Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Женская мини-футбольная лига Женская мини-футбольная лига "Золотое кольцо"
  •   29.02.20, сб
    ЖФК СШ - 13
    ЖФК СШОР
    начало в 10:00
  •  
    ЖФК СШОР
    Сиеста
    начало в 11:00
  •  
    ЖФК Владимирский стандарт
    ЖФК Динамо - ВятСШОР
    начало в 15:00
  •  
    Сиеста
    ЖФК Владимирский стандарт
    начало в 16:00
  •  
    ЖФК Динамо - ВятСШОР
    ЖФК СШ - 13
    начало в 17:00
  •   1.03.20, вск
    ЖФК Владимирский стандарт
    ЖФК СШОР
    начало в 09:00
  •  
    ЖФК Динамо - ВятСШОР
    Сиеста
    начало в 10:00
  •  
    ЖФК СШ - 13
    ЖФК Владимирский стандарт
    начало в 11:00
  •  
    ЖФК СШОР
    ЖФК Динамо - ВятСШОР
    начало в 12:00
  •  
    Сиеста
    ЖФК СШ - 13
    начало в 13:00
  •   4.04.20, сб
    ЖФК Владимирский стандарт
    Сиеста
    начало в 10:00
  •  
    ЖФК Владимирский стандарт
    ЖФК СШ - 13
    начало в 11:00
  •  
    ЖФК Динамо - ВятСШОР
    ЖФК СШОР
    начало в 15:00
  •  
    ЖФК СШОР
    ЖФК СШ - 13
    начало в 16:00
  •  
    Сиеста
    ЖФК Динамо - ВятСШОР
    начало в 17:00
  •   5.04.20, вск
    ЖФК СШОР
    ЖФК Владимирский стандарт
    начало в 09:00
  •  
    ЖФК СШ - 13
    ЖФК Динамо - ВятСШОР
    начало в 10:00
  •  
    Сиеста
    ЖФК СШОР
    начало в 11:00
  •  
    ЖФК Динамо - ВятСШОР
    ЖФК Владимирский стандарт
    начало в 12:00
  •  
    ЖФК СШ - 13
    Сиеста
    начало в 13:00
 
СШОР 02-03 (Тверская область) СШОР 02-03 Тверская область (2019-2020)
 

Руководство СШОР 02-03  
 
Юренко Сергей Сергеевич
Тренер

Фото команды СШОР 02-03  
 
Арсеньев Дмитрий
Вагин Никита
Васильев Сергей
Михалев Максим
Пилипенко Николай
Редькин Дмитрий
Хренков Никита

Состав команды СШОР 02-03 — 2019-2020  
  Фамилия Имя Дата Рождения Амплуа Карт. Гол Пас Очки
1 Арсеньев Дмитрий 22.02.2002 Нападающий 0 0 0
2 Вагин Никита 02.02.2002 Нападающий 0 0 0
3 Васильев Сергей 11.02.2002 Нападающий 0 0 0
4 Гаджиназаров Нурудин 13.06.2003 Защитник 0 0 0
5 Гладышев Егор 15.10.2002 Нападающий 0 0 0
6 Дементьев Даниил 02.03.2002 Нападающий 0 0 0
7 Иванченко Иван 19.08.2002 Вратарь 0 0 0
8 Календрусь Илья 30.03.2003 Защитник 0 0 0
9 Карапетян Альберт 11.06.2002 Нападающий 0 0 0
10 Михалев Максим 06.06.2002 Нападающий 0 0 0
11 Молчанов Павел 03.09.2002 Нападающий 0 0 0
12 Никитин Данила 27.05.2002 Нападающий 0 0 0
13 Паданин Николай 20.11.2003 Защитник 0 0 0
14 Пилипенко Николай 31.03.2002 Нападающий 0 0 0
15 Разумовский Александр 09.06.2002 Защитник 0 0 0
16 Редькин Дмитрий 22.09.2002 Нападающий 0 0 0
17 Романцев Ярослав 07.04.2002 Вратарь 0 0 0
18 Хомутов Егор 24.07.2002 Нападающий 0 0 0
19 Хренков Никита 30.07.2002 Защитник 0 0 0
20 Юрьев Виктор 02.04.2003 Защитник 0 0 0
Турнирная таблица
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 ЖФК СШ - 13 0 0 0 0 0-0 0 0
2 ЖФК Динамо - ВятСШОР 0 0 0 0 0-0 0 0
3 ЖФК СШОР 0 0 0 0 0-0 0 0
4 Сиеста 0 0 0 0 0-0 0 0
5 ЖФК Владимирский стандарт 0 0 0 0 0-0 0 0

Сезоны и турниры
Разработка и поддержка систем аналитики