Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Первенство АМФ «Золотое кольцо» по мини–футболу среди ветеранских команд «35 +» Первенство АМФ «Золотое кольцо» по мини–футболу среди ветеранских команд «35 +»
  •   20.04.24, сб
    Аркада 35+
    Матадор 35+
    3 - 2
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    Демиург 35+
    Золотой ломбард 35+
    3 - 3
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    Атлант 35+
    Old Зеленоград 35+
    3 - 1
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    Аркада 35+
    Демиург 35+
    3 - 2
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    Матадор 35+
    Old Зеленоград 35+
    3 - 4
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    Атлант 35+
    Аркада 35+
    2 - 2
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    Old Зеленоград 35+
    Золотой ломбард 35+
    2 - 5
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    Демиург 35+
    Матадор 35+
    0 - 1
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    Золотой ломбард 35+
    Атлант 35+
    2 - 3
    Волгореченский (Волгореченск)
  •   21.04.24, вск
    Демиург 35+
    Атлант 35+
    3 - 1
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    Матадор 35+
    Золотой ломбард 35+
    1 - 2
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    Аркада 35+
    Old Зеленоград 35+
    4 - 3
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    Атлант 35+
    Матадор 35+
    2 - 4
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    Old Зеленоград 35+
    Демиург 35+
    1 - 3
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    Золотой ломбард 35+
    Аркада 35+
    1 - 1
    Волгореченский (Волгореченск)
 
СШ г. Ростов Великий 10-11 — Ровесник 10-11
СШ г. Ростов Великий 10-11 (Ростов) 3 - 2 Ровесник 10-11 (Вологда)
состав
Имя   Г П
В 01. Акопян Ярослав
0 0
Н 02. Волнушкин Владислав
0 0
В 03. Гигель Ярослав
0 0
Н 04. Горшков Дмитрий
0 0
Н 05. Грачев Максим
0 0
З 06. Зауморов Арсений
0 0
З 07. Клюкин Артем
1 0
Н 08. Козлов Дмитрий
0 0
Н 09. Орлов Семен
1 1
З 10. Сорокин Матвей
1 0
З 11. Ткачев Илья
0 0
Счет Минута Автор Ассистент Команда
1 - 0 1.01 Орлов Семен без ассистента СШ г. Ростов Великий 10-11
2 - 0 11.19 Сорокин Матвей без ассистента СШ г. Ростов Великий 10-11
3 - 0 22.25 Клюкин Артем Орлов Семен СШ г. Ростов Великий 10-11
3 - 1 28.20 Селиванов Егор без ассистента Ровесник 10-11
3 - 2 39.18 Коломников Игорь Самулин Артем Ровесник 10-11
состав
Имя   Г П
Н 01. Богданов Дмитрий
0 0
Н 02. Бураков Никита
0 0
В 03. Веревкин Роман
0 0
З 04. Изюмов Илья
0 0
Н 05. Коломников Игорь
1 0
Н 06. Самулин Артем
0 1
З 07. Селиванов Егор
1 0
Н 08. Сковородников Георгий
0 0
Н 09. Шалашов Артем
0 0
Олимп Ростов