Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2010 г.р.
  •   22.10.20, чт
    СШ №3 10
    Наши Надежды 10 лк
    4 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Шинник 10 - 1
    СШОР 10 - 2
    1 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Наши Надежды 10 лк
    СШ № 13 10 лк
    0 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШОР 10 - 2
    Динамо 11
    2 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 10 лк
    СШ №3 10
    1 - 6
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Динамо 11
    Шинник 10 - 1
    0 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ДЮСШ РППК 10 л
    Торпедо 10
    1 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШОР 10 - 1
    Шинник 10 - 2
    5 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Торпедо 10
    СШОР-Вологда 10
    0 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Шинник 10 - 2
    Волжанин 10
    0 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШОР-Вологда 10
    ДЮСШ РППК 10 л
    0 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Волжанин 10
    СШОР 10 - 1
    0 - 4
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 10 лк
    СШОР-Вологда 10
    1 - 0
    1/8 финала
  •  
    Торпедо 10
    Наши Надежды 10 лк
    6 - 1
    1/8 финала
  •  
    СШОР 10 - 2
    Шинник 10 - 2
    3 - 0
    1/8 финала
  •  
    Волжанин 10
    Динамо 11
    1 - 2
    1/8 финала
  •   23.10.20, пт
    СШОР-Вологда 10
    Шинник 10 - 2
     0 - 1 ПЕН.
    за 9 - 12 места
  •  
    Наши Надежды 10 лк
    Волжанин 10
    0 - 3
    за 9 - 12 места
  •  
    СШОР-Вологда 10
    Наши Надежды 10 лк
    5 - 0
    за 11 место
  •  
    Шинник 10 - 2
    Волжанин 10
    0 - 2
    за 9 место
  •  
    СШ №3 10
    Динамо 11
    3 - 0
    1/4 финала
  •  
    Шинник 10 - 1
    Торпедо 10
    2 - 0
    1/4 финала
  •  
    ДЮСШ РППК 10 л
    СШОР 10 - 2
     2 - 1 ПЕН.
    1/4 финала
  •  
    СШОР 10 - 1
    СШ № 13 10 лк
    1 - 2
    1/4 финала
  •  
    Динамо 11
    СШОР 10 - 2
     0 - 1 ПЕН.
    за 5-8 места
  •  
    Торпедо 10
    СШОР 10 - 1
    2 - 3
    за 5-8 места
  •  
    СШ №3 10
    ДЮСШ РППК 10 л
    2 - 0
    1/2 финала
  •  
    Шинник 10 - 1
    СШ № 13 10 лк
     0 - 1 ПЕН.
    1/2 финала
  •  
    Динамо 11
    Торпедо 10
    0 - 1
    за 7 место
  •  
    СШОР 10 - 2
    СШОР 10 - 1
    1 - 5
    за 5 место
  •  
    ДЮСШ РППК 10 л
    Шинник 10 - 1
     1 - 0 ПЕН.
    за 3 место
  •  
    СШ №3 10
    СШ № 13 10 лк
    3 - 0
    финал
 
Команды в турнире
 
СШ №3 10 (Кострома)
СШ №3 10 (Кострома)
Тренер
Базиян Рафаэль Игоревич
Тренер
Крылов Александр Николаевич
Наши Надежды 10 лк (Кинешма)
Наши Надежды 10 лк (Кинешма)
ДЮСШ РППК 10 л (Рыбинск)
ДЮСШ РППК 10 л (Рыбинск)
СШОР-Вологда 10 (Вологда)
СШОР-Вологда 10 (Вологда)
Тренер
Пименов Дмитрий
Волжанин 10 (Кинешма)
Волжанин 10 (Кинешма)
СШ № 13 10 лк (Ярославль)
СШ № 13 10 лк (Ярославль)
СШОР 10 - 1 (Тверская область)
СШОР 10 - 1 (Тверская область)
СШОР 10 - 2 (Тверская область)
СШОР 10 - 2 (Тверская область)
Шинник 10 - 1 (Ярославль)
Шинник 10 - 1 (Ярославль)
Шинник 10 - 2 (Ярославль)
Шинник 10 - 2 (Ярославль)
Динамо 11 (Кострома)
Динамо 11 (Кострома)
Торпедо 10 (Владимир)
Торпедо 10 (Владимир)
Тренер
Уткин Александр Александрович

ГРУППА 1
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 СШ №3 10 2 2 0 0 10-1 9 6
2 СШ № 13 10 лк 2 1 0 1 4-6 -2 3
3 Наши Надежды 10 лк 2 0 0 2 0-7 -7 0
ГРУППА 2
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Шинник 10 - 1 2 2 0 0 3-0 3 6
2 СШОР 10 - 2 2 1 0 1 2-2 0 3
3 Динамо 11 2 0 0 2 1-4 -3 0
ГРУППА 3
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 ДЮСШ РППК 10 л 2 1 0 1 4-2 2 3
2 СШОР-Вологда 10 2 1 0 1 2-3 -1 3
3 Торпедо 10 2 1 0 1 2-3 -1 3
ГРУППА 4
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 СШОР 10 - 1 2 2 0 0 9-0 9 6
2 Волжанин 10 2 0 1 1 0-4 -4 1
3 Шинник 10 - 2 2 0 1 1 0-5 -5 1

Сезоны и турниры
Разработка и поддержка систем аналитики