Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Кубок АМФ Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2010 г.р.
  •   22.10.20, чт
    СШ №3 10
    Наши Надежды 10 лк
    начало в 11.00
  •  
    Шинник 10 - 1
    СШОР 10 - 2
    начало в 11.00
  •  
    Наши Надежды 10 лк
    СШ № 13 10 лк
    начало в 11.45
  •  
    СШОР 10 - 2
    Динамо 11
    начало в 11.45
  •  
    СШ № 13 10 лк
    СШ №3 10
    начало в 12.30
  •  
    Динамо 11
    Шинник 10 - 1
    начало в 12.30
  •  
    ДЮСШ РППК 10 л
    Торпедо 10
    начало в 13.10
  •  
    СШОР 10 - 1
    Шинник 10 - 2
    начало в 13.10
  •  
    Торпедо 10
    СШОР-Вологда 10
    начало в 13.55
  •  
    Шинник 10 - 2
    Волжанин 10
    начало в 13.55
  •  
    СШОР-Вологда 10
    ДЮСШ РППК 10 л
    начало в 14.40
  •  
    Волжанин 10
    СШОР 10 - 1
    начало в 14.40
 
СШОР-Текстильщик 09 - 1 (Иваново) СШОР-Текстильщик 09 - 1 Иваново (2020-2021)
 

Руководство СШОР-Текстильщик 09 - 1  
 
Коновалов Анатолий Викторович
Тренер

Фото команды СШОР-Текстильщик 09 - 1  
 
Байтереков Эмир
Войталов Ярослав
Гелязитдинов Артур
Гирин Андрей
Гондюряев Григорий
Ельников Сергей
Захаров Егор
Кабанен Арсений
Ковалев Даниил
Кротов Матвей
Лебедев Денис
Мозгалев Дмитрий
Ненахов Дмитрий
Порхун Никита
Шабунин Владимир

Состав команды СШОР-Текстильщик 09 - 1 — 2020-2021  
  Фамилия Имя Дата Рождения Амплуа Карт. Гол Пас Очки
1 Байтереков Эмир 17.05.2009 Нападающий 0 0 0
2 Войталов Ярослав 20.04.2009 Нападающий 0 0 0
3 Гелязитдинов Артур 22.05.2009 Защитник 0 0 0
4 Гирин Андрей 13.11.2009 Защитник 0 0 0
5 Гондюряев Григорий 01.12.2009 Нападающий 0 0 0
6 Ельников Сергей 27.05.2009 Защитник 0 0 0
7 Захаров Егор 22.01.2009 Нападающий 0 0 0
8 Кабанен Арсений 09.03.2009 Нападающий 0 0 0
9 Ковалев Даниил 15.09.2009 Нападающий 0 0 0
10 Кротов Матвей 30.07.2009 Защитник 0 0 0
11 Лебедев Денис 22.04.2009 Вратарь 0 0 0
12 Мозгалев Дмитрий 11.08.2009 Защитник 0 0 0
13 Ненахов Дмитрий 10.05.2009 Нападающий 0 0 0
14 Порхун Никита 11.02.2009 Защитник 0 0 0
15 Шабунин Владимир 15.05.2009 Защитник 0 0 0
ГРУППА 1
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 СШ №3 10 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Наши Надежды 10 лк 0 0 0 0 0-0 0 0
3 СШ № 13 10 лк 0 0 0 0 0-0 0 0
ГРУППА 2
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 СШОР 10 - 2 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Шинник 10 - 1 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Динамо 11 0 0 0 0 0-0 0 0
ГРУППА 3
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 ДЮСШ РППК 10 л 0 0 0 0 0-0 0 0
2 СШОР-Вологда 10 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Торпедо 10 0 0 0 0 0-0 0 0
ГРУППА 4
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Волжанин 10 0 0 0 0 0-0 0 0
2 СШОР 10 - 1 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Шинник 10 - 2 0 0 0 0 0-0 0 0

Сезоны и турниры
Разработка и поддержка систем аналитики