Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2002-2003 г.г.р.
  •   27.12.19, пт
    СШ-13 02-03
    Северянин 02-03
    20 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Кристалл 02-03
    Северянин 02-03
    9 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Кристалл 02-03
    Титан-ЛРК 02-03
    2 - 5
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ-13 02-03
    Титан-ЛРК 02-03
    5 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   30.12.19, пнд
    Кристалл 02-03
    СШ-13 02-03
    2 - 1
    Радужный (Радужный)
  •  
    СШ-13 02-03
    СШОР 02-03
    8 - 1
    Радужный (Радужный)
  •  
    Кристалл 02-03
    СШОР 02-03
    6 - 1
    Радужный (Радужный)
  •   17.01.20, пт
    Ровесник 02-03
    СШ-13 02-03
    3 - 2
    Спектр (Вологда)
  •  
    Титан-ЛРК 02-03
    СШ-13 02-03
    5 - 4
    Спектр (Вологда)
  •  
    Северянин 02-03
    Титан-ЛРК 02-03
    3 - 7
    Спектр (Вологда)
  •  
    Северянин 02-03
    Ровесник 02-03
    5 - 7
    Спектр (Вологда)
  •   21.01.20, вт
    Титан-ЛРК 02-03
    СШОР 02-03
    3 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Ровесник 02-03
    СШОР 02-03
    2 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Титан-ЛРК 02-03
    Кристалл 02-03
    2 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Кристалл 02-03
    Ровесник 02-03
    0 - 7
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   22.01.20, ср
    Северянин 02-03
    Кристалл 02-03
    1 - 8
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШОР 02-03
    Титан-ЛРК 02-03
    3 - 9
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Ровесник 02-03
    Кристалл 02-03
    4 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Северянин 02-03
    СШОР 02-03
    8 - 6
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Ровесник 02-03
    Титан-ЛРК 02-03
    3 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   27.01.20, пнд
    СШОР 02-03
    Кристалл 02-03
    1 - 2
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •  
    СШ-13 02-03
    Кристалл 02-03
    4 - 1
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •  
    СШОР 02-03
    СШ-13 02-03
    2 - 5
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •   14.02.20, пт
    Северянин 02-03
    СШ-13 02-03
    1 - 16
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШОР 02-03
    Северянин 02-03
    3 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШОР 02-03
    Ровесник 02-03
    0 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ-13 02-03
    Ровесник 02-03
    1 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   17.02.20, пнд
    Титан-ЛРК 02-03
    Ровесник 02-03
    4 - 0
    Планета (Череповец)
  •  
    Ровесник 02-03
    Северянин 02-03
    5 - 0
    Планета (Череповец)
  •  
    Титан-ЛРК 02-03
    Северянин 02-03
    5 - 0
    Планета (Череповец)
 
Команды в турнире
 
Кристалл 02-03 (Радужный)
Кристалл 02-03 (Радужный)
Главный тренер
Ухов Дмитрий Алексеевич
Тренер-Преподаватель
Жданов Николай Александрович
Директор
Мальгин Валерий Евгеньевич
СШ-13 02-03 (Ярославль)
СШ-13 02-03 (Ярославль)
Северянин 02-03 (Вологда)
Северянин 02-03 (Вологда)
Ровесник 02-03 (Вологда)
Ровесник 02-03 (Вологда)
СШОР 02-03 (Тверская область)
СШОР 02-03 (Тверская область)
Тренер
Юренко Сергей Сергеевич
Титан-ЛРК 02-03 (Череповец)
Титан-ЛРК 02-03 (Череповец)
Главный тренер
Александров Александр Юрьевич
Начальник команды
Мкртчан Ромик Мисропович

Турнирная таблица
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Ровесник 02-03 10 7 2 1 33-15 18 23
2 Титан-ЛРК 02-03 10 7 1 2 41-23 18 22
3 СШ-13 02-03 10 6 1 3 66-16 50 19
4 Кристалл 02-03 10 5 1 4 32-27 5 16
5 СШОР 02-03 10 1 1 8 20-45 -25 4
6 Северянин 02-03 10 1 0 9 20-86 -66 3

Сезоны и турниры
Разработка и поддержка систем аналитики