Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Кубок АМФ Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2007 г.р. 25-27 ноября Ростов
  •   25.11.22, пт
    Академия Новая Генерация 07
    Торпедо КСШОР № 1 07
    2 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    Торпедо КСШОР № 1 07
    Восток 07
    5 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    Демиург 07
    Восток 07
    6 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    Академия Новая Генерация 07
    Демиург 07
    5 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    ДЮСШ г. Ростова белые 07
    СШ № 13 07
    0 - 6
    Олимп (Ростов)
  •  
    СШ № 13 07
    Заря 07
    3 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    Добрыня 07
    Заря 07
    2 - 5
    Олимп (Ростов)
  •  
    ДЮСШ г. Ростова белые 07
    Добрыня 07
    4 - 6
    Олимп (Ростов)
  •  
    Кобра 07
    ДЮСШ г. Ростова красные 07
    2 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    ДЮСШ г. Ростова красные 07
    Флагман 07
    3 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    Луч Атлет 07
    Флагман 07
    8 - 1
    Олимп (Ростов)
  •  
    Кобра 07
    Луч Атлет 07
    2 - 14
    Олимп (Ростов)
  •  
    СК Рогачево 07
    СШ № 6 07
    1 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    СШ № 6 07
    ДЮСШ № 4 07
    5 - 1
    Олимп (Ростов)
  •  
    Зенит Чемпионика 07
    ДЮСШ № 4 07
    6 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    СК Рогачево 07
    Зенит Чемпионика 07
    1 - 1
    Олимп (Ростов)
  •   26.11.22, сб
    Восток 07
    Академия Новая Генерация 07
    3 - 5
    Олимп (Ростов)
  •  
    Торпедо КСШОР № 1 07
    Демиург 07
    3 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    ДЮСШ г. Ростова белые 07
    Заря 07
    4 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    СШ № 13 07
    Добрыня 07
    1 - 1
    Олимп (Ростов)
  •  
    Демиург 07
    Заря 07
    3 - 1
    за 9-16 места
  •  
    Восток 07
    ДЮСШ г. Ростова белые 07
     4 - 5 ПЕН.
    за 9-16 места
  •  
    Торпедо КСШОР № 1 07
    Добрыня 07
    4 - 1
    1/4 финала
  •  
    Академия Новая Генерация 07
    СШ № 13 07
     2 - 1 ПЕН.
    1/4 финала
  •  
    Флагман 07
    Кобра 07
    7 - 0
    Олимп (Ростов)
  •  
    Луч Атлет 07
    ДЮСШ г. Ростова красные 07
    7 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    ДЮСШ № 4 07
    СК Рогачево 07
    2 - 12
    Олимп (Ростов)
  •  
    Зенит Чемпионика 07
    СШ № 6 07
    1 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    ДЮСШ г. Ростова красные 07
    ДЮСШ № 4 07
    10 - 1
    за 9-16 места
  •  
    Кобра 07
    Зенит Чемпионика 07
    2 - 0
    за 9-16 места
  •  
    Луч Атлет 07
    СК Рогачево 07
    12 - 1
    1/4 финала
  •  
    Флагман 07
    СШ № 6 07
    8 - 4
    1/4 финала
  •   27.11.22, вск
    Заря 07
    ДЮСШ № 4 07
    11 - 1
    за 13-16 места
  •  
    Восток 07
    Зенит Чемпионика 07
    1 - 6
    за 13-16 места
  •  
    ДЮСШ № 4 07
    Восток 07
    1 - 9
    за 15 место
  •  
    Заря 07
    Зенит Чемпионика 07
    3 - 2
    за 13 место
  •  
    Демиург 07
    ДЮСШ г. Ростова красные 07
    2 - 3
    за 9-12 места
  •  
    ДЮСШ г. Ростова белые 07
    Кобра 07
     3 - 4 ПЕН.
    за 9-12 места
  •  
    Демиург 07
    ДЮСШ г. Ростова белые 07
    6 - 2
    за 11 место
  •  
    ДЮСШ г. Ростова красные 07
    Кобра 07
    3 - 0
    за 9 место
  •  
    Добрыня 07
    СК Рогачево 07
    3 - 1
    за 5-8 места
  •  
    СШ № 13 07
    СШ № 6 07
    8 - 0
    за 5-8 места
  •  
    СК Рогачево 07
    СШ № 6 07
    6 - 4
    за 7 место
  •  
    Добрыня 07
    СШ № 13 07
    0 - 3
    за 5 место
  •  
    Торпедо КСШОР № 1 07
    Луч Атлет 07
    1 - 6
    полуфинал
  •  
    Академия Новая Генерация 07
    Флагман 07
    1 - 2
    полуфинал
  •  
    Торпедо КСШОР № 1 07
    Академия Новая Генерация 07
    2 - 1
    матч за 3 место
  •  
    Луч Атлет 07
    Флагман 07
    5 - 0
    финал
 
