Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Оргхим - Первенство АМФ Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2002-2003 г.г.р.
  •   27.12.19, пт
    СШ-13 02-03
    Северянин 02-03
    20 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Кристалл 02-03
    Северянин 02-03
    9 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Кристалл 02-03
    Титан-ЛРК 02-03
    2 - 5
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ-13 02-03
    Титан-ЛРК 02-03
    5 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   30.12.19, пнд
    Кристалл 02-03
    СШ-13 02-03
    2 - 1
    Радужный (Радужный)
  •  
    СШ-13 02-03
    СШОР 02-03
    8 - 1
    Радужный (Радужный)
  •  
    Кристалл 02-03
    СШОР 02-03
    6 - 1
    Радужный (Радужный)
  •   17.01.20, пт
    Ровесник 02-03
    СШ-13 02-03
    3 - 2
    Спектр (Вологда)
  •  
    Титан-ЛРК 02-03
    СШ-13 02-03
    5 - 4
    Спектр (Вологда)
  •  
    Северянин 02-03
    Титан-ЛРК 02-03
    3 - 7
    Спектр (Вологда)
  •  
    Северянин 02-03
    Ровесник 02-03
    5 - 7
    Спектр (Вологда)
  •   21.01.20, вт
    Титан-ЛРК 02-03
    СШОР 02-03
    3 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Ровесник 02-03
    СШОР 02-03
    2 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Титан-ЛРК 02-03
    Кристалл 02-03
    2 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Кристалл 02-03
    Ровесник 02-03
    0 - 7
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   22.01.20, ср
    Северянин 02-03
    Кристалл 02-03
    1 - 8
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШОР 02-03
    Титан-ЛРК 02-03
    3 - 9
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Ровесник 02-03
    Кристалл 02-03
    4 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Северянин 02-03
    СШОР 02-03
    8 - 6
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Ровесник 02-03
    Титан-ЛРК 02-03
    3 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   27.01.20, пнд
    СШОР 02-03
    Кристалл 02-03
    1 - 2
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •  
    СШ-13 02-03
    Кристалл 02-03
    4 - 1
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •  
    СШОР 02-03
    СШ-13 02-03
    2 - 5
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •   14.02.20, пт
    Северянин 02-03
    СШ-13 02-03
    1 - 16
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШОР 02-03
    Северянин 02-03
    3 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШОР 02-03
    Ровесник 02-03
    0 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ-13 02-03
    Ровесник 02-03
    1 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   17.02.20, пнд
    Титан-ЛРК 02-03
    Ровесник 02-03
    4 - 0
    Планета (Череповец)
  •  
    Ровесник 02-03
    Северянин 02-03
    5 - 0
    Планета (Череповец)
  •  
    Титан-ЛРК 02-03
    Северянин 02-03
    5 - 0
    Планета (Череповец)
 
Матчи завершившиеся  
 
27.12.19
27.12.19 пт
27.12.19 пт
27.12.19 пт
27.12.19 пт
30.12.19
30.12.19 пнд
30.12.19 пнд
30.12.19 пнд
17.01.20
17.01.20 пт
17.01.20 пт
17.01.20 пт
17.01.20 пт
21.01.20
21.01.20 вт
21.01.20 вт
21.01.20 вт
21.01.20 вт
22.01.20
22.01.20 ср
22.01.20 ср
22.01.20 ср
22.01.20 ср
22.01.20 ср
27.01.20
27.01.20 пнд
27.01.20 пнд
27.01.20 пнд
14.02.20
14.02.20 пт
14.02.20 пт
14.02.20 пт
14.02.20 пт
17.02.20
17.02.20 пнд
17.02.20 пнд
17.02.20 пнд
Сезоны и турниры
Турнирная таблица
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Ровесник 02-03 10 7 2 1 33-15 18 23
2 Титан-ЛРК 02-03 10 7 1 2 41-23 18 22
3 СШ-13 02-03 10 6 1 3 66-16 50 19
4 Кристалл 02-03 10 5 1 4 32-27 5 16
5 СШОР 02-03 10 1 1 8 20-45 -25 4
6 Северянин 02-03 10 1 0 9 20-86 -66 3

Разработка и поддержка систем аналитики