Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Первенство АМФ «Золотое кольцо» по мини–футболу среди ветеранских команд «35 +» Первенство АМФ «Золотое кольцо» по мини–футболу среди ветеранских команд «35 +»
  •   20.04.24, сб
    Аркада 35+
    Матадор 35+
    3 - 2
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    Демиург 35+
    Золотой ломбард 35+
    3 - 3
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    Атлант 35+
    Old Зеленоград 35+
    3 - 1
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    Аркада 35+
    Демиург 35+
    3 - 2
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    Матадор 35+
    Old Зеленоград 35+
    3 - 4
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    Атлант 35+
    Аркада 35+
    2 - 2
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    Old Зеленоград 35+
    Золотой ломбард 35+
    2 - 5
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    Демиург 35+
    Матадор 35+
    0 - 1
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    Золотой ломбард 35+
    Атлант 35+
    2 - 3
    Волгореченский (Волгореченск)
  •   21.04.24, вск
    Демиург 35+
    Атлант 35+
    3 - 1
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    Матадор 35+
    Золотой ломбард 35+
    1 - 2
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    Аркада 35+
    Old Зеленоград 35+
    4 - 3
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    Атлант 35+
    Матадор 35+
    2 - 4
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    Old Зеленоград 35+
    Демиург 35+
    1 - 3
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    Золотой ломбард 35+
    Аркада 35+
    1 - 1
    Волгореченский (Волгореченск)
 
Ровесник 10-11 — СШ г. Ростов Великий 10-11
Ровесник 10-11 (Вологда) 8 - 2 СШ г. Ростов Великий 10-11 (Ростов)
состав
Имя   Г П
Н 01. Богданов Дмитрий
1 0
Н 02. Бураков Никита
3 0
В 03. Веревкин Роман
1 1
З 04. Задорин Андрей
1 0
В 05. Игнатьевский Максим
0 1
З 06. Изюмов Илья
0 0
Н 07. Киселев Тимур
0 0
З 08. Лучкин Степан
0 0
Н 09. Самулин Артем
1 1
З 10. Селиванов Егор
1 1
Н 11. Сковородников Георгий
0 1
Н 12. Тихонов Тимур
0 2
Н 13. Шалашов Артем
0 0
Счет Минута Автор Ассистент Команда
1 - 0 2:21 Самулин Артем без ассистента Ровесник 10-11
1 - 1 4:40 Орлов Семен Козлов Дмитрий СШ г. Ростов Великий 10-11
2 - 1 7:50 Бураков Никита Селиванов Егор Ровесник 10-11
3 - 1 9:32 Бураков Никита Самулин Артем Ровесник 10-11
4 - 1 19:16 Бураков Никита Веревкин Роман Ровесник 10-11
5 - 1 19:50 Селиванов Егор Сковородников Георгий Ровесник 10-11
6 - 1 23:12 Веревкин Роман Тихонов Тимур Ровесник 10-11
7 - 1 24:02 Задорин Андрей Тихонов Тимур Ровесник 10-11
8 - 1 38:54 Богданов Дмитрий Игнатьевский Максим Ровесник 10-11
8 - 2 39:56 Орлов Семен без ассистента СШ г. Ростов Великий 10-11
состав
Имя   Г П
В 01. Акопян Ярослав
0 0
Н 02. Волнушкин Владислав
0 0
В 03. Гигель Ярослав
0 0
Н 04. Горшков Дмитрий
0 0
З 05. Зауморов Арсений
0 0
З 06. Клюкин Артем
0 0
Н 07. Козлов Дмитрий
0 1
Н 08. Орлов Семен
2 0
З 09. Сорокин Матвей
0 0
З 10. Ткачев Илья
0 0
Спектр Вологда 20 зрителей