Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Кубок АМФ Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2011 г.р. 13 - 15 мая
  •   13.05.21, чт
    СШ № 13 желтые 11 лк
    Россияне-11
    2 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ДДТ 11 к
    Наши Надежды 11 лк
    2 - 5
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Шинник 11 к
    СШ № 13 красные 11 лк
    2 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Динамо 11 к
    СШ № 13 12 лк2
    12 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ФК Муром 11
    СШ № 13 желтые 11 лк
    11 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Россияне-11
    Наши Надежды 11 лк
    1 - 9
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Штурм 11
    Динамо 11 к
    0 - 5
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 12 лк2
    Шинник 11 к
    0 - 15
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ДДТ 11 к
    ФК Муром 11
    0 - 8
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 красные 11 лк
    Штурм 11
    8 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •   14.05.21, пт
    Наши Надежды 11 лк
    СШ № 13 желтые 11 лк
    9 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ФК Муром 11
    Россияне-11
    2 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Шинник 11 к
    Штурм 11
    12 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 красные 11 лк
    Динамо 11 к
    0 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Наши Надежды 11 лк
    ФК Муром 11
    0 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 желтые 11 лк
    ДДТ 11 к
    1 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Динамо 11 к
    Шинник 11 к
    0 - 4
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Штурм 11
    СШ № 13 12 лк2
    4 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Россияне-11
    ДДТ 11 к
    2 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 12 лк2
    СШ № 13 красные 11 лк
    0 - 9
    Славнефть (Ярославль)
 
Динамо 14 — СШ № 3 им. Г. А. Ярцева - 2 14
Динамо 14 (Кострома) 7 - 1 СШ № 3 им. Г. А. Ярцева - 2 14 (Кострома)
состав
Имя   Г П
Н 01. Ахмедов Матвей
0 0
Н 02. Бодров Никита
0 0
Н 03. Бубнов Степан
0 0
Н 04. Верещагин Максим
0 0
Н 05. Девяткин Тимофей
0 0
В 06. Зозуля Ярослав
0 0
Н 07. Касаткин Всеволод
0 1
Н 08. Козлов Иван
1 0
В 09. Козлов Спартак
0 0
Н 10. Кравчук Андрей
0 0
Н 11. Крылов Максим
0 0
Н 12. Морозов Макар
0 0
В 13. Орлов Павел
0 0
Н 14. Поляшов Демид
4 0
Н 15. Рыбников Михаил
0 0
Н 16. Соловьев Александр
1 0
Н 17. Ширяев Матвей
0 0
Счет Минута Автор Ассистент Команда
1 - 0 2 Поляшов Демид без ассистента Динамо 14
2 - 0 3 Поляшов Демид без ассистента Динамо 14
3 - 0 7 Козлов Иван без ассистента Динамо 14
4 - 0 20 Пахтушкин Лев автогол СШ № 3 им. Г. А. Ярцева - 2 14
5 - 0 21 Поляшов Демид без ассистента Динамо 14
6 - 0 22 Поляшов Демид без ассистента Динамо 14
7 - 0 26 Соловьев Александр Касаткин Всеволод Динамо 14
7 - 1 27 Кондратов Алексей Зарубин Ярослав СШ № 3 им. Г. А. Ярцева - 2 14
состав
Имя   Г П
Н 01. Бойцов Степан
0 0
Н 02. Кондратов Алексей
1 0
Н 03. Молин Сергей
0 0
З 04. Морозов Нестор
0 0
З 05. Орлов Михаил
0 0
Н 06. Пахтушкин Лев
0 0
Н 07. Полищук Тимофей
0 0
Н 08. Смирнов Дмитрий
0 0
З 09. Смирнов Кирилл
0 0
З 10. Смирнов Роман
0 0
Н 11. Чембулатов Александр
0 0
Н 12. Ширяев Даниил
0 0
Динамо Кострома