Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Женская мини-футбольная лига Женская мини-футбольная лига "Золотое кольцо"
  •   29.02.20, сб
    ЖФК СШ - 13
    ЖФК СШОР
    начало в 10:00
  •  
    ЖФК СШОР
    Сиеста
    начало в 11:00
  •  
    ЖФК Владимирский стандарт
    ЖФК Динамо - ВятСШОР
    начало в 15:00
  •  
    Сиеста
    ЖФК Владимирский стандарт
    начало в 16:00
  •  
    ЖФК Динамо - ВятСШОР
    ЖФК СШ - 13
    начало в 17:00
  •   1.03.20, вск
    ЖФК Владимирский стандарт
    ЖФК СШОР
    начало в 09:00
  •  
    ЖФК Динамо - ВятСШОР
    Сиеста
    начало в 10:00
  •  
    ЖФК СШ - 13
    ЖФК Владимирский стандарт
    начало в 11:00
  •  
    ЖФК СШОР
    ЖФК Динамо - ВятСШОР
    начало в 12:00
  •  
    Сиеста
    ЖФК СШ - 13
    начало в 13:00
  •   4.04.20, сб
    ЖФК Владимирский стандарт
    Сиеста
    начало в 10:00
  •  
    ЖФК Владимирский стандарт
    ЖФК СШ - 13
    начало в 11:00
  •  
    ЖФК Динамо - ВятСШОР
    ЖФК СШОР
    начало в 15:00
  •  
    ЖФК СШОР
    ЖФК СШ - 13
    начало в 16:00
  •  
    Сиеста
    ЖФК Динамо - ВятСШОР
    начало в 17:00
  •   5.04.20, вск
    ЖФК СШОР
    ЖФК Владимирский стандарт
    начало в 09:00
  •  
    ЖФК СШ - 13
    ЖФК Динамо - ВятСШОР
    начало в 10:00
  •  
    Сиеста
    ЖФК СШОР
    начало в 11:00
  •  
    ЖФК Динамо - ВятСШОР
    ЖФК Владимирский стандарт
    начало в 12:00
  •  
    ЖФК СШ - 13
    Сиеста
    начало в 13:00
 
Северянин 02-03 — СШ-13 02-03
Северянин 02-03 (Вологда) 1 - 16 СШ-13 02-03 (Ярославль)
состав
Имя   Г П
В 01. Антониев Никита
0 0
Н 02. Барчук Даниил
0 0
Н 03. Галкин Захар
0 0
З 04. Конягин Дмитрий
0 0
З 05. Куликов Артем
0 0
З 06. Марушин Данила
1 0
З 07. Машьянов Денис
0 0
Н 08. Швецов Дмитрий
0 0
Счет Минута Автор Ассистент Команда
0 - 1 0.11 Гусенов Руслан без ассистента СШ-13 02-03
0 - 2 5.40 Халилов Эльчин Верезуб Максим СШ-13 02-03
0 - 3 7.05 Гасюков Владислав Гусенов Руслан СШ-13 02-03
0 - 4 8.45 Смирнов Тимофей Верезуб Максим СШ-13 02-03
1 - 4 11.10 Марушин Данила без ассистента Северянин 02-03
1 - 5 12.45 Гасюков Владислав Гусенов Руслан СШ-13 02-03
1 - 6 17.30 Смирнов Тимофей Верезуб Максим СШ-13 02-03
1 - 7 19.42 Гаджиев Карим Смирнов Тимофей СШ-13 02-03
1 - 8 21.45 Гасюков Владислав Халилов Эльчин СШ-13 02-03
1 - 9 25.39 Смирнов Тимофей Сааков Даниил СШ-13 02-03
1 - 10 33.30 Степанов Никита без ассистента СШ-13 02-03
1 - 11 34.33 Гаджиев Карим Гусенов Руслан СШ-13 02-03
1 - 12 35.50 Халилов Эльчин без ассистента СШ-13 02-03
1 - 13 37.10 Гусенов Руслан Карпов Роман СШ-13 02-03
1 - 14 37.45 Гаджиев Карим Халилов Эльчин СШ-13 02-03
1 - 15 39.30 Гаджиев Карим Гусенов Руслан СШ-13 02-03
1 - 16 39.45 Гусенов Руслан Гаджиев Карим СШ-13 02-03
состав
Имя   Г П
В 01. Аршинов Ярослав
0 0
Н 02. Верезуб Максим
0 3
З 03. Гаджиев Карим
4 1
З 04. Гасюков Владислав
3 0
Н 05. Гусенов Руслан
3 4
Н 06. Евдокимов Сергей
0 0
В 07. Карпов Роман
0 1
З 08. Сааков Даниил
0 1
Н 09. Смирнов Тимофей
3 1
З 10. Степанов Никита
1 0
Н 11. Тюрин Даниил
0 0
Н 12. Халилов Эльчин
2 2
Л/а манеж Ярославль 40 зрителей
Разработка и поддержка систем аналитики