Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Кубок АМФ Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2010 г.р.
  •   22.10.20, чт
    СШ №3 10
    Наши Надежды 10 лк
    начало в 11.00
  •  
    Шинник 10 - 1
    СШОР 10 - 2
    начало в 11.00
  •  
    Наши Надежды 10 лк
    СШ № 13 10 лк
    начало в 11.45
  •  
    СШОР 10 - 2
    Динамо 11
    начало в 11.45
  •  
    СШ № 13 10 лк
    СШ №3 10
    начало в 12.30
  •  
    Динамо 11
    Шинник 10 - 1
    начало в 12.30
  •  
    ДЮСШ РППК 10 л
    Торпедо 10
    начало в 13.10
  •  
    СШОР 10 - 1
    Шинник 10 - 2
    начало в 13.10
  •  
    Торпедо 10
    СШОР-Вологда 10
    начало в 13.55
  •  
    Шинник 10 - 2
    Волжанин 10
    начало в 13.55
  •  
    СШОР-Вологда 10
    ДЮСШ РППК 10 л
    начало в 14.40
  •  
    Волжанин 10
    СШОР 10 - 1
    начало в 14.40
 
Шинник 09 - 1 (Ярославль) Шинник 09 - 1 Ярославль (2020-2021)
 

Фото команды Шинник 09 - 1  
 
Абрамов Семен
Волков Андрей
Воробьев Георгий
Жарников Алексей
Зыков Данила
Кузьмин Илья
Курбатов Иван
Куртов Лукьян
Лахтионов Михаил
Мальев Макар
Северов Денис
Торчин Савелий
Филиппов Михаил
Шишкарев Виктор

Состав команды Шинник 09 - 1 — 2020-2021  
  Фамилия Имя Дата Рождения Амплуа Карт. Гол Пас Очки
1 Абрамов Семен 13.07.2009 Защитник 0 0 0
2 Волков Андрей 11.02.2009 Вратарь 0 0 0
3 Воробьев Георгий 10.07.2009 Защитник 0 0 0
4 Жарников Алексей 09.02.2009 Нападающий 0 0 0
5 Зыков Данила 26.05.2009 Защитник 0 0 0
6 Кузьмин Илья 25.01.2009 Защитник 0 0 0
7 Курбатов Иван 18.05.2009 Нападающий 0 0 0
8 Куртов Лукьян 04.11.2009 Защитник 0 0 0
9 Лахтионов Михаил 08.08.2009 Защитник 0 0 0
10 Мальев Макар 29.10.2009 Нападающий 0 0 0
11 Северов Денис 24.01.2009 Вратарь 0 0 0
12 Торчин Савелий 30.01.2009 Защитник 0 0 0
13 Филиппов Михаил 07.01.2009 Защитник 0 0 0
14 Цимбал Артем 01.08.2009 Нападающий 0 0 0
15 Шишкарев Виктор 18.11.2009 Нападающий 0 0 0
ГРУППА 1
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 СШ №3 10 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Наши Надежды 10 лк 0 0 0 0 0-0 0 0
3 СШ № 13 10 лк 0 0 0 0 0-0 0 0
ГРУППА 2
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 СШОР 10 - 2 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Шинник 10 - 1 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Динамо 11 0 0 0 0 0-0 0 0
ГРУППА 3
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 ДЮСШ РППК 10 л 0 0 0 0 0-0 0 0
2 СШОР-Вологда 10 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Торпедо 10 0 0 0 0 0-0 0 0
ГРУППА 4
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Волжанин 10 0 0 0 0 0-0 0 0
2 СШОР 10 - 1 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Шинник 10 - 2 0 0 0 0 0-0 0 0

Сезоны и турниры
Разработка и поддержка систем аналитики