Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Первенство АМФ Первенство АМФ "Золотое кольцо" по пляжному футболу
  •   15.08.20, сб
    Локомотив
    Искра
    начало в 12:00
  •  
    Ярославское взморье
    Гусь-Химик
    начало в 12:50
  •  
    Звезда
    ФК Судиславль
    начало в 13:40
  •  
    Искра
    Гусь-Химик
    начало в 14:30
  •  
    Локомотив
    Звезда
    начало в 15:20
  •  
    ФК Судиславль
    Ярославское взморье
    начало в 16:10
  •  
    Гусь-Химик
    Звезда
    начало в 17:00
  •  
    Ярославское взморье
    Искра
    начало в 17:50
  •  
    ФК Судиславль
    Локомотив
    начало в 18:40
  •   16.08.20, вск
    Звезда
    Искра
    начало в 12:00
  •  
    Гусь-Химик
    ФК Судиславль
    начало в 12:50
  •  
    Ярославское взморье
    Локомотив
    начало в 13:40
  •  
    Искра
    ФК Судиславль
    начало в 14:30
  •  
    Локомотив
    Гусь-Химик
    начало в 15:20
  •  
    Звезда
    Ярославское взморье
    начало в 16:10
 
СШОР 02-03 (Тверская область) СШОР 02-03 Тверская область (2019-2020)
 

Руководство СШОР 02-03  
 
Юренко Сергей Сергеевич
Тренер

Фото команды СШОР 02-03  
 
Арсеньев Дмитрий
Вагин Никита
Васильев Сергей
Михалев Максим
Пилипенко Николай
Редькин Дмитрий
Хренков Никита

Состав команды СШОР 02-03 — 2019-2020  
  Фамилия Имя Дата Рождения Амплуа Карт. Гол Пас Очки
1 Арсеньев Дмитрий 22.02.2002 Нападающий 0 0 0
2 Вагин Никита 02.02.2002 Нападающий 0 0 0
3 Васильев Сергей 11.02.2002 Нападающий 0 0 0
4 Гаджиназаров Нурудин 13.06.2003 Защитник 0 0 0
5 Гладышев Егор 15.10.2002 Нападающий 0 0 0
6 Дементьев Даниил 02.03.2002 Нападающий 0 0 0
7 Иванченко Иван 19.08.2002 Вратарь 0 0 0
8 Календрусь Илья 30.03.2003 Защитник 0 0 0
9 Карапетян Альберт 11.06.2002 Нападающий 0 0 0
10 Михалев Максим 06.06.2002 Нападающий 0 0 0
11 Молчанов Павел 03.09.2002 Нападающий 0 0 0
12 Никитин Данила 27.05.2002 Нападающий 0 0 0
13 Паданин Николай 20.11.2003 Защитник 0 0 0
14 Пилипенко Николай 31.03.2002 Нападающий 0 0 0
15 Разумовский Александр 09.06.2002 Защитник 0 0 0
16 Редькин Дмитрий 22.09.2002 Нападающий 0 0 0
17 Романцев Ярослав 07.04.2002 Вратарь 0 0 0
18 Хомутов Егор 24.07.2002 Нападающий 0 0 0
19 Хренков Никита 30.07.2002 Защитник 0 0 0
20 Юрьев Виктор 02.04.2003 Защитник 0 0 0
Турнирная таблица
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Локомотив 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Гусь-Химик 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Ярославское взморье 0 0 0 0 0-0 0 0
4 Звезда 0 0 0 0 0-0 0 0
5 ФК Судиславль 0 0 0 0 0-0 0 0
6 Искра 0 0 0 0 0-0 0 0

Сезоны и турниры
Разработка и поддержка систем аналитики