Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2014 г.р. 7-8 апреля 2021 г.
  •   7.04.21, ср
    Динамо 14
    Чемпионика 14
    4 - 0
    Динамо (Кострома)
  •  
    СШ № 3 им. Г. А. Ярцева - 2 14
    Футболика 14
    0 - 4
    Динамо (Кострома)
  •  
    Чемпионика 14
    Футболика 14
    6 - 1
    Динамо (Кострома)
  •  
    Динамо 14
    СШ № 3 им. Г. А. Ярцева - 2 14
    7 - 1
    Динамо (Кострома)
  •  
    СШ № 3 им. Г. А. Ярцева - 2 14
    Чемпионика 14
    0 - 9
    Динамо (Кострома)
  •  
    Футболика 14
    Динамо 14
    0 - 5
    Динамо (Кострома)
  •  
    СШ № 3 им. Г. А. Ярцева 14
    Чемпионик 14
    3 - 1
    Динамо (Кострома)
  •  
    Юниор 14
    Забивака 14
    1 - 6
    Динамо (Кострома)
  •  
    Чемпионик 14
    Забивака 14
    0 - 5
    Динамо (Кострома)
  •  
    СШ № 3 им. Г. А. Ярцева 14
    Юниор 14
    2 - 0
    Динамо (Кострома)
  •  
    Юниор 14
    Чемпионик 14
    2 - 1
    Динамо (Кострома)
  •  
    Забивака 14
    СШ № 3 им. Г. А. Ярцева 14
    3 - 2
    Динамо (Кострома)
  •   8.04.21, чт
    Футболика 14
    Чемпионик 14
    6 - 3
    за 5-8 места
  •  
    Юниор 14
    СШ № 3 им. Г. А. Ярцева - 2 14
    5 - 0
    за 5-8 места
  •  
    Чемпионик 14
    СШ № 3 им. Г. А. Ярцева - 2 14
    2 - 0
    за 7 место
  •  
    Футболика 14
    Юниор 14
    3 - 5
    за 5 место
  •  
    Динамо 14
    СШ № 3 им. Г. А. Ярцева 14
    3 - 0
    1/2 финала
  •  
    Забивака 14
    Чемпионика 14
    4 - 1
    1/2 финала
  •  
    СШ № 3 им. Г. А. Ярцева 14
    Чемпионика 14
    3 - 4
    За 3 место
  •  
    Динамо 14
    Забивака 14
    2 - 3
    финал
 
Турнир равных соперников

Турнир равных соперников

Подводим итоги завершившегося розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2010 года рождения.

Рафаэль Базиян

Рафаэль Базиян

Тренер команды «СШ №3 им. Георгия Ярцева» Рафаэль Базиян подвел итоги розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношей...

СШ № 3 им Ярцева - победитель!

СШ № 3 им Ярцева - победитель!

В Ярославле завершился розыгрыш Кубка АМФ "Золотое кольцо” по футболу среди юношей 2010 г.р.

Денис Дерешев

Денис Дерешев

Тренер команды «Химик» (Дзержинск) Денис Дерешев подвел итоги розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди команд 2009 года рождения.

Летний сезон стартовал!

Летний сезон стартовал!

В Ярославле на стадионе «Славнефть» состоялся розыгрыш Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношеских команд 2009 года рождения.

Турниры по футболу в мае

Турниры по футболу в мае

Ассоциация мини - футбола приглашает команды принять участие в соревнованиях АМФ «Золотое кольцо» по футболу...

Эмоции на всю жизнь!

Эмоции на всю жизнь!

Подводим итоги заключительных соревнований по мини-футболу сезона 2020-2021 годов среди юношей 2014 года рождения.

Игорь Елкин

Игорь Елкин

Тренер команды «Забивака» Рыбинск Игорь Елкин подвел итоги Первенства АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2014 года рождения....

Лучшие игроки регулярного чемпионата
Бомбардиры
Курников
Савелий
13
Футболика 14
Земсков Тимофей (Юниор 14) 13
Бурлаков Тимофей (Забивака 14) 11
Пряженков Михаил (Забивака 14) 10
Поляшов Демид (Динамо 14) 9
Снайперы
Курников
Савелий
13
Футболика 14
Земсков Тимофей (Юниор 14) 12
Поляшов Демид (Динамо 14) 8
Пряженков Михаил (Забивака 14) 8
Артемичев Павел (Чемпионика 14) 7
Ассистенты
Тараканов
Денис
4
Чемпионика 14
Бурлаков Тимофей (Забивака 14) 4
Кочуров Вячеслав (СШ № 3 им. Г. А. Ярцева 14) 2
Пряженков Михаил (Забивака 14) 2
Зарубин Ярослав (СШ № 3 им. Г. А. Ярцева - 2 14) 1
Вратари
Орлов
Павел
1
за матч
Динамо 14
Денисов Максим (Забивака 14) 1
Бочаров Никита (СШ № 3 им. Г. А. Ярцева 14) 2.2
Кузьмин Иван (Юниор 14) 2.4
Тратнов Арсений (Чемпионик 14) 3.2


НОВОСТИ   смотреть все
 
Турнир равных соперников
Вчера чт
Подводим итоги завершившегося розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2010 года рождения.
 
Рафаэль Базиян
11.05.21 вт
Тренер команды «СШ №3 им. Георгия Ярцева» Рафаэль Базиян подвел итоги розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2010 года рождения.
 


ГРУППА 1
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Динамо 14 3 3 0 0 16-1 15 9
2 Чемпионика 14 3 2 0 1 15-5 10 6
3 Футболика 14 3 1 0 2 5-11 -6 3
4 СШ № 3 им. Г. А. Ярцева - 2 14 3 0 0 3 1-20 -19 0
ГРУППА 2
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Забивака 14 3 3 0 0 14-3 11 9
2 СШ № 3 им. Г. А. Ярцева 14 3 2 0 1 7-4 3 6
3 Юниор 14 3 1 0 2 3-9 -6 3
4 Чемпионик 14 3 0 0 3 2-10 -8 0

Сезоны и турниры

Магазин МегаСпорт
Фотогалерея