Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Кубок АМФ Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2007 г.р. 25-27 ноября Ростов
  •   25.11.22, пт
    Академия Новая Генерация 07
    Торпедо КСШОР № 1 07
    2 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    Торпедо КСШОР № 1 07
    Восток 07
    5 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    Демиург 07
    Восток 07
    6 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    Академия Новая Генерация 07
    Демиург 07
    5 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    ДЮСШ г. Ростова белые 07
    СШ № 13 07
    0 - 6
    Олимп (Ростов)
  •  
    СШ № 13 07
    Заря 07
    3 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    Добрыня 07
    Заря 07
    2 - 5
    Олимп (Ростов)
  •  
    ДЮСШ г. Ростова белые 07
    Добрыня 07
    4 - 6
    Олимп (Ростов)
  •  
    Кобра 07
    ДЮСШ г. Ростова красные 07
    2 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    ДЮСШ г. Ростова красные 07
    Флагман 07
    3 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    Луч Атлет 07
    Флагман 07
    8 - 1
    Олимп (Ростов)
  •  
    Кобра 07
    Луч Атлет 07
    2 - 14
    Олимп (Ростов)
  •  
    СК Рогачево 07
    СШ № 6 07
    1 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    СШ № 6 07
    ДЮСШ № 4 07
    5 - 1
    Олимп (Ростов)
  •  
    Зенит Чемпионика 07
    ДЮСШ № 4 07
    6 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    СК Рогачево 07
    Зенит Чемпионика 07
    1 - 1
    Олимп (Ростов)
  •   26.11.22, сб
    Восток 07
    Академия Новая Генерация 07
    3 - 5
    Олимп (Ростов)
  •  
    Торпедо КСШОР № 1 07
    Демиург 07
    3 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    ДЮСШ г. Ростова белые 07
    Заря 07
    4 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    СШ № 13 07
    Добрыня 07
    1 - 1
    Олимп (Ростов)
  •  
    Демиург 07
    Заря 07
    3 - 1
    за 9-16 места
  •  
    Восток 07
    ДЮСШ г. Ростова белые 07
     4 - 5 ПЕН.
    за 9-16 места
  •  
    Торпедо КСШОР № 1 07
    Добрыня 07
    4 - 1
    1/4 финала
  •  
    Академия Новая Генерация 07
    СШ № 13 07
     2 - 1 ПЕН.
    1/4 финала
  •  
    Флагман 07
    Кобра 07
    7 - 0
    Олимп (Ростов)
  •  
    Луч Атлет 07
    ДЮСШ г. Ростова красные 07
    7 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    ДЮСШ № 4 07
    СК Рогачево 07
    2 - 12
    Олимп (Ростов)
  •  
    Зенит Чемпионика 07
    СШ № 6 07
    1 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    ДЮСШ г. Ростова красные 07
    ДЮСШ № 4 07
    10 - 1
    за 9-16 места
  •  
    Кобра 07
    Зенит Чемпионика 07
    2 - 0
    за 9-16 места
  •  
    Луч Атлет 07
    СК Рогачево 07
    12 - 1
    1/4 финала
  •  
    Флагман 07
    СШ № 6 07
    8 - 4
    1/4 финала
  •   27.11.22, вск
    Заря 07
    ДЮСШ № 4 07
    11 - 1
    за 13-16 места
  •  
    Восток 07
    Зенит Чемпионика 07
    1 - 6
    за 13-16 места
  •  
    ДЮСШ № 4 07
    Восток 07
    1 - 9
    за 15 место
  •  
    Заря 07
    Зенит Чемпионика 07
    3 - 2
    за 13 место
  •  
    Демиург 07
    ДЮСШ г. Ростова красные 07
    2 - 3
    за 9-12 места
  •  
    ДЮСШ г. Ростова белые 07
    Кобра 07
     3 - 4 ПЕН.
    за 9-12 места
  •  
    Демиург 07
    ДЮСШ г. Ростова белые 07
    6 - 2
    за 11 место
  •  
    ДЮСШ г. Ростова красные 07
    Кобра 07
    3 - 0
    за 9 место
  •  
    Добрыня 07
    СК Рогачево 07
    3 - 1
    за 5-8 места
  •  
    СШ № 13 07
    СШ № 6 07
    8 - 0
    за 5-8 места
  •  
    СК Рогачево 07
    СШ № 6 07
    6 - 4
    за 7 место
  •  
    Добрыня 07
    СШ № 13 07
    0 - 3
    за 5 место
  •  
    Торпедо КСШОР № 1 07
    Луч Атлет 07
    1 - 6
    полуфинал
  •  
    Академия Новая Генерация 07
    Флагман 07
    1 - 2
    полуфинал
  •  
    Торпедо КСШОР № 1 07
    Академия Новая Генерация 07
    2 - 1
    матч за 3 место
  •  
    Луч Атлет 07
    Флагман 07
    5 - 0
    финал
 
Матчи завершившиеся  
 
25.11.22
25.11.22 пт
25.11.22 пт
25.11.22 пт
25.11.22 пт
25.11.22 пт
25.11.22 пт
25.11.22 пт
25.11.22 пт
25.11.22 пт
25.11.22 пт
25.11.22 пт
25.11.22 пт
25.11.22 пт
25.11.22 пт
25.11.22 пт
25.11.22 пт
26.11.22
26.11.22 сб
26.11.22 сб
26.11.22 сб
26.11.22 сб
26.11.22 сб
26.11.22 сб
26.11.22 сб
26.11.22 сб
26.11.22 сб
26.11.22 сб
26.11.22 сб
26.11.22 сб
26.11.22 сб
26.11.22 сб
26.11.22 сб
26.11.22 сб
27.11.22
27.11.22 вск
27.11.22 вск
27.11.22 вск
27.11.22 вск
27.11.22 вск
27.11.22 вск
27.11.22 вск
27.11.22 вск
27.11.22 вск
27.11.22 вск
27.11.22 вск
27.11.22 вск
27.11.22 вск
27.11.22 вск
27.11.22 вск
27.11.22 вск
Сезоны и турниры
ГРУППА 1
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Торпедо КСШОР № 1 07 3 2 1 0 11-8 3 7
2 Академия Новая Генерация 07 3 2 0 1 12-9 3 6
3 Демиург 07 3 1 1 1 12-12 0 4
4 Восток 07 3 0 0 3 10-16 -6 0
ГРУППА 2
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 СШ № 13 07 3 2 1 0 10-3 7 7
2 Добрыня 07 3 1 1 1 9-10 -1 4
3 Заря 07 3 1 0 2 10-9 1 3
4 ДЮСШ г. Ростова белые 07 3 1 0 2 8-15 -7 3
ГРУППА 3
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Луч Атлет 07 3 3 0 0 29-5 24 9
2 Флагман 07 3 1 1 1 11-11 0 4
3 ДЮСШ г. Ростова красные 07 3 0 2 1 7-12 -5 2
4 Кобра 07 3 0 1 2 4-23 -19 1
ГРУППА 4
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 СШ № 6 07 3 3 0 0 9-3 6 9
2 СК Рогачево 07 3 1 1 1 14-5 9 4
3 Зенит Чемпионика 07 3 1 1 1 8-5 3 4
4 ДЮСШ № 4 07 3 0 0 3 5-23 -18 0