Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Женская мини-футбольная лига Женская мини-футбольная лига "Золотое кольцо"
  •   29.02.20, сб
    ЖФК СШ - 13
    ЖФК СШОР
    начало в 10:00
  •  
    ЖФК СШОР
    Сиеста
    начало в 11:00
  •  
    ЖФК Владимирский стандарт
    ЖФК Динамо - ВятСШОР
    начало в 15:00
  •  
    Сиеста
    ЖФК Владимирский стандарт
    начало в 16:00
  •  
    ЖФК Динамо - ВятСШОР
    ЖФК СШ - 13
    начало в 17:00
  •   1.03.20, вск
    ЖФК Владимирский стандарт
    ЖФК СШОР
    начало в 09:00
  •  
    ЖФК Динамо - ВятСШОР
    Сиеста
    начало в 10:00
  •  
    ЖФК СШ - 13
    ЖФК Владимирский стандарт
    начало в 11:00
  •  
    ЖФК СШОР
    ЖФК Динамо - ВятСШОР
    начало в 12:00
  •  
    Сиеста
    ЖФК СШ - 13
    начало в 13:00
  •   4.04.20, сб
    ЖФК Владимирский стандарт
    Сиеста
    начало в 10:00
  •  
    ЖФК Владимирский стандарт
    ЖФК СШ - 13
    начало в 11:00
  •  
    ЖФК Динамо - ВятСШОР
    ЖФК СШОР
    начало в 15:00
  •  
    ЖФК СШОР
    ЖФК СШ - 13
    начало в 16:00
  •  
    Сиеста
    ЖФК Динамо - ВятСШОР
    начало в 17:00
  •   5.04.20, вск
    ЖФК СШОР
    ЖФК Владимирский стандарт
    начало в 09:00
  •  
    ЖФК СШ - 13
    ЖФК Динамо - ВятСШОР
    начало в 10:00
  •  
    Сиеста
    ЖФК СШОР
    начало в 11:00
  •  
    ЖФК Динамо - ВятСШОР
    ЖФК Владимирский стандарт
    начало в 12:00
  •  
    ЖФК СШ - 13
    Сиеста
    начало в 13:00
 
СШОР 02-03 — СШ-13 02-03
СШОР 02-03 (Тверская область) 2 - 5 СШ-13 02-03 (Ярославль)
состав
Имя   Г П
Н 01. Арсеньев Дмитрий
0 1
Н 02. Вагин Никита
0 0
В 03. Иванченко Иван
0 0
З 04. Календрусь Илья
0 0
Н 05. Карапетян Альберт
0 0
Н 06. Михалев Максим
0 0
Н 07. Пилипенко Николай
1 0
Н 08. Редькин Дмитрий
1 0
В 09. Романцев Ярослав
0 0
З 10. Хренков Никита
0 0
Счет Минута Автор Ассистент Команда
0 - 1 7.09 Сааков Даниил Верезуб Максим СШ-13 02-03
1 - 1 14.28 Пилипенко Николай Арсеньев Дмитрий СШОР 02-03
1 - 2 15.03 Халилов Эльчин Гаджиев Карим СШ-13 02-03
1 - 3 19.34 Сааков Даниил Смирнов Тимофей СШ-13 02-03
2 - 3 21.08 Редькин Дмитрий без ассистента СШОР 02-03
2 - 4 24.27 Верезуб Максим Смирнов Тимофей СШ-13 02-03
2 - 5 39.56 Тюрин Даниил Сааков Даниил СШ-13 02-03
состав
Имя   Г П
В 01. Аршинов Ярослав
0 0
Н 02. Верезуб Максим
1 1
З 03. Гаджиев Карим
0 1
Н 04. Евдокимов Сергей
0 0
З 05. Карапетян Нарек
0 0
В 06. Карпов Роман
0 0
З 07. Перов Данила
0 0
З 08. Сааков Даниил
2 1
Н 09. Смирнов Тимофей
0 2
З 10. Степанов Никита
0 0
Н 11. Тюрин Даниил
1 0
Н 12. Халилов Эльчин
1 0
ФОК им. Ахмерова Тверь 150 зрителей
Разработка и поддержка систем аналитики