Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2010 г.р.
  •   22.10.20, чт
    СШ №3 10
    Наши Надежды 10 лк
    4 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Шинник 10 - 1
    СШОР 10 - 2
    1 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Наши Надежды 10 лк
    СШ № 13 10 лк
    0 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШОР 10 - 2
    Динамо 11
    2 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 10 лк
    СШ №3 10
    1 - 6
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Динамо 11
    Шинник 10 - 1
    0 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ДЮСШ РППК 10 лк
    Торпедо 10
    1 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШОР 10 - 1
    Шинник 10 - 2
    5 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Торпедо 10
    СШОР-Вологда 10
    0 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Шинник 10 - 2
    Волжанин 10
    0 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШОР-Вологда 10
    ДЮСШ РППК 10 лк
    0 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Волжанин 10
    СШОР 10 - 1
    0 - 4
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 10 лк
    СШОР-Вологда 10
    1 - 0
    1/8 финала
  •  
    Торпедо 10
    Наши Надежды 10 лк
    6 - 1
    1/8 финала
  •  
    СШОР 10 - 2
    Шинник 10 - 2
    3 - 0
    1/8 финала
  •  
    Волжанин 10
    Динамо 11
    1 - 2
    1/8 финала
  •   23.10.20, пт
    СШОР-Вологда 10
    Шинник 10 - 2
     0 - 1 ПЕН.
    за 9 - 12 места
  •  
    Наши Надежды 10 лк
    Волжанин 10
    0 - 3
    за 9 - 12 места
  •  
    СШОР-Вологда 10
    Наши Надежды 10 лк
    5 - 0
    за 11 место
  •  
    Шинник 10 - 2
    Волжанин 10
    0 - 2
    за 9 место
  •  
    СШ №3 10
    Динамо 11
    3 - 0
    1/4 финала
  •  
    Шинник 10 - 1
    Торпедо 10
    2 - 0
    1/4 финала
  •  
    ДЮСШ РППК 10 лк
    СШОР 10 - 2
     2 - 1 ПЕН.
    1/4 финала
  •  
    СШОР 10 - 1
    СШ № 13 10 лк
    1 - 2
    1/4 финала
  •  
    Динамо 11
    СШОР 10 - 2
     0 - 1 ПЕН.
    за 5-8 места
  •  
    Торпедо 10
    СШОР 10 - 1
    2 - 3
    за 5-8 места
  •  
    СШ №3 10
    ДЮСШ РППК 10 лк
    2 - 0
    1/2 финала
  •  
    Шинник 10 - 1
    СШ № 13 10 лк
     0 - 1 ПЕН.
    1/2 финала
  •  
    Динамо 11
    Торпедо 10
    0 - 1
    за 7 место
  •  
    СШОР 10 - 2
    СШОР 10 - 1
    1 - 5
    за 5 место
  •  
    ДЮСШ РППК 10 лк
    Шинник 10 - 1
     1 - 0 ПЕН.
    за 3 место
  •  
    СШ №3 10
    СШ № 13 10 лк
    3 - 0
    финал
 
Вятский Кубок среди юношей

Вятский Кубок среди юношей

Ассоциация мини - футбола приглашает команды принять участие в Вятском Кубке Золотого кольца России по...

Фавориты подтверждают класс

Фавориты подтверждают класс

Предлагаем вашему вниманию обзорную статью Первенств АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношей 2009-2011 годов рождения.

Убедительная победа

Убедительная победа

В Ростове Великом завершилось Первенство АМФ «Золотое кольцо» среди юношеских команд 2012 года рождения.

Турниры август - октябрь

Турниры август - октябрь

Ассоциация мини - футбола приглашает команды принять участие в соревнованиях АМФ «Золотое кольцо» по футболу...

Ожидаемый финал

Ожидаемый финал

Подводим итоги Первенства АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношеских команд 2014 года рождения.

Иван Пурис

Иван Пурис

Тренер костромского «Динамо» Иван Пурис подвел итоги Первенства АМФ «Золотое кольцо» среди юношеских команд 2012 года рождения.

Федор Артемичев

Федор Артемичев

Тренер команды «Чемпионика» Ярославль Федор Атемичев подвел итоги розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношеских команд 2014 года рождения

Приглашаем в футбол 8х8

Приглашаем в футбол 8х8

Ассоциация мини - футбола приглашает команды принять участие в

Лучшие игроки регулярного чемпионата
Бомбардиры
Кузьменко
Дмитрий
9
Торпедо 10
Умаров Малик (СШОР 10 - 1) 9
Бойков Кирилл (СШОР 10 - 1) 8
Ворощенко Егор (СШ №3 10) 7
Чернов Сергей (СШ №3 10) 6
Снайперы
Бойков
Кирилл
8
СШОР 10 - 1
Кузьменко Дмитрий (Торпедо 10) 7
Чернов Сергей (СШ №3 10) 5
Умаров Малик (СШОР 10 - 1) 4
Сорокин Никита (СШОР 10 - 2) 3
Ассистенты
Умаров
Малик
5
СШОР 10 - 1
Ворощенко Егор (СШ №3 10) 5
Горячев Илья (СШОР 10 - 2) 3
Толстых Артур (Торпедо 10) 3
Имамалиев Раул (СШОР 10 - 1) 2
Вратари
Богомолов
Егор
0.2
за матч
СШ №3 10
Степин Матвей (СШОР-Вологда 10) 0.8
Васильев Егор (ДЮСШ РППК 10 лк) 1
Вылегжанин Андрей (СШОР 10 - 2) 1.17
Обрезков Михаил (Волжанин 10) 1.2


НОВОСТИ   смотреть все
 
Вятский Кубок среди юношей
23.07.21 пт
Ассоциация мини - футбола приглашает команды принять участие в Вятском Кубке Золотого кольца России по футболу среди юношей 2014 г.р.
 
Фавориты подтверждают класс
20.07.21 вт
Предлагаем вашему вниманию обзорную статью Первенств АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношей 2009-2011 годов рождения.
 


ГРУППА 1
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 СШ №3 10 2 2 0 0 10-1 9 6
2 СШ № 13 10 лк 2 1 0 1 4-6 -2 3
3 Наши Надежды 10 лк 2 0 0 2 0-7 -7 0
ГРУППА 2
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Шинник 10 - 1 2 2 0 0 3-0 3 6
2 СШОР 10 - 2 2 1 0 1 2-2 0 3
3 Динамо 11 2 0 0 2 1-4 -3 0
ГРУППА 3
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 ДЮСШ РППК 10 лк 2 1 0 1 4-2 2 3
2 СШОР-Вологда 10 2 1 0 1 2-3 -1 3
3 Торпедо 10 2 1 0 1 2-3 -1 3
ГРУППА 4
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 СШОР 10 - 1 2 2 0 0 9-0 9 6
2 Волжанин 10 2 0 1 1 0-4 -4 1
3 Шинник 10 - 2 2 0 1 1 0-5 -5 1

Сезоны и турниры

Магазин МегаСпорт
Дни рождения
Сегодня - 01 августа
12 лет Вячеслав Соловьев ( СШОР-Владимир 09)
12 лет Артем Цимбал ( Шинник 09 - 2 л)
Завтра - 02 августа
12 лет Михаил Кнутов ( СШОР-Владимир 09)
Фотогалерея
СШ №3 10 — СШ № 13 10 лк ДЮСШ РППК 10 лк — Шинник 10 - 1 Шинник 10 - 1 — СШ № 13 10 лк СШ №3 10 — ДЮСШ РППК 10 лк