Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Оргхим - Первенство АМФ Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2002-2003 г.г.р.
  •   23.01.18, вт
    Кристалл 02-03
    СШ-13 02-03
    0 - 3
    Радужный (Радужный)
  •  
    СШОР 02-03
    СШ-13 02-03
    3 - 2
    Радужный (Радужный)
  •  
    Кристалл 02-03
    СШОР 02-03
    4 - 6
    Радужный (Радужный)
  •   30.01.18, вт
    Северянин 02-03
    Ровесник 02-03
    0 - 9
    Спектр (Вологда)
  •  
    Ровесник 02-03
    ДЮСШ РППК 01-02
    5 - 0
    Спектр (Вологда)
  •  
    Северянин 02-03
    ДЮСШ РППК 01-02
    5 - 4
    Спектр (Вологда)
  •   4.02.18, вск
    СШОР 02-03
    Кристалл 02-03
    4 - 1
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •  
    Кристалл 02-03
    ДЮСШ РППК 01-02
    2 - 3
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •  
    СШОР 02-03
    ДЮСШ РППК 01-02
    11 - 0
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •   12.02.18, пнд
    ДЮСШ РППК 01-02
    СШ-13 02-03
    1 - 9
    ФОК Старт (Тутаев)
  •   16.02.18, пт
    Ровесник 02-03
    СШ-13 02-03
    2 - 4
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •  
    Северянин 02-03
    СШ-13 02-03
    1 - 16
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •  
    Ровесник 02-03
    Северянин 02-03
    5 - 2
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •   22.02.18, чт
    СШ-13 02-03
    Северянин 02-03
    22 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШОР 02-03
    Северянин 02-03
    17 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ-13 02-03
    СШОР 02-03
    1 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   23.02.18, пт
    ДЮСШ РППК 01-02
    СШОР 02-03
    0 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШОР 02-03
    Ровесник 02-03
    2 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    ДЮСШ РППК 01-02
    Ровесник 02-03
    1 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   2.03.18, пт
    СШ-13 02-03
    ДЮСШ РППК 01-02
    5 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Северянин 02-03
    СШОР 02-03
    2 - 19
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Ровесник 02-03
    СШОР 02-03
    2 - 6
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Кристалл 02-03
    Северянин 02-03
    10 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Ровесник 02-03
    Кристалл 02-03
    4 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   8.03.18, чт
    СШ-13 02-03
    Ровесник 02-03
    2 - 5
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Кристалл 02-03
    Ровесник 02-03
    4 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ-13 02-03
    Кристалл 02-03
    10 - 4
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   9.03.18, пт
    ДЮСШ РППК 01-02
    Северянин 02-03
    1 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Северянин 02-03
    Кристалл 02-03
    0 - 12
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    ДЮСШ РППК 01-02
    Кристалл 02-03
    5 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
 
Ассистенты
  Фамилия Имя Команда Игр Гол Пас Очки
1 Гасюков Владислав СШ-13 02-03 10 4 13 17
2 Халилов Эльчин СШ-13 02-03 8 14 9 23
3 Ухов Данила Кристалл 02-03 10 5 9 14
4 Вагин Никита СШОР 02-03 10 4 9 13
5 Магомедов Давид СШ-13 02-03 10 9 8 17
6 Смирнов Тимофей СШ-13 02-03 9 15 7 22
7 Редькин Дмитрий СШОР 02-03 10 13 7 20
8 Хренков Никита СШОР 02-03 10 12 7 19
9 Арсеньев Дмитрий СШОР 02-03 10 12 7 19
10 Евсеев Кирилл Ровесник 02-03 10 3 7 10
11 Пилипенко Николай СШОР 02-03 8 3 7 10
12 Сазонов Григорий Кристалл 02-03 10 3 6 9
13 Сааков Даниил СШ-13 02-03 9 8 5 13
14 Суворов Иван СШОР 02-03 5 6 5 11
15 Деревянко Стэфан ДЮСШ РППК 01-02 10 4 5 9
16 Мегреладзе Владимир Кристалл 02-03 10 4 5 9
17 Полозенков Александр ДЮСШ РППК 01-02 5 1 5 6
18 Гусенов Руслан СШ-13 02-03 10 7 4 11
19 Соловьев Даниил Ровесник 02-03 10 4 4 8
20 Гусев Никита Кристалл 02-03 6 0 4 4
21 Курнев Александр Кристалл 02-03 10 17 3 20
22 Коджаев Максим СШОР 02-03 8 7 3 10
23 Степанов Никита СШ-13 02-03 10 5 3 8
24 Гречухин Данила Кристалл 02-03 5 5 3 8
25 Леваев Егор СШОР 02-03 7 2 3 5
26 Роози Вячеслав Ровесник 02-03 6 2 3 5
27 Петров Кирилл Ровесник 02-03 6 2 3 5
28 Суворов Илья СШОР 02-03 7 8 2 10
29 Тарамин Владислав Ровесник 02-03 10 7 2 9
30 Маляков Денис Северянин 02-03 10 5 2 7
31 Хрулев Никита Ровесник 02-03 6 5 2 7
32 Черноусов Артем СШ-13 02-03 4 5 2 7
33 Алексеев Степан Ровесник 02-03 10 4 2 6
34 Галкин Захар Северянин 02-03 10 2 2 4
35 Герасимов Денис Кристалл 02-03 10 1 2 3
36 Марушин Данила Ровесник 02-03 5 1 2 3
37 Васильев Сергей СШОР 02-03 4 1 2 3
38 Лешин Роман ДЮСШ РППК 01-02 8 7 1 8
39 Рогачев Николай Северянин 02-03 10 6 1 7
40 Екимов Егор Ровесник 02-03 7 4 1 5
41 Петров Степан Кристалл 02-03 8 3 1 4
42 Майоров Александр ДЮСШ РППК 01-02 10 1 1 2
43 Приходько Данил Ровесник 02-03 8 1 1 2
44 Исаков Артем СШ-13 02-03 5 1 1 2
45 Куров Артем СШОР 02-03 4 1 1 2
46 Михалев Максим СШОР 02-03 3 1 1 2
47 Рубцов Даниил Северянин 02-03 10 0 1 1
48 Петров Артем СШ-13 02-03 10 0 1 1
49 Львов Юрий СШОР 02-03 8 0 1 1
50 Медведев Егор Северянин 02-03 3 0 1 1
51 Чуковин Артем СШОР 02-03 2 0 1 1
Турнирная таблица
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 СШОР 02-03 10 9 1 0 72-14 58 28
2 СШ-13 02-03 10 7 0 3 74-20 54 21
3 Ровесник 02-03 10 5 2 3 38-24 14 17
4 Кристалл 02-03 10 3 0 7 41-39 2 9
5 ДЮСШ РППК 01-02 10 2 1 7 17-43 -26 7
6 Северянин 02-03 10 2 0 8 13-115 -102 6

Сезоны и турниры
Разработка и поддержка систем аналитики