Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Зимний Кубок Зимний Кубок "Владимирская Русь" Золотого кольца России по футболу среди юношей 2013 г.р. в 2023 г.
  •   4.02.23, сб
    СШОР по футболу 13
    Фаворит 13 2к
    1 - 1
    Торпедо (Владимир)
  •  
    Салют 13
    Технарь 13
    6 - 2
    Торпедо (Владимир)
  •  
    Фаворит 13 2к
    ДЮСШ г. Ростова 13 2к
    1 - 1
    Торпедо (Владимир)
  •  
    Технарь 13
    СШ № 13 красные 13 к
    2 - 8
    Торпедо (Владимир)
  •  
    ДЮСШ г. Ростова 13 2к
    СШОР по футболу 13
    2 - 3
    Торпедо (Владимир)
  •  
    СШ № 13 красные 13 к
    Салют 13
    2 - 2
    Торпедо (Владимир)
  •  
    Фаворит 13 2к
    Технарь 13
    5 - 0
    1/8 финала
  •  
    Салют 13
    ДЮСШ г. Ростова 13 2к
    4 - 1
    1/8 финала
  •  
    СШ № 13 белые 13
    Знамя 13
    8 - 0
    Торпедо (Владимир)
  •  
    Старт 13 зк
    ФК Муром 13
    0 - 3
    Торпедо (Владимир)
  •  
    Знамя 13
    Дегтяревец 13
    0 - 9
    Торпедо (Владимир)
  •  
    ФК Муром 13
    Рекорд 13
    0 - 0
    Торпедо (Владимир)
  •  
    Дегтяревец 13
    СШ № 13 белые 13
    2 - 4
    Торпедо (Владимир)
  •  
    Рекорд 13
    Старт 13 зк
    0 - 5
    Торпедо (Владимир)
  •  
    Старт 13 зк
    Знамя 13
    2 - 0
    1/8 финала
  •  
    Дегтяревец 13
    Рекорд 13
    2 - 0
    1/8 финала
  •   5.02.23, вск
    Технарь 13
    Знамя 13
    4 - 3
    за 9-12 места
  •  
    ДЮСШ г. Ростова 13 2к
    Рекорд 13
     1 - 2 ПЕН.
    за 9-12 места
  •  
    Знамя 13
    ДЮСШ г. Ростова 13 2к
    2 - 3
    за 11 место
  •  
    Технарь 13
    Рекорд 13
    1 - 0
    за 9 место
  •  
    СШОР по футболу 13
    Дегтяревец 13
    2 - 1
    1/4 финала
  •  
    СШ № 13 красные 13 к
    Старт 13 зк
    0 - 5
    1/4 финала
  •  
    СШ № 13 белые 13
    Фаворит 13 2к
    4 - 1
    1/4 финала
  •  
    ФК Муром 13
    Салют 13
    4 - 2
    1/4 финала
  •  
    Дегтяревец 13
    Фаворит 13 2к
    2 - 4
    за 5-8 места
  •  
    СШ № 13 красные 13 к
    Салют 13
    2 - 0
    за 5-8 места
  •  
    СШОР по футболу 13
    СШ № 13 белые 13
    1 - 0
    полуфинал
  •  
    Старт 13 зк
    ФК Муром 13
    2 - 0
    полуфинал
  •  
    Дегтяревец 13
    Салют 13
    6 - 2
    за 7 место
  •  
    Фаворит 13 2к
    СШ № 13 красные 13 к
     2 - 1 ПЕН.
    за 5 место
  •  
    СШ № 13 белые 13
    ФК Муром 13
    2 - 1
    за 3 место
  •  
    СШОР по футболу 13
    Старт 13 зк
    2 - 0
    финал
 
Заря 07 — ДЮСШ № 4 07
Заря 07 (Москва) 11 - 1 ДЮСШ № 4 07 (Ростовский р-он)
состав
Имя   Г П
Н 01. Бесарабец Артем
3 2
З 02. Большепаев Даниил
0 3
З 03. Гальковский Дмитрий
2 0
Н 04. Петушков Никита
1 0
З 05. Сабитов Данис
2 3
Н 06. Семенов Кирилл
2 1
Счет Минута Автор Ассистент Команда
1 - 0 1 Бесарабец Артем Большепаев Даниил Заря 07
2 - 0 3 Сабитов Данис Бесарабец Артем Заря 07
3 - 0 6 Гальковский Дмитрий Сабитов Данис Заря 07
4 - 0 12 Бесарабец Артем без ассистента Заря 07
5 - 0 12 Петушков Никита Бесарабец Артем Заря 07
6 - 0 14 Семенов Кирилл Большепаев Даниил Заря 07
7 - 0 15 Семенов Кирилл Большепаев Даниил Заря 07
7 - 1 17 Данилов Александр Милкин Илья ДЮСШ № 4 07
8 - 1 18 Гальковский Дмитрий Сабитов Данис Заря 07
9 - 1 19 Ковалев Михаил без ассистента Заря 07
10 - 1 22 Сабитов Данис Семенов Кирилл Заря 07
11 - 1 24 Бесарабец Артем Сабитов Данис Заря 07
состав
Имя   Г П
Н 01. Бершов Егор
0 0
Н 02. Данилов Александр
1 0
Н 03. Ершов Сергей
0 0
Н 04. Кодиров Ян
0 0
Н 05. Малятичев Виталий
0 0
Н 06. Милкин Илья
0 1
Н 07. Плошкин Максим
0 0
Н 08. Сутугин Арсений
0 0
Н 09. Хачатуров Давид
0 0
Олимп Ростов