Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Кубок АМФ Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2010 г.р.
  •   22.10.20, чт
    СШ №3 10
    Наши Надежды 10 лк
    начало в 11.00
  •  
    Шинник 10 - 1
    СШОР 10 - 2
    начало в 11.00
  •  
    Наши Надежды 10 лк
    СШ № 13 10 лк
    начало в 11.45
  •  
    СШОР 10 - 2
    Динамо 11
    начало в 11.45
  •  
    СШ № 13 10 лк
    СШ №3 10
    начало в 12.30
  •  
    Динамо 11
    Шинник 10 - 1
    начало в 12.30
  •  
    ДЮСШ РППК 10 л
    Торпедо 10
    начало в 13.10
  •  
    СШОР 10 - 1
    Шинник 10 - 2
    начало в 13.10
  •  
    Торпедо 10
    СШОР-Вологда 10
    начало в 13.55
  •  
    Шинник 10 - 2
    Волжанин 10
    начало в 13.55
  •  
    СШОР-Вологда 10
    ДЮСШ РППК 10 л
    начало в 14.40
  •  
    Волжанин 10
    СШОР 10 - 1
    начало в 14.40
 
ДЮСШ РППК 09 лк (Рыбинск) ДЮСШ РППК 09 лк Рыбинск (2020-2021)
 

Фото команды ДЮСШ РППК 09 лк  
 
Архипов Максим
Безлюдов Арсений
Бобров Артем
Большаков Матвей
Кузнецов Матвей
Петухов Глеб
Пугачев Артем
Соколов Владислав
Циркунов Арсений

Состав команды ДЮСШ РППК 09 лк — 2020-2021  
  Фамилия Имя Дата Рождения Амплуа Карт. Гол Пас Очки
1 Архипов Максим 03.03.2009 Защитник 0 0 0
2 Безлюдов Арсений 05.05.2010 Нападающий 0 0 0
3 Бобров Артем 29.09.2009 Защитник 0 0 0
4 Большаков Матвей 26.06.2009 Защитник 0 0 0
5 Кузнецов Матвей 12.08.2009 Нападающий 0 0 0
6 Николаев Артем 23.05.2009 Защитник 0 0 0
7 Петухов Глеб 14.01.2009 Нападающий 0 0 0
8 Пугачев Артем 08.07.2009 Нападающий 0 0 0
9 Соколов Владислав 14.10.2010 Защитник 0 0 0
10 Солоницын Вадим 27.03.2009 Нападающий 0 0 0
11 Циркунов Арсений 29.01.2009 Вратарь 0 0 0
ГРУППА 1
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 СШ №3 10 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Наши Надежды 10 лк 0 0 0 0 0-0 0 0
3 СШ № 13 10 лк 0 0 0 0 0-0 0 0
ГРУППА 2
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 СШОР 10 - 2 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Шинник 10 - 1 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Динамо 11 0 0 0 0 0-0 0 0
ГРУППА 3
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 ДЮСШ РППК 10 л 0 0 0 0 0-0 0 0
2 СШОР-Вологда 10 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Торпедо 10 0 0 0 0 0-0 0 0
ГРУППА 4
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Волжанин 10 0 0 0 0 0-0 0 0
2 СШОР 10 - 1 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Шинник 10 - 2 0 0 0 0 0-0 0 0

Сезоны и турниры
Разработка и поддержка систем аналитики