Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Кубок АМФ Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2010 г.р.
  •   22.10.20, чт
    СШ №3 10
    Наши Надежды 10 лк
    начало в 11.00
  •  
    Шинник 10 - 1
    СШОР 10 - 2
    начало в 11.00
  •  
    Наши Надежды 10 лк
    СШ № 13 10 лк
    начало в 11.45
  •  
    СШОР 10 - 2
    Динамо 11
    начало в 11.45
  •  
    СШ № 13 10 лк
    СШ №3 10
    начало в 12.30
  •  
    Динамо 11
    Шинник 10 - 1
    начало в 12.30
  •  
    ДЮСШ РППК 10 л
    Торпедо 10
    начало в 13.10
  •  
    СШОР 10 - 1
    Шинник 10 - 2
    начало в 13.10
  •  
    Торпедо 10
    СШОР-Вологда 10
    начало в 13.55
  •  
    Шинник 10 - 2
    Волжанин 10
    начало в 13.55
  •  
    СШОР-Вологда 10
    ДЮСШ РППК 10 л
    начало в 14.40
  •  
    Волжанин 10
    СШОР 10 - 1
    начало в 14.40
 
СШ №13 10 (Ярославль) СШ №13 10 Ярославль (2020-2021)
 

Фото команды СШ №13 10  
 
Базанов Иван
Берсенев Дмитрий
Дождев Максим
Ефимов Егор
Кашин Артем
Кисельников Егор
Лихачев Илья
Маврин Александр
Шориков Тимофей

Состав команды СШ №13 10 — 2020-2021  
  Фамилия Имя Дата Рождения Амплуа Карт. Гол Пас Очки
1 Амбарцумян Арман 27.08.2010 Защитник 0 0 0
2 Антонов Владислав 06.06.2010 Нападающий 0 0 0
3 Базанов Иван 20.07.2010 Защитник 0 0 0
4 Берсенев Дмитрий 28.12.2010 Защитник 0 0 0
5 Богачев Богдан 13.03.2010 Нападающий 0 0 0
6 Большаков Артем 07.05.2010 Нападающий 0 0 0
7 Бопп Максим 13.07.2010 Вратарь 0 0 0
8 Дождев Максим 20.06.2010 Защитник 0 0 0
9 Ефимов Егор 14.09.2010 Защитник 0 0 0
10 Кашин Артем 03.12.2010 Нападающий 0 0 0
11 Кисельников Егор 09.07.2010 Вратарь 0 0 0
12 Комин Арсений 27.07.2010 Нападающий 0 0 0
13 Коптев Григорий 02.02.2010 Нападающий 0 0 0
14 Кульгин Ярослав 23.02.2010 Нападающий 0 0 0
15 Легков Артем 04.02.2010 Защитник 0 0 0
16 Лихачев Илья 17.05.2010 Нападающий 0 0 0
17 Лыхин Дмитрий 24.12.2010 Нападающий 0 0 0
18 Маврин Александр 05.02.2010 Нападающий 0 0 0
19 Малков Александр 07.07.2010 Нападающий 0 0 0
20 Новиков Егор 30.04.2010 Нападающий 0 0 0
21 Новиков Павел 30.04.2010 Нападающий 0 0 0
22 Огурцов Леонид 29.09.2010 Защитник 0 0 0
23 Рачила Михаил 21.11.2010 Нападающий 0 0 0
24 Савин Егор 18.06.2010 Нападающий 0 0 0
25 Серанов Федор 10.01.2010 Вратарь 0 0 0
26 Смирнов Дмитрий 20.03.2010 Защитник 0 0 0
27 Сухов Михаил 17.11.2010 Защитник 0 0 0
28 Шориков Тимофей 08.06.2010 Нападающий 0 0 0
ГРУППА 1
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 СШ №3 10 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Наши Надежды 10 лк 0 0 0 0 0-0 0 0
3 СШ № 13 10 лк 0 0 0 0 0-0 0 0
ГРУППА 2
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 СШОР 10 - 2 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Шинник 10 - 1 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Динамо 11 0 0 0 0 0-0 0 0
ГРУППА 3
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 ДЮСШ РППК 10 л 0 0 0 0 0-0 0 0
2 СШОР-Вологда 10 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Торпедо 10 0 0 0 0 0-0 0 0
ГРУППА 4
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Волжанин 10 0 0 0 0 0-0 0 0
2 СШОР 10 - 1 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Шинник 10 - 2 0 0 0 0 0-0 0 0

Сезоны и турниры
Разработка и поддержка систем аналитики