ДЮСШ г. Ростова белые 07 (Ростов) ДЮСШ г. Ростова белые 07 Ростов (2022-2023)
 

Фото команды ДЮСШ г. Ростова белые 07  
 
Агапов Алексей
Борков Иван
Грехов Алексей
Кабанов Степан
Казанкин Павел
Рязанцев Артем
Сорокин Егор
Фадеичев Матвей
Хлонин Михаил
Чирков Матвей

Состав команды ДЮСШ г. Ростова белые 07 — 2022-2023  
  Фамилия Имя Дата Рождения Амплуа Карт. Гол Пас Очки
1 Агапов Алексей 05.06.2008 Нападающий 0 0 0
2 Борков Иван 27.08.2007 Защитник 0 3 3
3 Грехов Алексей 08.08.2008 Нападающий 2 2 4
4 Кабанов Степан 31.05.2007 Защитник 3 x 1 0 1
5 Казанкин Павел 19.12.2008 Нападающий 0 0 0
6 Калинин Илья 25.08.2007 Защитник 0 0 0
7 Рязанцев Артем 02.07.2008 Нападающий 0 0 0
8 Савицкий Даниил 26.12.2008 Нападающий 0 0 0
9 Сорокин Егор 01.01.2008 Нападающий 6 3 9
10 Фадеичев Матвей 27.01.2008 Вратарь 0 1 1
11 Хлонин Михаил 15.09.2007 Защитник 5 1 6
12 Чирков Матвей 10.02.2008 Нападающий 2 1 3
Матчи завершившиеся  
 
27.11.22
27.11.22 вск
27.11.22 вск
26.11.22
26.11.22 сб
26.11.22 сб
25.11.22
25.11.22 пт
25.11.22 пт
ГРУППА 1
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Торпедо КСШОР № 1 07 3 2 1 0 11-8 3 7
2 Академия Новая Генерация 07 3 2 0 1 12-9 3 6
3 Демиург 07 3 1 1 1 12-12 0 4
4 Восток 07 3 0 0 3 10-16 -6 0
ГРУППА 2
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 СШ № 13 07 3 2 1 0 10-3 7 7
2 Добрыня 07 3 1 1 1 9-10 -1 4
3 Заря 07 3 1 0 2 10-9 1 3
4 ДЮСШ г. Ростова белые 07 3 1 0 2 8-15 -7 3
ГРУППА 3
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Луч Атлет 07 3 3 0 0 29-5 24 9
2 Флагман 07 3 1 1 1 11-11 0 4
3 ДЮСШ г. Ростова красные 07 3 0 2 1 7-12 -5 2
4 Кобра 07 3 0 1 2 4-23 -19 1
ГРУППА 4
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 СШ № 6 07 3 3 0 0 9-3 6 9
2 СК Рогачево 07 3 1 1 1 14-5 9 4
3 Зенит Чемпионика 07 3 1 1 1 8-5 3 4
4 ДЮСШ № 4 07 3 0 0 3 5-23 -18 0

Сезоны и турниры