Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Женская мини-футбольная лига Женская мини-футбольная лига "Золотое кольцо"
  •   24.02.18, сб
    ЖФК СШ - 13
    Сиеста
    3 - 0
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    Сиеста
    ЖФК "Иваново"
    0 - 3
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    ЖФК СШОР
    ЖФК "Иваново"
    1 - 4
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    ЖФК Динамо - ВятСШОР
    ЖФК СШ - 13
    0 - 3
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    ЖФК СШОР
    ЖФК Динамо - ВятСШОР
    0 - 1
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •   25.02.18, вск
    ЖФК СШ - 13
    ЖФК СШОР
    начало в 09:00
  •  
    Сиеста
    ЖФК Динамо - ВятСШОР
    начало в 10:00
  •  
    ЖФК "Иваново"
    ЖФК СШОР
    начало в 11:00
  •  
    Сиеста
    ЖФК СШ - 13
    начало в 12:00
  •  
    ЖФК "Иваново"
    ЖФК Динамо - ВятСШОР
    начало в 13:00
  •   31.03.18, сб
    ЖФК Динамо - ВятСШОР
    ЖФК "Иваново"
    начало в 00:00
  •  
    ЖФК СШОР
    ЖФК СШ - 13
    начало в 00:00
  •  
    ЖФК Динамо - ВятСШОР
    Сиеста
    начало в 00:00
  •  
    ЖФК "Иваново"
    ЖФК СШ - 13
    начало в 00:00
  •  
    ЖФК СШОР
    Сиеста
    начало в 00:00
  •   1.04.18, вск
    Сиеста
    ЖФК СШОР
    начало в 00:00
  •  
    ЖФК СШ - 13
    ЖФК Динамо - ВятСШОР
    начало в 00:00
  •  
    ЖФК "Иваново"
    Сиеста
    начало в 00:00
  •  
    ЖФК Динамо - ВятСШОР
    ЖФК СШОР
    начало в 00:00
  •  
    ЖФК СШ - 13
    ЖФК "Иваново"
    начало в 00:00
 
ДЮСШ РППК (Рыбинск) ДЮСШ РППК Рыбинск (2017-2018)
 

Руководство ДЮСШ РППК  
 
Власов Владимир Валерьевич
Главный тренер
Кутырев Михаил Владимирович
Тренер

Фото команды ДЮСШ РППК  
 
Винокуров Захар
Гречин Даниил
Деревянко Стэфан
Лешин Роман
Майоров Александр
Надоян Артем
Полозенков Александр
Редькин Сергей
Слепцов Арсений
Федоров Даниил
Филиппов Федор
Халифаев Рустам
Широков Демьян

Состав команды ДЮСШ РППК — 2017-2018  
  Фамилия Имя Дата Рождения Амплуа Карт. Гол Пас Очки
1 Винокуров Захар 25.04.2002 Защитник 0 0 0
2 Гречин Даниил 10.07.2002 Нападающий 0 0 0
3 Деревянко Стэфан 06.09.2002 Нападающий 0 0 0
4 Касумов Даниил 12.02.2002 Защитник 0 0 0
5 Ковалев Денис 06.08.2002 Вратарь 0 0 0
6 Кокарев Кирилл 23.09.2002 Нападающий 0 0 0
7 Лешин Роман 02.05.2002 Защитник 0 0 0
8 Майоров Александр 26.10.2002 Защитник 0 0 0
9 Надоян Артем 02.07.2002 Вратарь 0 0 0
10 Полетаев Илья 14.08.2003 Вратарь 0 0 0
11 Полозенков Александр 30.08.2002 Нападающий 0 0 0
12 Рассказчиков Егор 09.01.2003 Защитник 0 0 0
13 Редькин Сергей 27.10.2002 Вратарь 0 0 0
14 Ридаль Максим 06.04.2003 Нападающий 0 0 0
15 Слепцов Арсений 29.05.2003 Защитник 0 0 0
16 Тарасов Алексей 27.10.2002 Нападающий 0 0 0
17 Федоров Даниил 15.03.2002 Защитник 0 0 0
18 Филиппов Федор 06.06.2003 Нападающий 0 0 0
19 Халифаев Рустам 14.05.2002 Нападающий 0 0 0
20 Широков Демьян 22.04.2002 Нападающий 0 0 0
Турнирная таблица
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 ЖФК "Иваново" 2 2 0 0 7-1 6 6
2 ЖФК СШ - 13 2 2 0 0 6-0 6 6
3 ЖФК Динамо - ВятСШОР 2 1 0 1 1-3 -2 3
4 ЖФК СШОР 2 0 0 2 1-5 -4 0
5 Сиеста 2 0 0 2 0-6 -6 0

Сезоны и турниры
Разработка и поддержка систем аналитики