Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Зимний Кубок Зимний Кубок "Владимирская Русь" Золотого кольца России по футболу среди юношей 2013 г.р. в 2023 г.
  •   4.02.23, сб
    СШОР по футболу 13
    Фаворит 13 2к
    1 - 1
    Торпедо (Владимир)
  •  
    Салют 13
    Технарь 13
    6 - 2
    Торпедо (Владимир)
  •  
    Фаворит 13 2к
    ДЮСШ г. Ростова 13 2к
    1 - 1
    Торпедо (Владимир)
  •  
    Технарь 13
    СШ № 13 красные 13 к
    2 - 8
    Торпедо (Владимир)
  •  
    ДЮСШ г. Ростова 13 2к
    СШОР по футболу 13
    2 - 3
    Торпедо (Владимир)
  •  
    СШ № 13 красные 13 к
    Салют 13
    2 - 2
    Торпедо (Владимир)
  •  
    Фаворит 13 2к
    Технарь 13
    5 - 0
    1/8 финала
  •  
    Салют 13
    ДЮСШ г. Ростова 13 2к
    4 - 1
    1/8 финала
  •  
    СШ № 13 белые 13
    Знамя 13
    8 - 0
    Торпедо (Владимир)
  •  
    Старт 13 зк
    ФК Муром 13
    0 - 3
    Торпедо (Владимир)
  •  
    Знамя 13
    Дегтяревец 13
    0 - 9
    Торпедо (Владимир)
  •  
    ФК Муром 13
    Рекорд 13
    0 - 0
    Торпедо (Владимир)
  •  
    Дегтяревец 13
    СШ № 13 белые 13
    2 - 4
    Торпедо (Владимир)
  •  
    Рекорд 13
    Старт 13 зк
    0 - 5
    Торпедо (Владимир)
  •  
    Старт 13 зк
    Знамя 13
    2 - 0
    1/8 финала
  •  
    Дегтяревец 13
    Рекорд 13
    2 - 0
    1/8 финала
  •   5.02.23, вск
    Технарь 13
    Знамя 13
    4 - 3
    за 9-12 места
  •  
    ДЮСШ г. Ростова 13 2к
    Рекорд 13
     1 - 2 ПЕН.
    за 9-12 места
  •  
    Знамя 13
    ДЮСШ г. Ростова 13 2к
    2 - 3
    за 11 место
  •  
    Технарь 13
    Рекорд 13
    1 - 0
    за 9 место
  •  
    СШОР по футболу 13
    Дегтяревец 13
    2 - 1
    1/4 финала
  •  
    СШ № 13 красные 13 к
    Старт 13 зк
    0 - 5
    1/4 финала
  •  
    СШ № 13 белые 13
    Фаворит 13 2к
    4 - 1
    1/4 финала
  •  
    ФК Муром 13
    Салют 13
    4 - 2
    1/4 финала
  •  
    Дегтяревец 13
    Фаворит 13 2к
    2 - 4
    за 5-8 места
  •  
    СШ № 13 красные 13 к
    Салют 13
    2 - 0
    за 5-8 места
  •  
    СШОР по футболу 13
    СШ № 13 белые 13
    1 - 0
    полуфинал
  •  
    Старт 13 зк
    ФК Муром 13
    2 - 0
    полуфинал
  •  
    Дегтяревец 13
    Салют 13
    6 - 2
    за 7 место
  •  
    Фаворит 13 2к
    СШ № 13 красные 13 к
     2 - 1 ПЕН.
    за 5 место
  •  
    СШ № 13 белые 13
    ФК Муром 13
    2 - 1
    за 3 место
  •  
    СШОР по футболу 13
    Старт 13 зк
    2 - 0
    финал
 
Луч Атлет 07 — СК Рогачево 07
Луч Атлет 07 (Вязники) 12 - 1 СК Рогачево 07 (Дмитровский го)
состав
Имя   Г П
Н 01. Антонов Кирилл
0 0
Н 02. Белотелов Глеб
2 5
Н 03. Дырченков Николай
1 3
З 04. Ефремов Даниил
1 0
Н 05. Костиков Глеб
4 2
Н 06. Леонов Сергей
0 0
Н 07. Олдырев Максим
2 4
Н 08. Панферов Антон
1 0
Н 09. Пестов Егор
0 0
З 10. Хренков Даниил
1 2
З 11. Щенников Константин
0 0
В 12. Яковлев Кирилл
0 0
Счет Минута Автор Ассистент Команда
1 - 0 1 Костиков Глеб Олдырев Максим Луч Атлет 07
2 - 0 1 Олдырев Максим Белотелов Глеб Луч Атлет 07
3 - 0 2 Олдырев Максим Белотелов Глеб Луч Атлет 07
4 - 0 3 Хренков Даниил Костиков Глеб Луч Атлет 07
5 - 0 6 Панферов Антон Дырченков Николай Луч Атлет 07
6 - 0 10 Костиков Глеб Белотелов Глеб Луч Атлет 07
7 - 0 12 Костиков Глеб без ассистента Луч Атлет 07
8 - 0 19 Костиков Глеб Хренков Даниил Луч Атлет 07
9 - 0 21 Белотелов Глеб Олдырев Максим Луч Атлет 07
10 - 0 23 Ефремов Даниил Дырченков Николай Луч Атлет 07
10 - 1 27 Судов Илья без ассистента СК Рогачево 07
11 - 1 29 Дырченков Николай Олдырев Максим Луч Атлет 07
12 - 1 30 Белотелов Глеб Хренков Даниил Луч Атлет 07
состав
Имя   Г П
З 01. Голиков Егор
0 0
З 02. Городиский Максим
0 0
З 03. Лужнев Данила
0 0
Н 04. Павлюченко Александр
0 0
Н 05. Седов Антон
0 0
Н 06. Соколов Артемий
0 0
Н 07. Судов Илья
1 0
В 08. Тарасов Данила
0 0
Н 09. Трехденов Олег
0 0
З 10. Фуркулицэ Владислав
0 0
Олимп Ростов