Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Оргхим - Первенство АМФ Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2002-2003 г.г.р.
  •   23.01.18, вт
    Кристалл 02-03
    СШ-13 02-03
    0 - 3
    Радужный (Радужный)
  •  
    СШОР 02-03
    СШ-13 02-03
    3 - 2
    Радужный (Радужный)
  •  
    Кристалл 02-03
    СШОР 02-03
    4 - 6
    Радужный (Радужный)
  •   30.01.18, вт
    Северянин 02-03
    Ровесник 02-03
    0 - 9
    Спектр (Вологда)
  •  
    Ровесник 02-03
    ДЮСШ РППК
    5 - 0
    Спектр (Вологда)
  •  
    Северянин 02-03
    ДЮСШ РППК
    5 - 4
    Спектр (Вологда)
  •   4.02.18, вск
    СШОР 02-03
    Кристалл 02-03
    4 - 1
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •  
    Кристалл 02-03
    ДЮСШ РППК
    2 - 3
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •  
    СШОР 02-03
    ДЮСШ РППК
    11 - 0
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •   12.02.18, пнд
    ДЮСШ РППК
    СШ-13 02-03
    1 - 9
    ФОК Старт (Тутаев)
  •   16.02.18, пт
    Ровесник 02-03
    СШ-13 02-03
    2 - 4
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •  
    Северянин 02-03
    СШ-13 02-03
    1 - 16
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •  
    Ровесник 02-03
    Северянин 02-03
    5 - 2
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •   22.02.18, чт
    СШ-13 02-03
    Северянин 02-03
    22 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШОР 02-03
    Северянин 02-03
    17 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ-13 02-03
    СШОР 02-03
    1 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   23.02.18, пт
    ДЮСШ РППК
    СШОР 02-03
    0 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШОР 02-03
    Ровесник 02-03
    2 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    ДЮСШ РППК
    Ровесник 02-03
    1 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   2.03.18, пт
    СШ-13 02-03
    ДЮСШ РППК
    5 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Северянин 02-03
    СШОР 02-03
    2 - 19
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Ровесник 02-03
    СШОР 02-03
    2 - 6
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Кристалл 02-03
    Северянин 02-03
    10 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Ровесник 02-03
    Кристалл 02-03
    4 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   8.03.18, чт
    СШ-13 02-03
    Ровесник 02-03
    2 - 5
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Кристалл 02-03
    Ровесник 02-03
    4 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ-13 02-03
    Кристалл 02-03
    10 - 4
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   9.03.18, пт
    ДЮСШ РППК
    Северянин 02-03
    1 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Северянин 02-03
    Кристалл 02-03
    0 - 12
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    ДЮСШ РППК
    Кристалл 02-03
    5 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
 
Матчи завершившиеся  
 
23.01.18
23.01.18 вт
23.01.18 вт
23.01.18 вт
30.01.18
30.01.18 вт
30.01.18 вт
30.01.18 вт
4.02.18
4.02.18 вск
4.02.18 вск
4.02.18 вск
12.02.18
12.02.18 пнд
16.02.18
16.02.18 пт
16.02.18 пт
16.02.18 пт
22.02.18
22.02.18 чт
22.02.18 чт
22.02.18 чт
23.02.18
23.02.18 пт
23.02.18 пт
23.02.18 пт
2.03.18
2.03.18 пт
2.03.18 пт
2.03.18 пт
2.03.18 пт
2.03.18 пт
8.03.18
8.03.18 чт
8.03.18 чт
8.03.18 чт
9.03.18
9.03.18 пт
9.03.18 пт
9.03.18 пт
Сезоны и турниры
Турнирная таблица
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 СШОР 02-03 10 9 1 0 72-14 58 28
2 СШ-13 02-03 10 7 0 3 74-20 54 21
3 Ровесник 02-03 10 5 2 3 38-24 14 17
4 Кристалл 02-03 10 3 0 7 41-39 2 9
5 ДЮСШ РППК 10 2 1 7 17-43 -26 7
6 Северянин 02-03 10 2 0 8 13-115 -102 6

Разработка и поддержка систем аналитики