Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Кубок АМФ Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2010 г.р.
  •   22.10.20, чт
    СШ №3 10
    Наши Надежды 10 лк
    начало в 11.00
  •  
    Шинник 10 - 1
    СШОР 10 - 2
    начало в 11.00
  •  
    Наши Надежды 10 лк
    СШ № 13 10 лк
    начало в 11.45
  •  
    СШОР 10 - 2
    Динамо 11
    начало в 11.45
  •  
    СШ № 13 10 лк
    СШ №3 10
    начало в 12.30
  •  
    Динамо 11
    Шинник 10 - 1
    начало в 12.30
  •  
    ДЮСШ РППК 10 л
    Торпедо 10
    начало в 13.10
  •  
    СШОР 10 - 1
    Шинник 10 - 2
    начало в 13.10
  •  
    Торпедо 10
    СШОР-Вологда 10
    начало в 13.55
  •  
    Шинник 10 - 2
    Волжанин 10
    начало в 13.55
  •  
    СШОР-Вологда 10
    ДЮСШ РППК 10 л
    начало в 14.40
  •  
    Волжанин 10
    СШОР 10 - 1
    начало в 14.40
 
СШ  № 3 09 лк (Кострома) СШ № 3 09 лк Кострома (2020-2021)
 

Фото команды СШ № 3 09 лк  
 
Вакарь Анатолий
Голубев Ярослав
Кудряшов Ярослав
Махалов Артем
Музылев Тимофей
Осанов Корней
Сизов Андрей

Состав команды СШ № 3 09 лк — 2020-2021  
  Фамилия Имя Дата Рождения Амплуа Карт. Гол Пас Очки
1 Амзаев Расул 05.03.2009 Защитник 0 0 0
2 Бабчук Александр 01.10.2009 Нападающий 0 0 0
3 Бычков Дмитрий 04.07.2009 Защитник 0 0 0
4 Вакарь Анатолий 19.10.2009 Вратарь 0 0 0
5 Голубев Ярослав 12.05.2009 Нападающий 0 0 0
6 Кудряшов Ярослав 08.04.2009 Защитник 0 0 0
7 Лебедев Артём 14.04.2009 Нападающий 0 0 0
8 Махалов Артем 11.08.2009 Нападающий 0 0 0
9 Музылев Тимофей 30.07.2009 Защитник 0 0 0
10 Осанов Корней 30.10.2009 Защитник 0 0 0
11 Сизов Андрей 30.10.2009 Защитник 0 0 0
12 Смирнов Савелий 30.10.2009 Защитник 0 0 0
13 Тростин Егор 27.05.2009 Защитник 0 0 0
14 Халеев Матвей 01.01.2009 Нападающий 0 0 0
ГРУППА 1
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 СШ №3 10 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Наши Надежды 10 лк 0 0 0 0 0-0 0 0
3 СШ № 13 10 лк 0 0 0 0 0-0 0 0
ГРУППА 2
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 СШОР 10 - 2 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Шинник 10 - 1 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Динамо 11 0 0 0 0 0-0 0 0
ГРУППА 3
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 ДЮСШ РППК 10 л 0 0 0 0 0-0 0 0
2 СШОР-Вологда 10 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Торпедо 10 0 0 0 0 0-0 0 0
ГРУППА 4
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Волжанин 10 0 0 0 0 0-0 0 0
2 СШОР 10 - 1 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Шинник 10 - 2 0 0 0 0 0-0 0 0

Сезоны и турниры
Разработка и поддержка систем аналитики