Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Оргхим - Первенство АМФ Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2006-2007 г.г.р.
  •   23.12.19, пнд
    Ровесник 06-07
    Спарта 06-07
    7 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Кристалл 06-07
    Ровесник 06-07
    4 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Кристалл 06-07
    Спарта 06-07
    5 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   30.12.19, пнд
    Кристалл 06-07
    СШ-13 06-07
    0 - 1
    Радужный (Радужный)
  •  
    СШ-13 06-07
    Труд 06-07
    4 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Труд 06-07
    Кристалл 06-07
    2 - 12
    Радужный (Радужный)
  •   13.01.20, пнд
    СШ-13 06-07
    Ровесник 06-07
    2 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Спарта 06-07
    Ровесник 06-07
    0 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ-13 06-07
    Спарта 06-07
    7 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   16.01.20, чт
    Кристалл 06-07
    Труд 06-07
    8 - 1
    Радужный (Радужный)
  •  
    Труд 06-07
    Спарта 06-07
    3 - 4
    Радужный (Радужный)
  •  
    Спарта 06-07
    Олимп-СШ №5 06-07
    1 - 5
    Радужный (Радужный)
  •  
    Олимп-СШ №5 06-07
    Кристалл 06-07
    2 - 4
    Радужный (Радужный)
  •   20.01.20, пнд
    Ровесник 06-07
    Кристалл 06-07
    1 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Ровесник 06-07
    Олимп-СШ №5 06-07
    2 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Эль Классико 06-07
    Кристалл 06-07
    3 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Эль Классико 06-07
    Олимп-СШ №5 06-07
    1 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   24.01.20, пт
    СШ-13 06-07
    Кристалл 06-07
    2 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Кристалл 06-07
    Эль Классико 06-07
    4 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ-13 06-07
    Эль Классико 06-07
    9 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   27.01.20, пнд
    Спарта 06-07
    Труд 06-07
    1 - 5
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •  
    Труд 06-07
    СШ-13 06-07
    2 - 9
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •  
    Спарта 06-07
    СШ-13 06-07
    1 - 6
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •   31.01.20, пт
    Олимп-СШ №5 06-07
    Спарта 06-07
    6 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Ровесник 06-07
    Труд 06-07
    7 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Эль Классико 06-07
    Спарта 06-07
    4 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Олимп-СШ №5 06-07
    Ровесник 06-07
    2 - 5
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Эль Классико 06-07
    Труд 06-07
    6 - 4
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ-13 06-07
    Олимп-СШ №5 06-07
    10 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   3.02.20, пнд
    Спарта 06-07
    Кристалл 06-07
    2 - 4
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Труд 06-07
    Ровесник 06-07
    2 - 5
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Кристалл 06-07
    Олимп-СШ №5 06-07
    5 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Спарта 06-07
    Эль Классико 06-07
    2 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Олимп-СШ №5 06-07
    Труд 06-07
    4 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Эль Классико 06-07
    Ровесник 06-07
    0 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   5.02.20, ср
    Эль Классико 06-07
    СШ-13 06-07
    0 - 6
    Спектр (Вологда)
  •  
    Ровесник 06-07
    СШ-13 06-07
    1 - 1
    Спектр (Вологда)
  •  
    Ровесник 06-07
    Эль Классико 06-07
    5 - 1
    Спектр (Вологда)
  •   21.02.20, пт
    Олимп-СШ №5 06-07
    Эль Классико 06-07
    2 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Труд 06-07
    Олимп-СШ №5 06-07
    1 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Труд 06-07
    Эль Классико 06-07
    8 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ-13 06-07
    Олимп-СШ №5 06-07
    5 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
 
СШ-13 02-03 (Ярославль) СШ-13 02-03 Ярославль (2019-2020)
 

Фото команды СШ-13 02-03  
 
Белов Георгий
Верезуб Максим
Гаджиев Карим
Гасюков Владислав
Гусенов Руслан
Дмитриев Алексей
Евдокимов Сергей
Исаков Артем
Карапетян Нарек
Карпов Роман
Колесников Дмитрий
Перов Данила
Сааков Даниил
Сафиуллин Иван
Смирнов Тимофей
Степанов Никита
Тюрин Даниил
Халилов Эльчин

Состав команды СШ-13 02-03 — 2019-2020  
  Фамилия Имя Дата Рождения Амплуа Карт. Гол Пас Очки
1 Аршинов Ярослав 28.12.2002 Вратарь 0 0 0
2 Белов Георгий 29.01.2003 Вратарь 0 0 0
3 Верезуб Максим 21.05.2002 Нападающий 0 0 0
4 Гаджиев Карим 08.10.2002 Защитник 0 0 0
5 Гасюков Владислав 05.08.2002 Защитник 0 0 0
6 Гусенов Руслан 17.01.2002 Нападающий 0 0 0
7 Дмитриев Алексей 10.04.2003 Нападающий 0 0 0
8 Евдокимов Сергей 25.07.2002 Нападающий 0 0 0
9 Исаков Артем 31.12.2002 Защитник 0 0 0
10 Карапетян Нарек 01.02.2002 Защитник 0 0 0
11 Карпов Роман 08.04.2003 Вратарь 0 0 0
12 Колесников Дмитрий 30.10.2002 Нападающий 0 0 0
13 Перов Данила 27.12.2003 Защитник 0 0 0
14 Сааков Даниил 05.12.2002 Защитник 0 0 0
15 Сафиуллин Иван 21.07.2003 Нападающий 0 0 0
16 Смирнов Тимофей 18.12.2002 Нападающий 0 0 0
17 Степанов Никита 01.09.2003 Защитник 0 0 0
18 Тюрин Даниил 12.03.2003 Нападающий 0 0 0
19 Халилов Эльчин 23.02.2002 Нападающий 0 0 0
Турнирная таблица
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 СШ-13 06-07 12 10 2 0 62-14 48 32
2 Кристалл 06-07 12 9 1 2 53-16 37 28
3 Ровесник 06-07 12 6 3 3 36-18 18 21
4 Олимп-СШ №5 06-07 12 4 3 5 29-38 -9 15
5 Эль Классико 06-07 12 4 3 5 24-46 -22 15
6 Труд 06-07 12 2 0 10 30-63 -33 6
7 Спарта 06-07 12 1 0 11 18-57 -39 3

Сезоны и турниры
Разработка и поддержка систем аналитики