11 14 8 2 4 48-37 11 26
5 СШ г. Ростов Великий 10-11 14 6 1 7 47-60 -13 19
6 СШ № 13 желтые 10-11 14 5 1 8 24-37 -13 16
7 СШ № 13 10-11 14 2 0 12 11-53 -42 6
8 ВПК Гвардейцы 10-11 14 1 0 13 17-85 -68 3

Сезоны и турниры