Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Оргхим - Первенство АМФ Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2002-2003 г.г.р.
  •   23.01.18, вт
    Кристалл 02-03
    СШ-13 02-03
    0 - 3
    Радужный (Радужный)
  •  
    СШОР 02-03
    СШ-13 02-03
    3 - 2
    Радужный (Радужный)
  •  
    Кристалл 02-03
    СШОР 02-03
    4 - 6
    Радужный (Радужный)
  •   30.01.18, вт
    Северянин 02-03
    Ровесник 02-03
    0 - 9
    Спектр (Вологда)
  •  
    Ровесник 02-03
    ДЮСШ РППК 01-02
    5 - 0
    Спектр (Вологда)
  •  
    Северянин 02-03
    ДЮСШ РППК 01-02
    5 - 4
    Спектр (Вологда)
  •   4.02.18, вск
    СШОР 02-03
    Кристалл 02-03
    4 - 1
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •  
    Кристалл 02-03
    ДЮСШ РППК 01-02
    2 - 3
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •  
    СШОР 02-03
    ДЮСШ РППК 01-02
    11 - 0
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •   12.02.18, пнд
    ДЮСШ РППК 01-02
    СШ-13 02-03
    1 - 9
    ФОК Старт (Тутаев)
  •   16.02.18, пт
    Ровесник 02-03
    СШ-13 02-03
    2 - 4
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •  
    Северянин 02-03
    СШ-13 02-03
    1 - 16
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •  
    Ровесник 02-03
    Северянин 02-03
    5 - 2
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •   22.02.18, чт
    СШ-13 02-03
    Северянин 02-03
    22 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШОР 02-03
    Северянин 02-03
    17 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ-13 02-03
    СШОР 02-03
    1 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   23.02.18, пт
    ДЮСШ РППК 01-02
    СШОР 02-03
    0 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШОР 02-03
    Ровесник 02-03
    2 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    ДЮСШ РППК 01-02
    Ровесник 02-03
    1 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   2.03.18, пт
    СШ-13 02-03
    ДЮСШ РППК 01-02
    5 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Северянин 02-03
    СШОР 02-03
    2 - 19
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Ровесник 02-03
    СШОР 02-03
    2 - 6
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Кристалл 02-03
    Северянин 02-03
    10 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Ровесник 02-03
    Кристалл 02-03
    4 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   8.03.18, чт
    СШ-13 02-03
    Ровесник 02-03
    2 - 5
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Кристалл 02-03
    Ровесник 02-03
    4 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ-13 02-03
    Кристалл 02-03
    10 - 4
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   9.03.18, пт
    ДЮСШ РППК 01-02
    Северянин 02-03
    1 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Северянин 02-03
    Кристалл 02-03
    0 - 12
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    ДЮСШ РППК 01-02
    Кристалл 02-03
    5 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
 
Халилов Эльчин
СШ-13 02-03
Очки 23
Смирнов Тимофей
СШ-13 02-03
Очки 22
Курнев Александр
Кристалл 02-03
Очки 20
Редькин Дмитрий
СШОР 02-03
Очки 20
Хренков Никита
СШОР 02-03
Очки 19
Вся таблица Лучшие бомбардиры
Курнев Александр
Кристалл 02-03
Голов 17
Смирнов Тимофей
СШ-13 02-03
Голов 15
Халилов Эльчин
СШ-13 02-03
Голов 14
Редькин Дмитрий
СШОР 02-03
Голов 13
Хренков Никита
СШОР 02-03
Голов 12
Вся таблица Лучшие снайперы
Гасюков Владислав
СШ-13 02-03
Передач 13
Ухов Данила
Кристалл 02-03
Передач 9
Халилов Эльчин
СШ-13 02-03
Передач 9
Вагин Никита
СШОР 02-03
Передач 9
Магомедов Давид
СШ-13 02-03
Передач 8
Вся таблица Лучшие асситенты
Лучшие вратари
Львов Юрий
СШОР 02-03
За матч: 1.5
Карпов Роман
СШ-13 02-03
За матч: 1.71
Баркан Матвей
Ровесник 02-03
За матч: 2.4
Петров Степан
Кристалл 02-03
За матч: 3.75
Полетаев Илья
ДЮСШ РППК 01-02
За матч: 5.67
Турнирная таблица
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 СШОР 02-03 10 9 1 0 72-14 58 28
2 СШ-13 02-03 10 7 0 3 74-20 54 21
3 Ровесник 02-03 10 5 2 3 38-24 14 17
4 Кристалл 02-03 10 3 0 7 41-39 2 9
5 ДЮСШ РППК 01-02 10 2 1 7 17-43 -26 7
6 Северянин 02-03 10 2 0 8 13-115 -102 6

Сезоны и турниры
Разработка и поддержка систем аналитики