Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Первенство АМФ «Золотое кольцо» по мини–футболу среди ветеранских команд «35 +» Первенство АМФ «Золотое кольцо» по мини–футболу среди ветеранских команд «35 +»
  •   20.04.24, сб
    Аркада 35+
    Матадор 35+
    3 - 2
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    Демиург 35+
    Золотой ломбард 35+
    3 - 3
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    Атлант 35+
    Old Зеленоград 35+
    3 - 1
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    Аркада 35+
    Демиург 35+
    3 - 2
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    Матадор 35+
    Old Зеленоград 35+
    3 - 4
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    Атлант 35+
    Аркада 35+
    2 - 2
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    Old Зеленоград 35+
    Золотой ломбард 35+
    2 - 5
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    Демиург 35+
    Матадор 35+
    0 - 1
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    Золотой ломбард 35+
    Атлант 35+
    2 - 3
    Волгореченский (Волгореченск)
  •   21.04.24, вск
    Демиург 35+
    Атлант 35+
    3 - 1
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    Матадор 35+
    Золотой ломбард 35+
    1 - 2
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    Аркада 35+
    Old Зеленоград 35+
    4 - 3
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    Атлант 35+
    Матадор 35+
    2 - 4
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    Old Зеленоград 35+
    Демиург 35+
    1 - 3
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    Золотой ломбард 35+
    Аркада 35+
    1 - 1
    Волгореченский (Волгореченск)
 
ДРОЗД 10-11 — СШ № 13 красные 10-11
ДРОЗД 10-11 (Череповец) 0 - 7 СШ № 13 красные 10-11 (Ярославль)
состав
Имя   Г П
Н 01. Богданов Тимофей
0 0
Н 02. Гикало Эдуард
0 0
Н 03. Камыгин Глеб
0 0
В 04. Кудряшов Илья
0 0
З 05. Новоселов Сергей
0 0
З 06. Палигин Александр
0 0
Н 07. Семин Артем
0 0
Н 08. Смирнов Кирилл
0 0
Н 09. Сысоев Дмитрий
0 0
Н 10. Черепанов Андрей
0 0
В 11. Ширяев Марсель
0 0
З 12. Яремчук Илья
0 0
Счет Минута Автор Ассистент Команда
0 - 1 9:27 Маврин Александр Цыбяков Максим СШ № 13 красные 10-11
0 - 2 18:26 Лихачев Илья Бухмарев Кирилл СШ № 13 красные 10-11
0 - 3 19:59 Ефимов Егор Маврин Александр СШ № 13 красные 10-11
0 - 4 20:31 Дождев Максим Бухмарев Кирилл СШ № 13 красные 10-11
0 - 5 27:23 Бухмарев Кирилл Лихачев Илья СШ № 13 красные 10-11
0 - 6 27:35 Лихачев Илья с 6-тиметрового СШ № 13 красные 10-11
0 - 7 39:52 Ефимов Егор Цыбяков Максим СШ № 13 красные 10-11
состав
Имя   Г П
З 01. Алиев Михаил
0 0
З 02. Бухмарев Кирилл
1 2
Н 03. Дождев Максим
1 0
З 04. Ефимов Егор
2 0
В 05. Кисельников Егор
0 0
Н 06. Коптев Григорий
0 0
Н 07. Лихачев Илья
2 1
Н 08. Маврин Александр
1 1
З 09. Цыбяков Максим
0 2
Спектр Вологда 20 зрителей