Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Женская мини-футбольная лига Женская мини-футбольная лига "Золотое кольцо"
  •   24.02.18, сб
    ЖФК СШ - 13
    Сиеста
    3 - 0
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    Сиеста
    ЖФК "Иваново"
    0 - 3
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    ЖФК СШОР
    ЖФК "Иваново"
    1 - 4
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    ЖФК Динамо - ВятСШОР
    ЖФК СШ - 13
    0 - 3
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    ЖФК СШОР
    ЖФК Динамо - ВятСШОР
    0 - 1
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •   25.02.18, вск
    ЖФК СШ - 13
    ЖФК СШОР
    начало в 09:00
  •  
    Сиеста
    ЖФК Динамо - ВятСШОР
    начало в 10:00
  •  
    ЖФК "Иваново"
    ЖФК СШОР
    начало в 11:00
  •  
    Сиеста
    ЖФК СШ - 13
    начало в 12:00
  •  
    ЖФК "Иваново"
    ЖФК Динамо - ВятСШОР
    начало в 13:00
  •   31.03.18, сб
    ЖФК Динамо - ВятСШОР
    ЖФК "Иваново"
    начало в 00:00
  •  
    ЖФК СШОР
    ЖФК СШ - 13
    начало в 00:00
  •  
    ЖФК Динамо - ВятСШОР
    Сиеста
    начало в 00:00
  •  
    ЖФК "Иваново"
    ЖФК СШ - 13
    начало в 00:00
  •  
    ЖФК СШОР
    Сиеста
    начало в 00:00
  •   1.04.18, вск
    Сиеста
    ЖФК СШОР
    начало в 00:00
  •  
    ЖФК СШ - 13
    ЖФК Динамо - ВятСШОР
    начало в 00:00
  •  
    ЖФК "Иваново"
    Сиеста
    начало в 00:00
  •  
    ЖФК Динамо - ВятСШОР
    ЖФК СШОР
    начало в 00:00
  •  
    ЖФК СШ - 13
    ЖФК "Иваново"
    начало в 00:00
 
СШ-13 02-03 (Ярославль) СШ-13 02-03 Ярославль (2017-2018)
 

Руководство СШ-13 02-03  
 
Извеков Александр Андреевич
Главный тренер

Фото команды СШ-13 02-03  
 
Гаджиев Карим
Гасюков Владислав
Гурьев Даниил
Гусенов Руслан
Исаков Артем
Карпов Роман
Кузнецов Никита
Магомедов Давид
Петров Артем
Сааков Даниил
Смирнов Егор
Смирнов Тимофей
Степанов Никита
Тюрин Даниил
Халилов Эльчин
Черноусов Артем

Состав команды СШ-13 02-03 — 2017-2018  
  Фамилия Имя Дата Рождения Амплуа Карт. Гол Пас Очки
1 Аршинов Ярослав 28.12.2002 Вратарь 0 0 0
2 Гаджиев Карим 08.10.2002 Защитник 0 0 0
3 Гасюков Владислав 05.08.2002 Защитник 0 0 0
4 Гурьев Даниил 06.08.2002 Вратарь 0 0 0
5 Гусенов Руслан 17.01.2002 Нападающий 0 0 0
6 Дмитриев Алексей 10.04.2003 Нападающий 0 0 0
7 Исаков Артем 31.12.2002 Защитник 0 0 0
8 Карпов Роман 08.04.2003 Вратарь 0 0 0
9 Кузнецов Никита 26.12.2002 Нападающий 0 0 0
10 Магомедов Давид 11.02.2002 Нападающий 0 0 0
11 Петров Артем 28.03.2003 Нападающий 0 0 0
12 Сааков Даниил 05.12.2002 Защитник 0 0 0
13 Смирнов Егор 23.01.2002 Нападающий 0 0 0
14 Смирнов Тимофей 18.12.2002 Нападающий 0 0 0
15 Степанов Никита 01.09.2003 Защитник 0 0 0
16 Тихонов Игорь 31.12.2002 Защитник 0 0 0
17 Тюрин Даниил 12.03.2003 Защитник 0 0 0
18 Ульянов Егор 03.04.2002 Защитник 0 0 0
19 Халилов Эльчин 23.02.2002 Нападающий 0 0 0
20 Черноусов Артем 03.02.2002 Нападающий 0 0 0
Турнирная таблица
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 ЖФК "Иваново" 2 2 0 0 7-1 6 6
2 ЖФК СШ - 13 2 2 0 0 6-0 6 6
3 ЖФК Динамо - ВятСШОР 2 1 0 1 1-3 -2 3
4 ЖФК СШОР 2 0 0 2 1-5 -4 0
5 Сиеста 2 0 0 2 0-6 -6 0

Сезоны и турниры
Разработка и поддержка систем аналитики