Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mi[email protected]
Кубок АМФ Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2011 г.р. 13 - 15 мая
  •   13.05.21, чт
    СШ № 13 желтые 11 лк
    Россияне-11
    2 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ДДТ 11 к
    Наши Надежды 11 лк
    2 - 5
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Шинник 11 к
    СШ № 13 красные 11 лк
    2 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Динамо 11 к
    СШ № 13 12 лк2
    12 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ФК Муром 11
    СШ № 13 желтые 11 лк
    11 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Россияне-11
    Наши Надежды 11 лк
    1 - 9
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Штурм 11
    Динамо 11 к
    0 - 5
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 12 лк2
    Шинник 11 к
    0 - 15
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ДДТ 11 к
    ФК Муром 11
    0 - 8
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 красные 11 лк
    Штурм 11
    8 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •   14.05.21, пт
    Наши Надежды 11 лк
    СШ № 13 желтые 11 лк
    9 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ФК Муром 11
    Россияне-11
    2 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Шинник 11 к
    Штурм 11
    12 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 красные 11 лк
    Динамо 11 к
    0 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Наши Надежды 11 лк
    ФК Муром 11
    0 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 желтые 11 лк
    ДДТ 11 к
    1 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Динамо 11 к
    Шинник 11 к
    0 - 4
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Штурм 11
    СШ № 13 12 лк2
    4 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Россияне-11
    ДДТ 11 к
    2 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 12 лк2
    СШ № 13 красные 11 лк
    0 - 9
    Славнефть (Ярославль)
 
Футболика 14 — Динамо 14
Футболика 14 (Ярославль - Иваново) 0 - 5 Динамо 14 (Кострома)
состав
Имя   Г П
В 01. Баранов Степан
0 0
Н 02. Буренин Семен
0 0
З 03. Кочетков Матвей
0 0
Н 04. Курников Савелий
0 0
Н 05. Левин Максим
0 0
З 06. Мандрик Кирилл
0 0
З 07. Огнев Артем
0 0
Н 08. Опурин Кирилл
0 0
Н 09. Чекин Даниил
0 0
З 10. Шемякин Ярослав
0 0


состав
Имя   Г П
Н 01. Ахмедов Матвей
1 0
Н 02. Бодров Никита
0 0
Н 03. Бубнов Степан
0 0
Н 04. Верещагин Максим
0 0
Н 05. Девяткин Тимофей
0 0
В 06. Зозуля Ярослав
0 0
Н 07. Касаткин Всеволод
1 0
В 08. Козлов Спартак
0 0
Н 09. Козлов Иван
0 0
Н 10. Кравчук Андрей
0 0
Н 11. Крылов Максим
0 0
Н 12. Поляшов Демид
2 0
Н 13. Рыбников Михаил
1 0
Н 14. Соловьев Александр
0 0
Динамо Кострома