Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Кубок АМФ Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2009 г.р.
  •   19.10.20, пнд
    СШ № 3 09 лк
    Шинник 09 - 1
    0 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШОР-Текстильщик 09 - 2
    СШ №13 09 - 2
    3 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Шинник 09 - 2
    СШ № 6 09
    1 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШОР-Текстильщик 09 - 1
    Динамо 09
    1 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Шинник 09 - 1
    СШОР-Текстильщик 09 - 2
    3 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ №13 09 - 2
    СШ № 3 09 лк
    0 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Шинник 09 - 2
    СШОР-Текстильщик 09 - 1
    0 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 6 09
    Динамо 09
    0 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Шинник 09 - 1
    СШ №13 09 - 2
    8 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШОР-Текстильщик 09 - 2
    СШ № 3 09 лк
    0 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Динамо 09
    Шинник 09 - 2
    3 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШОР-Текстильщик 09 - 1
    СШ № 6 09
    2 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ДЮСШ РППК 09 лк
    СШОР 09 - 2
    2 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ №13 10
    СШ №13 09
    0 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ДЮСШ РППК 09 - 2
    ДЮСШ № 2 09
    1 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШОР-Текстильщик 10
    СШОР 09 - 1
    0 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ №13 10
    ДЮСШ РППК 09 лк
    1 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ №13 09
    СШОР 09 - 2
    2 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШОР-Текстильщик 10
    ДЮСШ РППК 09 - 2
    3 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ДЮСШ № 2 09
    СШОР 09 - 1
    1 - 6
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ДЮСШ РППК 09 лк
    СШ №13 09
    2 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ №13 10
    СШОР 09 - 2
    0 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШОР 09 - 1
    ДЮСШ РППК 09 - 2
    8 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ДЮСШ № 2 09
    СШОР-Текстильщик 10
    0 - 6
    Славнефть (Ярославль)
  •   20.10.20, вт
    СШОР-Текстильщик 09 - 2
    ДЮСШ № 2 09
    1 - 0
    за 9 - 16 места
  •  
    СШ №13 09 - 2
    ДЮСШ РППК 09 - 2
    0 - 1
    за 9 - 16 места
  •  
    Шинник 09 - 2
    СШ №13 10
     1 - 0 ПЕН.
    за 9 - 16 места
  •  
    СШ № 6 09
    СШОР 09 - 2
     1 - 0 ПЕН.
    за 9 - 16 места
  •  
    ДЮСШ № 2 09
    СШ №13 10
    0 - 2
    за 13 - 16 места
  •  
    СШ №13 09 - 2
    СШОР 09 - 2
     0 - 1 ПЕН.
    за 13 - 16 места
  •  
    СШОР-Текстильщик 09 - 2
    Шинник 09 - 2
    0 - 4
    за 9 - 12 места
  •  
    ДЮСШ РППК 09 - 2
    СШ № 6 09
    0 - 7
    За 9-12 места
  •  
    ДЮСШ № 2 09
    СШ №13 09 - 2
    2 - 1
    за 15 место
  •  
    СШ №13 10
    СШОР 09 - 2
    1 - 0
    за 13 место
  •  
    СШОР-Текстильщик 09 - 2
    ДЮСШ РППК 09 - 2
    9 - 0
    за 11 место
  •  
    Шинник 09 - 2
    СШ № 6 09
    0 - 1
    за 9 место
  •  
    Шинник 09 - 1
    СШОР-Текстильщик 10
    4 - 1
    1/4 финала
  •  
    СШ № 3 09 лк
    СШОР 09 - 1
    1 - 2
    1/4 финала
  •  
    Динамо 09
    СШ №13 09
    1 - 0
    1/4 финала
  •  
    СШОР-Текстильщик 09 - 1
    ДЮСШ РППК 09 лк
    3 - 0
    1/4 финала
  •  
    СШОР-Текстильщик 10
    СШ №13 09
    2 - 0
    за 5-8 места
  •  
    СШ № 3 09 лк
    ДЮСШ РППК 09 лк
     2 - 1 ПЕН.
    за 5-8 места
  •  
    Шинник 09 - 1
    Динамо 09
    0 - 2
    1/2 финала
  •  
    СШОР 09 - 1
    СШОР-Текстильщик 09 - 1
    0 - 1
    1/2 финала
  •  
    СШ №13 09
    ДЮСШ РППК 09 лк
     1 - 2 ПЕН.
    за 7 место
  •  
    СШОР-Текстильщик 10
    СШ № 3 09 лк
    0 - 2
    за 5 место
  •  
    Шинник 09 - 1
    СШОР 09 - 1
    2 - 1
    за 3 место
  •  
    Динамо 09
    СШОР-Текстильщик 09 - 1
    1 - 0
    финал
 
Матчи завершившиеся  
 
19.10.20
19.10.20 пнд
19.10.20 пнд
19.10.20 пнд
19.10.20 пнд
19.10.20 пнд
19.10.20 пнд
19.10.20 пнд
19.10.20 пнд
19.10.20 пнд
19.10.20 пнд
19.10.20 пнд
19.10.20 пнд
19.10.20 пнд
19.10.20 пнд
19.10.20 пнд
19.10.20 пнд
19.10.20 пнд
19.10.20 пнд
19.10.20 пнд
19.10.20 пнд
19.10.20 пнд
19.10.20 пнд
19.10.20 пнд
19.10.20 пнд
20.10.20
20.10.20 вт
20.10.20 вт
20.10.20 вт
20.10.20 вт
20.10.20 вт
20.10.20 вт
20.10.20 вт
20.10.20 вт
20.10.20 вт
20.10.20 вт
20.10.20 вт
20.10.20 вт
20.10.20 вт
20.10.20 вт
20.10.20 вт
20.10.20 вт
20.10.20 вт
20.10.20 вт
20.10.20 вт
20.10.20 вт
20.10.20 вт
20.10.20 вт
20.10.20 вт
20.10.20 вт
Сезоны и турниры
ГРУППА 1
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Шинник 09 - 1 3 3 0 0 12-0 12 9
2 СШ № 3 09 лк 3 2 0 1 3-1 2 6
3 СШОР-Текстильщик 09 - 2 3 1 0 2 3-5 -2 3
4 СШ №13 09 - 2 3 0 0 3 1-13 -12 0
ГРУППА 2
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Динамо 09 3 3 0 0 6-2 4 9
2 СШОР-Текстильщик 09 - 1 3 1 1 1 3-3 0 4
3 Шинник 09 - 2 3 1 1 1 2-3 -1 4
4 СШ № 6 09 3 0 0 3 1-4 -3 0
ГРУППА 3
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 ДЮСШ РППК 09 лк 3 2 1 0 5-1 4 7
2 СШ №13 09 3 2 0 1 4-2 2 6
3 СШОР 09 - 2 3 1 0 2 2-4 -2 3
4 СШ №13 10 3 0 1 2 1-5 -4 1
ГРУППА 4
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 СШОР 09 - 1 3 2 1 0 14-1 13 7
2 СШОР-Текстильщик 10 3 2 1 0 9-1 8 7
3 ДЮСШ РППК 09 - 2 3 1 0 2 2-11 -9 3
4 ДЮСШ № 2 09 3 0 0 3 1-13 -12 0

Разработка и поддержка систем аналитики